Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худоба, отсутствие красоты, любовники и прочие проблемы...


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 413 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Худоба, отсутствие красоты,
любовники и прочие проблемы...

 

Здравствуйте, Оксана.
Читая Вашу книгу, у меня появилось вдохновение и желание действовать. Хочется выйти из круга проблем. Но потом возник вопрос: имеет ли смысл подключаться к Вашему курсу, если у меня уже на первой ступени проблема? Мне очень сложно приобрести хорошую одежду, так как я худая, и на меня взрослую одежду почти не шьют. То есть красиво, стильно и чтобы постоянно так выглядеть не получится. Но при этом я хочу иметь возможность выбирать себе мужчину.

С уважением, Светлана.

Светлана, вам нужно приучить себя РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Первая мелкая кочка – и вы уже не знаете, как быть, хотя на самом деле решений этой проблемы масса.

Я сама когда-то не могла купить себе одежду, так как была очень худой. Это не проблема! Все равно можно найти и купить себе прекрасные вещи. И одежда, и обувь очень маленьких размеров есть: тот, кто ищет – всегда найдет.

И это не просто слова. Я недавно ходила искать себе идеальное платье. Я его нашла, но моего размера не было! Все размеры были на очень худеньких девушек, а моего тоже маленького 42 – нет. А пятнадцать лет назад я расстраивалась, что не могла найти платье своего размера. Вот вам и странности судьбы :).

Но тут дело в другом. Светлана, вы просто убеждены, что не можете себе найти ничего из одежды. Это убеждение не дает вам найти то, что нужно. Как это ни парадоксально, но человек может блуждать по магазинам и не видеть идеальных вещей, которые висят у него перед носом. Так происходит всегда, если в подсознании сидит убежденность: "Моего размера все равно нет, так что нечего и стараться искать!"

Чтобы решить эту проблему, нужно впустить в свое подсознание Возможность, что вам повезет, и вы обязательно найдете то, что вам нужно. Можно даже нужную вещь нарисовать в своем воображении и надеть на себя (или даже нарисовать себя на бумаге в нужной вещи, с довольной улыбкой) – и тогда вам обязательно повезет! Лично мне всегда везет, так как я знаю, что за следующим поворотом меня обязательно дождется мое идеальное платье. И оно всегда меня находит!

Кстати, я тогда не стала расстраиваться, что не было моего размера платья. Я пошла в другой магазин и нашла там еще лучше, и как ни странно, гораздо дешевле. Почему? Потому что везет тому, кто сам везет :).

Опять же, если ты знаешь, какая цветовая палитра тебе подходит, какой фасон делает твою фигуру особенно привлекательной – то найти нужную вещь в непролазных джунглях торгового центра не так-то трудно.

Но для этого нужно иметь необходимые знания.

Если девушка достаточно образованна, разбирается в одежде, знает, что такое стиль и имидж – она всегда сможет себя хорошо одеть. При любых условиях. И все базовые знания мы обязательно даем на курсе "ДАО: Путь женщины", чтобы научиться правильно подбирать себе одежду, учитывая все достоинства и недостатки своей фигуры. Если знаешь эту базу, ты всегда можешь сделать себя на пару размеров худее или толще, ниже или выше (даже без каблуков). Также можно сделать больше грудь или шире бедра, а талию сузить, например. Это делается не трудно. Даже подобрав правильный купальник можно выглядеть гораздо стройнее.

Опять же, если вы разбираетесь в цветотипах, вам не составит труда подобрать блузку такого цвета, чтобы ваше лицо выглядело свежее и моложе. Правильно сочетая серый с розовым, коралловым или красным можно выглядеть элегантно и в то же время молодо. Грех не уметь это делать! У меня даже солнечные очки с красноватым оттенком – очень меня красят, кстати :).

На курсе мы не просто даем знания – мы развиваем творческое мышление, чтобы вы могли, используя базу знаний лепить из себя богиню красоты. Получив основу знаний, вы уже сможете сами находить дополнительную информацию, при этом отфильтровывать все ненужное.

Кроме этого, всегда можно найти себе швею, которая недорого оденет вас с ног до головы, и одежда будет сидеть на вас идеально. Швею иметь очень важно! Так как у вас появится возможность на пару тысяч рублей сшить себе костюм не хуже Шанель.

 

Так же, крайне важно уметь правильно делать себе макияж, подбирать прическу, очки, серьги и т.д.

Имея базу знаний, которую мы даем на курсе, вы сможете сделать себе макияж, который сгладит ваши недостатки – всегда можно сделать губы пухлыми, нос тоньше, а скулы меньше, и наоборот, по своему усмотрению. Плюс, при правильно сделанном макияже можно помолодеть на десять лет. И вам станут доступны эти тонкости, если вы получите необходимую основу знаний, и продолжите свое развитие дальше.

Светлана, поверьте, выход можно найти всегда и из любой ситуации. И даже более того – начав свое развитие, вы сможете расширить границы своих возможностей, и получить то, о чем раньше даже не мечтали!

Если вы имеете необходимые знания и умения – вы всегда будете не просто хорошо одеты, вы будете одеты самым лучшим образом, при этом позволив себе выглядеть стройнее, моложе и в десять раз красивее других женщин.

В нашем мире невозможно быть красивой просто так. Любой человек приходит в этот мир пустым и бесформенным, как глина. А вот что он из себя вылепит впоследствии – во многом зависит от его знаний и развитых умений.

 

* * *

Оксана, доброго времени суток!
Очень рада читать ваши рассылки! Это лишний повод подумать, когда не с кем посоветоваться. У меня появился мужчина-любовник. Он не похож ни на моего мужа, ни на моих прежних мужчин. Благодаря нему меняется мое мировоззрение и мировосприятие. Но проблема в том, что я не очень уверенно себя чувствую рядом с ним, потому что он чересчур красив, умен и все его бывшие женщины по внешним данным просто богини. А у меня появляются рядом с ним комплексы по поводу своей внешности. Вот думаю, поможет ли мне ваш курс побороть свою неуверенность в себе при условии, что я не красотка?

Наталия.

Наталья, если вы будете работать с курсом, то сможете сделать из себя первоклассную красотку. Что для этого нужно?

Разобраться, какой макияж вам идет, и как можно убрать недостатки и подчеркнуть достоинства. Какая прическа сделает ваше лицо идеальным.

Далее, правильно подобранный гардероб, выдержанный женственно-элегантный стиль. Кстати, последние исследования ученых говорят, что этот стиль больше всего нравится мужчинам.

Понимание, какие цвета вам идут, и почему при одном цвете вы выглядите больной или невыспавшейся, а при другом свежее и моложе.

Ну а кроме всего этого нужно обязательно разобраться в себе, так как если вы любите себя неконструктивно критиковать, обижаться на себя (из-за каких-то недостатков своей внешности или характера), любите заниматься самобичеванием – большой женской красоты и очарования не ожидайте. Красивая женщина может быть красивой только тогда, когда она живет в гармонии сама с собой. Сколько раз я видела внешне очень красивых женщин, на которых вообще не обращают внимания мужчины. Быть красивой по всем канонам красоты – это еще не значит быть красивой и привлекательной для мужчин (да и для женщин тоже).

Поверьте моему многолетнему опыту работы с сотнями женщин: не бывает не красивых женщин! Не бывает! Бывают либо недостаточно образованные, либо ленивые, либо те, кто себя не любят.

Но если все это присутствует в женщине – и необходимые знания и умения, и стремление творить свою красоту, и глубокая любовь к себе – то любая становится невероятной красавицей. Любая!

 

А на самом деле, Наталья, помимо красоты и умения очаровывать мужчин, курс вам может дать намного больше.

Вы сможете понять, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ нужен вам этот любовник. Ведь при помощи курса многие женщины смогли сделать своих мужей сексуальней, умнее да еще и увеличить их доход в несколько раз. И все это возможно, если концентрировать свою энергию в семью, а не на мимолетные развлечения. Ведь у каждого человека ровно 24 часа в сутки. И одна женщина может их использовать либо на благо своей жизни, для собственной выгоды, либо тратить на развлечения.

У кого будет больше результатов в жизни? Правильно, у той, которая относится к своему времени бережливо, и тратит его только с выгодой для себя.

Смотрите на мир шире, ведь новые знания и умения – это не просто новые знания и умения – это новые возможности в жизни. И иногда эти возможности настолько обширны, что дух захватывает!

Конечно, при условии, что вы не сидите, сложа руки, а творите себя и свою жизнь. А красота, самоуверенность и пленяющая сила обаяния – все это дело наживное. Всему этому может научиться любая женщина, если выделит время на самообразование.

 

* * *

Оксана, здравствуйте!
Читаю Вашу книгу и отзывы курсанток. Мне кажется, что это все конечно здорово, но не в моей реальной жизни. Я работаю над собой, занимаюсь духовным ростом, но моя какая-то неуверенность говорит о том, что вряд ли у меня могут быть такие отношения. Я понимаю, что по сравнению с прошлым годом выросла, но еще многое предстоит узнать и есть куда расти. Может, моя неуверенность от того, что передо мной нет настоящего примера удачных отношений? Мои родители живут от ссоры к расставанию, вижу полный дисфункционал в их отношениях, друзья тоже пытаются лепить что попало. Мне не на кого равняться. А все примеры удачных отношений либо в другом городе, либо в интернете (вот и Ваш пример, но Вы далеко:))) – поэтому мне думается, что это иллюзия.

Анна.

Девушки, поймите, у нас на курсе нет везения или какого-то волшебства. Ситуация, когда девушка становится прекрасной и очаровательной, когда ей постоянно делают предложение руки и сердца – это норма. Этот результат ОБЯЗАН быть у каждой обычной девушки или женщины, которая действительно работает с курсом и выполняет все задания. И у всех будут эти результаты, и будут ОБЯЗАТЕЛЬНО, конечно при условии, что вы реально будете работать над собой. А также писать мне отчеты о проделанной работе, чтобы я могла проконтролировать ваше обучение, и если это необходимо – дать дополнительные материалы или консультации.

Вам важно понять, что у нас на курсе везет не редким самым красивым счастливицам, которым дарят кольца с бриллиантами или везут отдыхать в Рим. Везет только тем, КТО РЕАЛЬНО НАД СОБОЙ РАБОТАЕТ.

Все дело не во внешних данных, хороших связях, богатых родителях или возможности получать образование в Гарварде. Поймите, у нас учатся самые разные девушки и женщины. Но хорошие результаты бывают только у тех, кто реально учится. Да, они могут поступить на курс, считая себя некрасивыми, не умными, не сексуальными и не очаровательными. Но если они ежедневно над собой работают (при этом, не ленясь загрузить себя дополнительными заданиями) – через полгода обучения им делают предложение замуж самые завидные женихи. И это НОРМА обучения и результатов на нашем курсе.

Истории успеха

 

Доброе время суток, Оксана!
Случайно наткнувшись на Вашу рассылку в интернете, само собой создалось намерение: написать Вам письмо, когда выйду замуж за Мужчину своей мечты. И вот, как говориться, отписываюсь :).

Раньше я интуитивно нащупывала нужный путь, который несколько противоречил мнению окружающих. Теперь я обрела уверенность, поняла, что я не сумасшедшая и больше не стесняюсь быть "не как все", потому что знаю, что делаю все правильно. За полтора года благодаря Вашим советам удалось поверить в себя и исправить многие ошибки в построении отношений с людьми. Результат – я вышла замуж за Мужчину (с большой буквы). До чего же было приятно услышать, от своего Любимого: "Такие как ты уже вымерли как динозавры"! Сейчас я нахожусь в начале нового для себя неизведанного пути по семейной жизни, и готова с радостью работать над собой дальше.

Оксана, большое Вам спасибо за Ваш труд, и пусть счастливых и женственных женщин становиться все больше и больше!

С уважением, Елена.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное