Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Когда муж антиромантик.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 342 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Когда муж антиромантик

 

Я много читаю всяческой литературы на тематику психологии отношений и др. Но для себя я так и не определила... как относится к одному недостатку моего суженного. Дело в том, что я несколько романтик в душе. Он другой. Он земной человек и в облаках не летает по поводу красоты отношений. Отношения у нас нормальные. Но так хочется больше внимания. Приглашения хоть в какой кинотеатр несчастный, цветочка просто так... желания просто вместе что-то сделать. Он не понимает, говорит, люблю и все тут... "я вас люблю... чего же боле". Неужели такое отношение никак нельзя изменить? Может, есть выход? Я хочу, чтобы инициатива исходила именно от него, чтоб чувствовала, что он хочет проводить со мной время. У нас сын и женаты мы уже 8 лет. Но так было всегда.

Лидия.

Что делать в подобной ситуации вы можете прочитать в моей книге "Как стать завидной невестой?" в главе "Галантность и... умение продавать. В чем связь?". Сделать из мужа галантного кавалера совсем не сложно, только нужно научиться разбираться в мужской психологии, и понять, на какие кнопочки давить, чтобы мужчина совершал нужные вам действия в виде цветочков в подарок, и похода по кинотеатрам.

Также женщине важно понимать, что даже будучи замужем она обязана оставаться для своего мужа Завидной невестой, чтобы всегда вызывать в нем желание ее завоевывать. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе рекомендую вам прочесть мою третью книгу "Как быть счастливой женой?" В ней рассматривается решение многих семейных проблем, и даются простые рекомендации как правильно манипулировать мужчиной. Кстати, мужчинами эти рекомендации одобрены :-).

Но помимо претензий к мужьям жены часто не замечают за собой аналогичных недостатков. Они хотят от мужа любви и страсти, а когда он ее им не дает, ходят надув губы...

Обиды жен, как правило, отношения не подогревают, а напротив лишь портят. Любить жениха-то легко и просто, он весь страстью пылает, чего его не любить-то? А вот любить мужа нужно учиться, а для этого нужно сменить угол зрения. Как это сделать вы также сможете узнать в книге "Как быть счастливой женой?", в ней вы найдете простые рекомендации по смене угла зрения, и о тех выгодах, которые он принесет в семейной жизни. Эти рекомендации уже опробованы сотнями наших читательниц на собственных мужьях и принесли прекрасные результаты.

3дравствуйте Оксана.
Постоянно читаю Ваши рассылки, и нахожу их очень интересными и нужными. Поняла, что мне в мои 51 нужно начать все с самого начала, с чистого листа, т.к. не умею строить отношения с Мужчинами, а точнее сказать: да нет и никаких отношений...

Очень хочу приобрести Ваши книги, подскажите, пожалуйста, где и как, т.к. я живу в Германии, Гамбург.

С уважением Татьяна.

Татьяна, зайдите на наш сайт на страницы с описанием книг http://daowoman.ru/bride.html , там указаны магазины, где можно приобрести мои книги, в том числе там есть ссылка и на магазин в Германии с доставкой по Европе.

Истории успеха

 

У нас бывают обычные истории успеха, бывают грандиозные истории успеха, а бывают просто небольшие отчеты по успехам. Сегодняшняя история как раз об этом, но она не менее полезная и вдохновительная. Ведь именно такие истории и говорят нашим читательницам, что даже если все бывает плохо – это не значит, что так будет продолжаться всегда. Даже самые обычные ученицы тоже достигают прекрасных результатов, и это радует!

Здравствуйте, Оксана!
Теперь и я могу искренне поблагодарить Вас за Ваш труд и помощь лично мне. Конечно, ученица из меня вышла никакая, но проанализировав свою жизнь, я поняла, что добилась за последний год большего, чем за всю предыдущую жизнь, и этому в большой мере способствовала Ваша рассылка, Ваши умные мысли, которые работали как подпрограмма в моей голове.

Прочитала две последние рассылки и совсем уверилась, – какой вопрос меня интересует, почти сразу получаю ответ. Именно по описанному Вами алгоритму я действовала, еще начиная встречаться со своим нынешним женихом, причем делала так неосознанно – просто в тот момент появилось много разных интересных дел, не до мужчин было :-). А сейчас у меня большая семья (не моя, пока еще, родственники будущего мужа, но относятся ко мне с уважением и заботой), собственный дом (а это уже моя заслуга и неоценимая помощь моих родителей, хотя раньше они помочь мне не стремились), который еще только строится, но это дело времени и море удовольствия от подбора разных вещей для дома, продумывания интерьера. Больше нет неразрешимых проблем, есть задачи, которые можно и нужно планомерно решать, получая от процесса удовольствие.

Еще раз спасибо Вам!

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2012 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное