Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дай ему в тебя влюбиться.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 274 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Дай ему в тебя влюбиться

 

Здравствуйте, Оксана!
Я уже давно являюсь подписчицей Ваших рассылок. Еще с того времени, когда случайно обнаружила в Интернете первые выпуски "Как выйти замуж за миллионера". За это время в моей жизни произошло много разных событий. Я преодолела страх общения с миллионерами и множество других страхов. Брала несколько раз интервью у успешных предпринимателей. Научилась сама писать статьи и уже продала не один десяток. Мне частенько говорят, что я интересно и красиво пишу. В общении с мужчинами, проявляя свое обаяние, частенько получается так, что они раскрываются и рассказывают такое, что с их слов: "не каждому расскажешь". Я ощутила себя завидной невестой, когда, выбравшись из своего панциря, мужчины начали звонить, приглашать на свидания, дарить цветы... В моем внешнем облике тоже произошли изменения. Именно из Ваших рассылок "Он+Она" я узнала о том, что есть такая штука, как "цветотипы". Позже, прочитав книги и статьи в Интернете, я поняла, "с чем едят" эти самые цветотипы. Сейчас, когда одноклассница встретила меня на улице, сказала: "Отлично выглядишь!", а ведь когда-то я была серой мышкой, которая кроме джинсов и свитера не знала другой одежды. Мне было приятно, когда пляжный фотограф в Египте уговаривал меня сделать фотосессию (я отказывалась т.к. изрядно обгорела). Приятно было и от того, что он не только уговорил и отснял, но еще записал на диск и подарил мне его. В то время как красивые девушки, как с обложки журнала, платили за это деньги.

Моя подруга, когда узнала, что я хочу поступить на Ваш курс, сказала, что я и так его уже прошла, что я многое уже знаю и умею. Однако, это все благодаря Вашим рассылкам, книги "Это выгодно!", плюс мое желание совершенствовать себя. Но я чувствую, что недорабатываю, что плотно сижу на деструктивных каналах. Если бы это было не так, то по своей глупости я бы не потеряла мужчину, которого полюбила.

Я все взвесила и решила, что действительно хочу стать Вашей курсанткой. У меня есть время и желание работать над собой и совершенствоваться. Я хотела бы заказать полный курс обучения. У меня есть еще один вопрос: могу ли я получить дополнительную скидку, т.к. в свое время приобретала книгу "Это выгодно!"?

С уважением, Анастасия.

Да, скидка на курс в размере 1000 рублей для тех, кто покупал мою книгу "Это выгодно!" действует до сих пор, и будет действовать. Только при заказе курса не забывайте напоминать об этой скидке :-).

 

* * *

Я решила продолжить тему предзамужних проблем на несколько выпусков. Поэтому присылайте мне интересные вопросы на эти темы, еще не освещавшиеся в рассылке.

А сегодня я продолжу тему выпусков "Обязанности невесты". Кто не помнит, о чем в них шла речь – зайдите в архив, перечитайте выпуски №№ 259-261 от 16 марта 2011 г. (ссылку на архив рассылки вы найдете в любой выпуске в самом его начале).

 

* * *

Манипуляцией, о которой сейчас пойдет речь, многие женщины пользуются ежедневно, правда неосознанно и себе во вред, портя отношения с женихами или мужьями. Я же предлагаю вам освоить этот принцип и начать пользоваться им сознательно – только во благо ваших отношений.

Довольно часто в семье бывает так, что мужа просто "воротит" от жены. Ему с ней плохо. А почему – никто не знает. И как так получилось, что раньше он ее любил и обожал, а сейчас ему с ней плохо – никто объяснить не может.

Как себя предохранить от этой напасти хочет знать любая девушка, желающая завести семью. Сегодня я об этом расскажу.

Ну и что самое приятное, расскажу, как можно постоянно поддерживать в мужчине приятные чувства к тебе, влюбленность и окрыленность. Как вообще можно сознательно привлекать нужные чувства, а ненужные не впускать в вашу жизнь?

 

Как мы помним по выпускам "Обязанности невесты" мы остановились на том, что с мужчиной нужно разговаривать, и разговаривать много, чтобы выяснить, подходит ли он тебе как кандидат в мужья или нет.

Когда девушка долго выбирала мужчину, и вот наконец-то выбрала, и точно решила, что "ДА, этот мужчина – мой будущий муж", – теперь она может переходить к построению отношений с ним. И отношений не только дружески-разговорных. Ведь вызвать в мужчине определенные чувства к тебе – это тоже построение отношений. И здесь их нужно уметь создавать правильно.

Продолжая общаться с мужчиной, внимательно выслушивая биографию его жизни, через какое-то время вы заметите, что принц вашей мечты становится более откровенным. Это значит, что теперь пришло время помочь ему в вас влюбиться...

Давай подумаем, почему он может в тебя влюбиться?

По той же самой причине, по которой практически все пациентки Зигмунда Фрейда безнадежно в него влюблялись.

Что делал Фрейд на своих приемах? Он внимательно и сочувственно слушал своих пациенток, а потом заметил за ними одну особенность – те стали влюбляться. Заметьте, Фрейд был далеко не красавец, но чувства его пациенток это не останавливало.

Чтобы как-то решить эту проблему он стал вести приемы, не показываясь им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись, хотя и разговаривали на приеме сами с собой.

Этот феномен знают и нагло используют многие торговцы, адвокаты и следователи на допросах. Когда человеку нужно вызвать к себе симпатию, чтобы что-то получить от собеседника – он начинает его сочувственно слушать. Посмотрите фильмы – каким сочувствующим и внимательным становится следователь на допросе. Он как родная мать готов слушать и понимать, принимать, сочувствовать. А потом добивается того, что преступник в порыве доверия и особой симпатии к этому "хорошему" полицейскому рассказывает ему все.

Начав слушать мужчину, ты неизбежно вызовешь в нем симпатию к тебе. А вот чтобы вызвать влюбленность – нужно, чтобы в разговоре у него всплыли соответствующие чувства.

НО ЗАПОМНИ! НАЧИНАЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УБЕДИШЬСЯ, ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИНЦЕМ ТВОЕЙ МЕЧТЫ.

Если ты еще не уверена в данном кандидате в мужья – не стоит в нем вызывать к себе сильные чувства. А вдруг придется ему отказать? Неразделенная влюбленность является сильнейшим стрессом в природе. И обладая способностями вызвать в мужчине сильнейшие к тебе чувства, ты должна помнить об ответственности! Ведь сознательно вводя в стресс мужчину, ты должна помнить, что за подобные действия тебе придется отвечать. И отвечать довольно-таки серьезно.

 

* * *

Итак. Я написала введение, правила безопасности, теперь можно переходить и к самой теме. Так как же его в себя влюбить?

Как мы помним, перед тем как выбрать мужчину, нужно выяснить у него все о его личности. Это понятно.

А вот чтобы его в себя влюбить – нужно тщательно с ним пообщаться о его бывших любовях и любовочках. Если твой собеседник начнет тебе рассказывать о своих бывших пассиях, он неизбежно начнет переживать те же чувства, что когда-то при первом поцелуе, и свидании под луной. Ему будет приятно это вспомнить. А если все это вспомнить в компании с приятной ему девушкой – он неизбежно начнет переносить данные чувства на тебя.

Ну а чтобы закрепить данный результат, можно проделать такое действо:

Чутко и внимательно выслушивая все его животрепещущие рассказы, однажды он дойдет до паузы. А ты в этот момент будь добра сказать ему, что пойдешь припудрить носик, и нежно так, как бы невзначай, дотронься до его руки (или локтя, плеча – не столь важно).

Что произойдет?

В тот момент, когда ты нежно дотронулась до мужчины, он испытывал определенные приятные для его воспоминаний чувства. А в следующий раз, когда ты до него так же дотронешься – он испытает те же самые чувства, но это уже будет реакцией на ТВОЕ прикосновение. Значит, результат закрепится так, как тебе нужно.

 

Кстати, дам еще один небольшой советик. Этим самым методом, к сожалению, пользуются многие дамочки, да вот только в невыгодном для них варианте. Когда мужчина не в духе (даже по их вине), они начинают лезть к ним в душу со своими расспросами и рекомендациями, назойливо прикасаясь и маяча перед глазами. Внимание вопрос: зачем они это делают?

Ответ очевиден: сами не знают. Но зато теперь это знаешь ты – эта глупенькая дама переносит весь внутренний негатив мужчины на себя. Зачем? Для того чтобы мужа потом от нее воротило, и он категорически отказывался общаться... Но это же глупо!

После того как успешно влюбишь в себя мужчину, и вы заживете с ним долго и счастливо – возьми для себя золотое правило: НИКОГДА С НИМ НЕ ОБЩАТЬСЯ ПОКА ОН БУРЛИТ ОТ НЕНАВИСТИ ИЛИ ЗЛОБЫ. Пусть пересидит, переживет, успокоится – и тогда можешь спокойно с ним поговорить.

 

Но даже когда ты завоевала его влюбленность: помни – она не вечна! Не стоит ожидать, что теперь мужчина законсервируется в своих чувствах к тебе и станет вечно влюбленным рыцарем.

Влюбленность живет не долго, а значит в мужчине нужно постоянно подогревать светлые чувства. А это сделать не так трудно. Даже через годы совместной жизни с ним вновь можно поговорить о том, когда он в первый раз что-то смастерил. Когда он в первый раз достиг чего-то для него важного и приятного. Когда он в первый раз купил машину, компьютер или когда его повысили по службе. Это можно спрашивать и десятый раз на десятый год совместной жизни: главное – чтобы все его приятности переносились на дорогую супругу, то есть на тебя, а не на постороннюю секретаршу. Ведь правильно?

Помни, секретарша мужа может стать любовницей только в том случае, если будет выслушивать все его успехи ВМЕСТО ТЕБЯ.

Девчонки, помните: какого бы хорошего мнения ты ни была о своем муже – важно также учитывать мужскую психологию. А их психология крайне проста и неприхотлива. Им нужно всего лишь регулярно кому-то что-то о себе рассказывать. И если этим "кем-то" будешь не ты – вероятность того, что "им" станет другая составляет 100%. А если она окажется далеко не дурой, и будет сама старательно все у него расспрашивать – "не умной", извиняюсь, окажешься ты.

Но я уверена, что ты умна и способна учитывать особенности мужской психологии, и их потребности в регулярном внимании, сочувствии и восхищении его персоной.

 

* * *

Здесь необходимо заострить внимание на чувстве собственной важности. Многие девушки ведь уверены, что это ИХ должны все любить и развлекать, а их задачей является только собою хвастать...

Чувство собственной важности – это вообще большая проблема. Ведь это ж нужно не позволять ему брать над собою верх. А не углядишь как-нибудь – и сразу увидишь, как принц твоей мечты скучающе сидит и выслушивает твои бесконечные россказни о себе умной и красивой. А это делать, скажу вам, глупо.

Основной проблемой при общении с мужчиной является отследить свое Эго и не дать ему возможности излишне разболтаться. Потерпите немного: став вашим мужем, принц мечты еще успеет наслушаться всех подробностей вашей жизни, куда ж без этого. Но не торопите событий – он пока еще не ваш муж!

ПУСТЬ ГОВОРИТ МУЖЧИНА! На данном этапе жизни, пока ты являешься невестой, твоей обязанностью является дать ему как следует высказаться. Высказаться обо всем, не забыв и о своих бывших любовях.

По большему счету, тут проблем никаких не бывает. Мужчины любят о себе говорить и делают это тщательно и с удовольствием. Но если вам попадется редкий тип, ожидающий и ваших рассказов, то можете рассказать ему какой-нибудь незначительный эпизод в тему, и старательно перевести рельсы разговора к нему. В этом деле главное – дать мужчине тщательно погрузиться в свои чувства.

И пускай его разговоры не всегда будут связными – главное не это, а то, что он сейчас переживает.

Если мужчина попадется излишне стеснительным и скромным, в любом случае старайтесь мотивировать его на общение с вами: "С тобой так интересно разговаривать! Ты умеешь говорить очень интересно, твои рассказы погружают в образы и заставляют их переживать! Ты невероятный рассказчик!"

Если в разговорах с мужчиной проявлять сочувствие и внимательность, если вдохновляться его рассказами и продолжать задавать вопросы – он неизбежно перед вами раскроется.

Желаю успехов!

Истории успеха

 

Самым важным для меня достижением за этот период является состояние, которое я приобрела во время прохождения курса, и оно не перестает быть. Я чувствую себя Женщиной, Любовью, спокойной, гармоничной, радостной, хотящей заботится обо всех, любить, дарить, делиться радостью – это так приятно, это дает силы и уверенность. Поэтому я чувствую себя по-женски сильной, искренней, настоящей и живой!!! Я научилась принимать и любить себя такой, какая я есть. А раз я люблю себя, то и стараюсь еще больше понять, улучшить, привить полезные привычки, сделать для себя что-то полезное и приятное.

Второй важный для меня результат – я почувствовала и очень ясно осознала (было много знаков и подсказок), что мой муж – это тот человек, с которым я хочу быть всегда, раньше я в этом очень сомневалась, поэтому не могла успешно и искренне выполнять задания курса, не покидали мысли о разводе. У меня все-таки получилось поставить мужа на первое место в своей жизни (перед дочерью), и начала от всего сердца принимать его как своего мужчину, не обращая внимания на его недостатки и отношение ко мне. (В этом мне очень помогла Ваша, Оксана, рассылка про то, что мы возможно в прошлой жизни сами вели себя так по отношению к кому-то, и теперь надо просто принять этот факт и поблагодарить человека и Вселенную за этот урок). В результате мой муж стал превращаться изо дня в день в очень великодушного и щедрого человека как по отношению ко мне, так и по отношению к дочке. Изменения происходили правда каждый день, очень заметно! Это же так удивительно, насколько мужчины чувствительны к женскому состоянию, как они отличают ее искренние и поддельные чувства и намерения! Он теперь для меня самый лучший мужчина на свете! Наши отношения стали полными любви, поддержки и понимания. Я поняла, что мне нужен был именно этот мужчина, чтобы я смогла вырасти, измениться, стать женственнее, мудрее и счастливее. Да, это было нелегко, но зато теперь я так благодарна Миру, за то, что он так мудро и щедро позаботился обо мне и моей малышке!

Появилось много осознаний, что мне нужно еще в себе изменить и усовершенствовать. И я этому очень рада!

Как и положено женщине, я приняла на себя ответственность за счастье нашей семьи, раньше ждала этого от мужа. Стало ясно, почему это так важно "главное мужчине много хорошего давать и из себя много хорошего представлять..." Я чувствую теперь такую добрую силу нашей семьи, раньше было только название. Мы вместе развиваем наш бизнес, придумываем новые возможности, стараемся сделать что-то хорошее при этом для других людей.

Главное при возникновении неприятных ситуаций обращать внимание на себя: что я делаю не так? Что мне нужно понять в этой ситуации? А не переводить стрелки на других и искать виноватых.

Отношения с людьми стали легкими, открытыми, радостными и честными – без искусственных масок с моей стороны. В результате общения люди тоже понимают, что им не нужно притворяться кем-то, казаться лучше. Еще я заметила, что хороших людей вокруг меня становится все больше!!!

Я от всего сердца благодарю Вас, Оксана, за Ваши мудрость, творчество и щедрость!!!

С уважением к Вам, Ольга.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2011 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное