Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подарки судьбы.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 70 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Подарки судьбы

 

Здравствуйте, Оксана! Сразу к теме!
1. Как сделаться красавицей с гладкой, чистой, здоровой кожей лица, подмышек и от талии до пальцев ног? Кожа на лице, шее, груди и спине в воспаленных прыщах, угрях и черных точках. Все обращения к врачам дерматологам- косметологам, анализы, диеты, чистки, болтушки, маски дают ухудшение с 13 лет. Замаскировать тональными средствами не получается. Оволосение в подмышках и ниже талии по мужскому типу - гормональных и наследственных нарушений не выявлено. Бритьё, эпилятор, крема-депиляторы, восковая эпиляция не дают эффекта, только раздражение: ссадниет кожа, прыщи; бритьё - щетина на следующий день, при повторе состояние кожи ухудшается; восковая эпиляция - клочки волос, кровоподтёки, ссадины, врастающие волосы, и в итоге - щетина на ногах, в области бикини и подмышками, кожа там стала тонкой и морщинистой! Получается, что пойти в бассейн, сауну, пляж, надеть юбку, шорты, топик или любую одежду открывающую подмышки, ноги я могу только один день после бритья!!! Это совсем не укладывается в образ богини. 2. Любые тени, нанесенные описанными способами скатываются! Тонкий слой теней и/или припудривание не помогают. 3. У меня короткая стрижка, что можно носить на голове зимой, чтобы сохранить прическу?

Ольга.

Ольга, не все мы рождаемся на свет идеальными красавицами. У меня тоже есть огромное количество особенностей моей внешности, моего тела, которые я смогла изменить.

Все в нашем мире реально. Человек способен усилием своей воли излечить себя от рака, прыщей и бородавок (я сама лично смогла излечить у себя множество заболеваний, которые современная медицина излечить не в силах - тоже только усилием воли, и умением сконцентрироваться на проблеме).

Кстати, о концентрации. Ваши проблемы решить можно, но вы их решить не можете, потому что до сих пор решали их неэффективными способами. Если вы сконцентрируетесь на вопросе, то проблема решится. Составляйте план-проект, как можно решить этот вопрос, что вам нужно, чтобы разрешить этот вопрос, где можно взять необходимую информацию и т.п. Перестаньте ощущать себя жертвой, так как ОСНОВА ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ - как раз ваша жертвенность, которая вам и мешает от нее избавиться.

Я знаю, как можно решить все ваши вопросы. Знаю, как можно составить четкий план-проект для стопроцентного решения проблем, знаю, где можно достать необходимую информацию. Но давать вам четкие рекомендации не буду. Почему?

Потому что дав вам ответы, я лишь дам вам подтверждение того, что вы действительно являетесь жертвой обстоятельств, и самостоятельно решать свои проблемы не умеете. Зачем мне вам так подлить, и жизнь портить :-(.

Дам я вам только одну простую наводку – спросите у Яндекса, он все знает. Современные люди уже давно не страдают недостатком информации. Я сама, если что, всегда все у него и спрашиваю :-).

У каждого человека есть возможность найти самое эффективное решение своей проблемы. И это очень хорошо.

 

Была у меня одна знакомая девушка, красавица ни в сказке сказать, ни пером описать. Я ей очень завидовала. И имя с фамилией у нее очень-очень красивые. Везет же людям, всегда думала я. Если она станет известной актрисой, певицей или еще кем, то ей даже псевдоним придумывать не надо, ей все и так уже дано было в самом наилучшем варианте. Красота!

Правда, толку большого от этой красоты не вышло. Девушка вышла замуж за местного алкоголика, нарожала ему детей, "обабилась", и теперь выглядит далеко не самым лучшим образом. Живет плохо, ходит грустная, жизнью недовольна.

Но почему такая красавица и такая судьба?

И почему совсем неказистые, смуглые женщины, которые боятся солнца и вечно мажут лицо лимоном с кефиром, волосатые (которые постоянно вынуждены носить брюки), коротконогие (которые даже тапочки на платформе носят), с жидехонькими волосенками, которые вынуждены прикрывать голову шиньонами - получают в своей жизни все самое лучшее?

Потому что то, за что человеку приходится бороться - он больше всего и ценит. Если за красоту – то ценит он свою красоту. А это значит, что и другие ее ценить будут. Если женщина себя ценит, у нее и потребности к жизни выше. И получает она от своей жизни намного больше.

У каждого человека свой путь, и я уверена, что ему нужно благодарить судьбу за этот путь. Благодарить за все, что дает ему жизнь в испытание. Ведь это же наши подарки судьбы. Но принимать мы их должны уметь сами, и не страдать от них как жертва обстоятельств, а искать положительную сторону. А она есть везде.

Оксана, здравствуйте!
Благодарю Вас за рассылки. Читала две недели. Выписала то, что могу делать прямо сейчас (травки, одежда-прическа-макияж, сокол ты мой ясный, просьбы о помощи, радость каждому дню, элементарная любовь к себе). С образом туговато: нет миллиона мелочей, но стараюсь. Душа потянулась к ежедневному совместному созданию образа семьи. Но разум сказал: "Не получится, ему кроме фантастики ничего не интересно". Тогда решила: "Начну пока сама. Как получится. Как чувствую. А Он подтянется".

И произошло Чудо! Мы впервые за долгое время оказались одни - дети остались у родственников. Мы гуляли по чудному лесу, обнявшись, говорили и думали о нашей Любви. Мы открылись друг другу. И Он оказался романтиком (вы были правы!) Заметил как ветка дерева, изогнувшись, обнимает другое, и наслаждался воздухом после дождя, и подарил мне цветочек - милый полевой цветочек, самый прекрасный в мире. И говорил о том, как я прекрасна. И я плакала от счастья. И когда пора было забирать детей, Любимый сказал: "Давай посидим вдвоем еще немного. Мне так хорошо с тобой!" Это счастье.

Благодарю Вас, Оксана! Юлия.

До встречи...

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2008 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное