Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как Завидного жениха кукурузой очаровывают?


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 245 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Как Завидного жениха
кукурузой очаровывают?

 

Как очаровать Завидного жениха кукурузой я обязательно рассказу, но ниже, а сначала поговорим о наших насущных проблемах, что остались с прошлого выпуска рассылки.

 

Мне постоянно приходят письма, где девушки просят в личном письме парой абзацев научить, как надо поступать, чтобы мужчины не исчезали.

Это сравнимо с тем, как шестнадцатилетний подросток попросит у профессионального компьютерщика объяснить парочкой абзацев, как можно сменить на компьютере процессор, видеокарту и добавить память, чтобы увеличить его возможности. Он думает, что компьютерщик сейчас скажет, что куда вставить – он вставит, и все заработает.

Тинэйджер думает, что главное знать секрет "КАК НАДО", и тогда можно делать, что угодно – и все получится. Но он не задумывается о том, почему профессиональный компьютерщик сначала в институте учится несколько лет, потом еще практикуется, много-много раз ошибаясь что-то не туда вставляя, и долго-долго соображая, что же туда надо вставить, чтобы научиться правильно разбирать и собирать компьютер...

Та же проблема и у меня со многими читательницами рассылки. Они регулярно спрашивают:

– Оксана, а как нужно разговаривать с мужчиной, чтобы он тобой заинтересовался и быстро сделал предложение?

– А как его на свидание пригласить самой, или подождать когда он позовет?

– А может быть его покормить получше, и каким сексом с ним заняться надо?

– Оксана, я с ним переспала, а он исчез! Объясните почему???

В отношениях с мужчинами так же трудно разобраться, как в устройстве компьютера. Чтобы говорить мужчинам правильные слова, правильно с ними знакомиться и т.д. – нужно изучить психологию взаимоотношений. Понять, чего мужчина ждет от женщины, за что он будет ее ценить.

Чтобы уметь заинтересовывать мужчину – нужно создавать прекрасный Женственный Образ.

Девушки не понимают, что они в самом начале отношений с мужчиной уже могут допускать десятки ошибок. Что у них может быть "не так"? Тут может быть тысячи вариантов ответа.

У девушки может быть голос неприятный и неласковый, что коробит мужчину. А свойства голоса зависят от ее Намерений в жизни, от конструктивного или деструктивного мышления, и отношения к людям. Откуда я знаю, где именно она допускает ошибку?

Может быть, женщина говорит не то, что мужчина хочет услышать. Я же не знаю уровень познаний мужской психологии каждой написавшей.

Мужчина может с удовольствием заниматься сексом с неприятно разговаривающей девушкой, что не стремится вдохновлять в общении, а напротив почему-то его подавляет или унижает, не улыбается, с противным взглядом и т.п. Но общаться с ней после секса – увольте. Он ее потерпит некоторое время, а потом исчезнет.

И такое может длиться в жизни девушки из года в год, а она все ищет решение своей проблемы на пару абзацев. Все выискивает супер-эффективный рецепт от всех неудач сразу, хотя тут давно ясно, что нужно планомерно изучать науку женственности, начиная с азов и постепенно продвигаясь к настоящему мастерству...

Вот так и живет наша героиня, в разочарованиях, пока в ее жизни не повстречается парень, что все-таки влюбится... и даже замуж позовет. Как такое случается?

Возможно, у девушки будет голос похож на голос его любимой мамы, что пела колыбельные и гладила по голове перед сном. Или жестикуляция будет такой же как у бабушки, что рассказывала сказки внуку. Возможно, она внешне чем-то будет напоминать ему приятные моменты из его детства. Что-то совпадет, подсознание выдаст восторг – и он влюбится. На его носу появятся розовые очки, что не дадут пока увидеть в девушке все остальные недостатки.

Влюбленность, как мы знаем, длится год, потом еще несколько лет она будет продолжаться, но уже не в таком мощном потоке. (Подробнее об этом читайте в 151 выпуске рассылки от 16 апреля 2009 г. "Когда сердце екает", также рекомендую выпуски "Любовь обманная").

Через несколько лет мужчина начнет относиться к женщине как к обычному человеку, розовые очки спадут, влюбленность закончится, и тогда его начнут раздражать ее недостатки. А это и неприятный отталкивающий взгляд, грубый голос, привычка постоянно ворчать и обижаться, желание вечно что-то требовать от мужа, и т.д. и т.п.

Семья либо будет жить без любви и в недовольствиях друг другом, либо разведется.

Либо женщина начнет изучать науку построения взаимоотношений, мужскую и женскую психологию, их особенности и различия, начнет учиться любить себя, и относиться к себе и своей жизни с уважением. В этом случае она сможет сохранить любовь и крепкие отношения в семье.

По-другому, к сожалению, не бывает. Даже самые прекрасные в начале отношения, если их ничем не укреплять – испортятся напрочь. Конечно, я допускаю, что девушке может попасться гениальная мама, воспитавшая в дочке женственность высокого класса, и обучившая ее культуре построения взаимоотношений.

Но в таком случае дочь будет себя вести как Завидная невеста, привлекая огромное количество ухажеров и выбирая среди них лучшего из лучших. Если же вы Завидной невестой (не стервой, а Завидной невестой – это разные понятия) не являетесь – вероятность того, что ваша семейная жизнь сложится неудачно – очень высока.

Проблемы-то уже есть, и они никуда не денутся. После периода влюбленности они обязательно будут замечены вашим женихом или мужем, и тогда начнутся разногласия.

Выход тут только один. Нужно восполнять образование, которое вам не дала ваша мама, не додали воспитателя в детском саду, и учителя в школе. Нужно научиться самой видеть свои комплексы и недостатки – и работая с ними, совершенствовать характер, меняя мировоззрение и отношение к собственной жизни. Только в этом случае можно научиться правильно привлекать мужчин, заинтересовывать их собой – и выбирать лучшего. Только такой подход к жизни даст возможность создать счастливые семейные отношения.

Именно для этого я веду рассылки, и занимаюсь курсом.

Курсантки "ДАО: Путь женщины" выполняют одно практическое задание, позволяющее им сразу же искоренять массу комплексов и недостатков в своем Образе (правда, чтобы получилось его выполнить, нужно сначала привить себе несколько новых способностей, и всему этому мы учимся первые три месяца на курсе).

Итак, суть задания:
Курсантки сначала отслеживают свое мышление, и учатся правильно выстраивать ход мыслей (чтобы те были светлыми), отслеживают внутренние образы, стремясь заселить в воображении самый лучший. Потом посылают удачу на контакт с мужчиной – и идут общаться. (Всему этому мы учимся на курсе, выполняя разные задания на протяжении нескольких недель). Общение проходит на УРА! Всегда.

Но зачастую после подобной практики курсантке достаточно бросить один лишь взгляд на мужчину – и он сам подходит познакомиться. Эзотерики бы этот процесс описали так: мужчина почувствовал фибрами своей души невероятно приятную энергию, исходящую от женщины, и его начало сильно к ней притягивать.

Так как женщин с подобной энергией в нашем современном мире единицы – мужчины очень остро и позитивно на них реагируют.

После установки контакта подобным образом наша курсантка начинает использовать свои познания мужской психологии. То есть общается с мужчиной как истинная блондинка (много слушает и искренне восхищается тем, что ей понравилось в мужчине, задавая ему нужные вопросы, тем самым возбуждая желание много с ней говорить).

От подобных обстоятельств у мужчины случается сильный восторг, и он начинает много думать о женщине. Тем более что она ведет себя с ним недоступно, что естественно для Завидной невесты – кавалеров много, выбирать нужно лучшего, поэтому приходится регулярно куда-то ходить и с кем-то общаться. Такая женщина не будет на следующий день бежать на свидание к новому кавалеру, она даст ему возможность подумать о ней пару дней (пока будет занята другими делами). Так в мужчине поселяются мысли о женщине, а, следовательно, и влюбленность.

Если женщина все делает правильно – она достигает своей цели, мужчина начинает ее активно добиваться.

Далее наши курсантки начинают проявлять высший пилотаж в построении отношений с мужчиной. Расскажу на примере:

– В какой сегодня ресторан идем, милая?
– В какой скажешь, в такой и пойдем, – все равно пойдут в тот ресторан, какой девушке нужно. Главное вести себя как истинная леди, умея правильно соглашаться с мужчиной, чтобы он повел тебя туда, куда ты хочешь :-)).

Как правило, после такого поведения мужчина начинает думать что он, наверное, скоро женится :-). Это ж надо какую девушку послушную нашел! Всегда со мной соглашается! Для мужчины такое поведение как бальзам на душу.

(Но повторюсь, важно уметь правильно соглашаться, и, учитывая особенности мужской психологии, получать от мужчины желаемое. Если вы будете просто всегда соглашаться, то получите только один результат – он будет о вас вытирать ноги).

А после того как мужчина пообщается с нашей героиней пару недель, и увидит как ею интересуются другие мужчины – он начинает думать, что женится очень скоро :-).

А если учесть, что наши курсантки девушки "продуманные", и ищут себе мужей не в пабах с "ночниками", а прямо в их офисах за интервью – их замужество получается удачным.

 

Одна моя знакомая Алла успешно вышла замуж, раскромсав всех барбиобразных соперниц только тем, что всегда умела правильно соглашаться с парнем.

Парень оказался очень Завидным женихом, за ним увивались самые красивые девушки города, подкарауливая его то у входа в его фирму, то у дома, то около машины околачиваясь. Алла же была, что называется, "ни туды и ни сюды". Рост метр пятьдесят, глаза карие, волосы черные, кожа смуглая, и ничего обворожительного в виде небесно голубых глазок с пухленькими губками.

Причем фигура у нее тоже оказалось обыкновенной. Без излишеств, что так завлекают мужчин. Родители ее не баловали, так как мама сама была не прочь принарядиться, а дочке перепадало то, что не понравилось старшей сестре. В общем, невеста так себе, обыкновенная. Так вот, наш герой влюбился в мою знакомую сразу и намертво. Она просто никогда ни в чем ему не перечила, но ходили они естественно только в те рестораны, где ей нравилось. Оказалось, что у Аллы была гениальная бабушка, обучившая ее нескольким женским премудростям.

После удачного замужества Алла говорила совершенно непонятные слова своим красавицам-подружкам: "Ну и пусть муж считает, что он гораздо умнее меня, зато он мне шубу норковую купил, и никогда не пойдет налево, так как там одни умные бабы-дуры..."

Почему умных девушек Алла называет "бабы-дуры" – им было невдомек...

Как так получилось, что он ею привлекся?

Как-то Алла пришла с подругой (у которой с ним что-то намечалось) к нему в гости. На кухне оказалась кукуруза, а он сказал, что очень ее любит в вареном виде. Алла вызвалась ее сварить, достала кастрюлю, и встала в задумчивости посреди кухни. Когда он спросил, чего она задумалась, Алла ответила, что не знает как ее в кастрюлю уложить, так как кукуруза длинная, а кастрюля нет, и вся кукуруза в нее не влезет, а значит на всех не хватит...

Он сказал, что кукурузу нужно поломать и уложить в кастрюлю, и Алка с энтузиазмом стала всю эту кухню проворачивать. А потом весь вечер восторгалась гениальным умом парня, и тем как повезло ее красавице-подруге с таким умным познакомиться. Подруга же весь вечер подшучивала над глупостью и недогадливостью Алки, отчего парень даже начал немного за Аллочку заступаться... А потом подружка осталась с носом, а глупенькая Алла с мужем.

Алла же мне по секрету рассказала, что варить кукурузу, конечно, прекрасно умеет, и знает, что ее сначала ломают, а потом аккуратно в кастрюлю укладывают. Но когда пришла в гости и увидела ЕГО, а потом подумала, что у них с подругой все только намечается, и еще неизвестно наметится ли – решила брать быка за рога. И взяла... кукурузой... А ее красавица и умница подруга (ни шутка-ли с двумя высшими образованиями, с родителями-академиками, и т.д. и т.п.) так и не поняла, что же произошло. Как он мог заинтересоваться этой Аллой, что окончила техникум с тройками и даже мини-юбки не носит – ее интеллигентно-возвышенному уму недокумекать...

 

Если даже такая девушка как Алла просто пользуясь типичным женским приемом, сумела успешно выйти замуж, то у наших курсанток, которые умеют себя подать и обладают целым набором качеств данный процесс получается куда лучше. У них Завидных женихов несколько, и среди них они выбирают достойного. Чего и вам всем желаю :-) До встречи...

 

Внимание! Проводится Новогодняя акция:
Все покупатели курса "ДАО: Путь женщины" до 31 декабря получают скидку 15 %

Все подробности смотрите на сайте http://daowoman.ru

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.


© 2007-2010 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное