Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебный пендель.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 367 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Волшебный пендель

 

Оксаночка, здравствуйте!
Натолкнулась на ссылку на Ваш сайт. Немного его поизучала. Подписалась на рассылку. Все очень интересно, интригующе, правдиво, сразу появилось желание пройти обучение.

Только вот проблема в том, что все мои желания заняться чем-то новым, как правило, на этом самом желании и заканчиваются.

Сложность заключается в том, чтобы оторваться от мечтаний и начать действовать, доводя дело до конца, преодолеть свои страхи (не соответствовать чьим-то ожиданиям, показаться глупой, неумехой), полюбить прежде всего себя (для других-то я готова на многое, а вот для себя...), изменить за 32 года сформировавшееся мировоззрение, научиться четко формулировать цели (а не расплывчато, типа – чтобы все было хорошо, чтобы я была счастлива, найти любимое дело и заняться им, и т.п.) Прочитано много книг, а вот как сдвинуться с мертвой точки, побороть инертность?

Понимаю, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, под лежачий камень вода не течет. Вроде все в жизни неплохо, а хочу, чтобы было хорошо, замечательно, чтобы не повторить судьбу моей мамы, и чтобы на моем примере моя дочь росла счастливой! Подписаться на Ваш курс не проблема, а вот пройти его до конца...

P.S.
Написала, а зачем? Чтобы Вы дали мне волшебную пилюлю? пинка? толчок? уверенности, что если поступлю на курс, то смогу изменить свою жизнь? А ведь если не я сама, то никто...

А Вы, Оксана, молодец :))!!!

С уважением, Юлия.

Все хотят учиться и получать результаты. Но вот как себя заставить?

"Как себя заставить?" – этот вопрос напрямую обращен к нашему Мышлению. Как все время находиться в Мотивации? Как все время верить в свой успех? Как быть уверенной в себе и относиться с уважением к своему времени (чтобы не тратить его зря)?

Для этого нужно иметь определенный набор мыслей в своей голове. В этом случае вы будете хотеть много и эффективно действовать и получать результаты. И при этом ничто и никто не помешает вам отступиться от своих действий.

Мышление человека я всегда сравниваю с губкой: что в себя впитает – то в нем и будет. Какого качества информацию получите – такого качества и будут ваши действия. И об этом важно помнить всегда!

Пообщалась с соседкой о том, какие все мужики козлы – а вечером не захотела сделать гимнастику, и опять забыла о диете. Посмотрела новости, или "Пусть говорят" об убийствах и насильниках – и передумала шить себе новое платье, и записываться на танец живота. Вот причина – вот следствие. Все это работает именно так.

Именно поэтому в моей жизни нет ворчливых соседок, и я не помню, как выглядит Андрей Малахов.

Все ждут и верят в волшебный пендель. А я точно знаю, что он не работает. Вернее работает, но не долго. День, два – а потом в вашу губку всасывается новая информация, другого качества и нацеленности – и все, результата не будет.

Мое мышление – губка: что всосалось, то я и получу в жизни.

Я вспоминаю об этом по нескольку раз на дню. И стремлюсь делать правильный выбор, получать из внешнего мира только высококачественную информацию.

Хотите многого от жизни – впитывайте информацию высокого качества. Если вы не отнесетесь к этому серьезно, и будете впитывать помои – однажды в то же самое превратится и ваша жизнь.

Игнорируйте информацию плохого качества! Отслеживайте, что вам хотят впихнуть в голову!

Я никогда не сижу на сайтах и форумах, где все друг друга ругают и обзывают, где пишут о ком-то гадости. Я принимаю только конструктивную критику, и то мелкими дозами.

У нас дома нет телевизора. И радио тоже нет. Газеты мы никогда не покупали.

Я читаю только полезную и вдохновляющую литературу. Смотрю легкие фильмы. Художественную литературу могу позволить себе читать только по отпускам. Ведь информация – это деньги и результаты в жизни. Чем выше ее качество, тем больше денег и других результатов получишь.

Все, что меня угнетает и подавляет – я стремлюсь удалять из своей жизни. В том числе и свои привычки.

Все, что меня радует и вдохновляет – я добавляю в свою жизнь, как бы дорого мне это ни стоило. В том числе прививаю себе новые привычки.

Да, в моей жизни все так строго и жестко. Но опытным путем я выяснила: когда живу таким образом – качество жизни возрастает в разы. Когда нет – качество жизни падает, и тоже в разы.

Мое мышление – это губка. А я ответственна за свое мышление. Именно поэтому и живу полноценной, осознанной и активной жизнью. Кого это интересует, приглашаю на свой берег!

 

Юлия, а вам рекомендую серьезней отнестись к тому, что в себя впитываете. А обучение на нашем курсе как раз способствует тому, чтобы регулярно вдохновляться и работать по плану.

Истории успеха

 

В сегодняшнюю историю успеха мы решили вставить не отчет курсантки, а письмо-запрос на обучение. Но этот запрос очень вдохновляющий, и хорошо показывающий, как нужно подходить к обучению, чтобы оно действительно принесло свои плоды:

Дорогая, Оксана! Здравствуйте!
Прежде всего, я хочу Вам сказать огромное спасибо за то, что Вы уже сделали для меня! Я случайно наткнулась на Ваши рассылки в интернете, начала их читать и поняла, что это то, что я так долго искала! Я с 24 лет пыталась найти ответ, что же сделает меня счастливой и гармоничной, читала много литературы по данному вопросу (и извлекла много полезных вещей из данной литературы). Но ВЫ раскладываете абсолютно все по полочкам и даете развернутый ответ! Это так здорово! Надо действительно начать работать над собой – и все будет отлично. А также, я прочитала три Ваши книги, первую особо тщательно, даже купила зачетку и сдала экзамен по первой книге с проставлением оценки в зачетку :).

Благодаря Вашим книгам и Вашим рассылкам со мной уже произошли следующие перемены:

1. У меня в целом улучшились отношения с людьми. Особенно явно я почувствовала это дома, в отношениях с родителями, на работе, в отношениях с коллегами. Также, у меня появилось больше знакомых, я стала чаще куда-либо выходить, звать других людей куда-нибудь.
2. Я стала лучше одеваться. Определилась, какие мне подходят цвета. Каждый день выгляжу хорошо, так что у меня нет проблем с тем, если меня куда-то неожиданно позовут.
3. Привела в порядок свою улыбку, у меня заняло это 4 месяца! Собственно, из-за этого я и не поступала на Ваш курс. Решила, что надо сначала решить эту задачу. И так хорошо начала ее решать вместе с вашей книгой "Как стать завидной невестой", что в меня влюбился заведующий стоматологической поликлиники :).
4. В целом стала ощущать себя лучше, чем раньше. Меньше мысленно стала винить окружающих в своих каких-либо неурядицах. Стала понимать, что Я сама несу ответственность за свою жизнь и за свое счастье. Хотя иногда проскакивают мысленные обвинения родителей, но я так сильно хочу от этого избавиться. Теперь, когда у меня появляются подобные мысли, я повторяю много раз: "У меня самые лучшие родители на земле". И это действительно по очень многим вещам соответствует реальности.
5. Со мной стали больше знакомиться, и вообще мужчины стали проявлять больше интереса.

Также со мной произошло и много других изменений... Но я, конечно, вижу, что это пока только маленький шаг в начале длинного пути, и мне предстоит еще много работать над своими мыслями, чувствами, обаянием, внешностью и т.д.

Я страстно мечтаю стать Завидной невестой, Обаятельной и Мудрой Девушкой, встретить самого лучшего и подходящего мне мужчину, завести с ним детей, жить любя и бесконечно уважая друг друга! Прошу Вас принять меня на Ваш курс и выслать реквизиты для оплаты первого полугодия!

Оксана, спасибо Вам за Вашу мудрость! Я очень рада, что Вы появились в моей Жизни!

С уважением, Каринэ.

 

Для тех, кто хотел, но не успел оплатить курс "ДАО: Путь женщины" по старой цене напоминаем, что вы сможете это сделать еще до 20 января.

А после 20 января стоимость курса "ДАО: Путь женщины" значительно повышается. Подробнее об этом смотрите на сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2012 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное