Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что почитать про успешное замужество?


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 436 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Что почитать про успешное замужество?

 

Сегодня мы сделаем краткий обзор всех важных выпусков рассылки за последние годы, где собрано основное о том, как успешно выйти замуж. А в конце вы узнаете, как можно купаться в мужском внимании, и прочитаете небольшую историю о невероятной женской силе! Итак...

 

Читательницы иногда задают мне вопрос, почему я лично не ответила на их письмо. Ну обидно же: писала, старалась, ждала ответа – но не получила его...

Я уже говорила об этом в рассылке, думаю, нужно упомянуть еще раз:
Если на какой-то вопрос я уже давала в рассылке подробный ответ – то на письма с такими вопросами я не отвечаю, повторяться не имеет смысла. Читайте архив рассылки, или мои книги. Две первые – это книги для невест: "Как стать завидной невестой?" и "Как стать любимой и желанной". А третья книга написана для замужних женщин: "Как быть счастливой женой?".

Например, читательницы мне часто задают вопрос: "почему я еще не замужем?", – описывая при этом самые разные причины. Если вы действительно хотите в этом разобраться – зайдите в архив рассылки и почитайте выпуски, начиная с № 155 от 30 апреля 2009 г. "Почему я еще не замужем?" по № 161 от 8 июня 2009 г.

Если вы спрашивали у меня совета, стоит ли вам выходить замуж за того или этого парня, или не стоит – почитайте выпуски, начиная с № 191 от 26 января 2010 г. "Как правильно выбрать мужа?" по № 203 от 1 апреля 2010 г.

Мне также очень часто приходят письма на тему "что делать с вредным мужем, как с ним совладать, как на него повлиять, и т.д.". Если вас беспокоит этот вопрос – читайте выпуски №№ 174-177 от 9 сентября 2009 г. "Муж – вредитель?" В этих выпусках вы найдете подробный обзор важной для вас проблемы, и узнаете, как не злиться на мужа, и на какие кнопки у него давить, чтобы он слез с дивана и прибил полочку.

Если вы мне писали письма по поводу измен мужа – читайте выпуски №№ 222-225 от 6 августа 2010 г. "Муж изменяет...". В них вы узнаете, что делать, чтобы муж не изменял, а также прочитаете, что сделали наши читательницы и почему мужья им перестали изменять.

Также, часто спрашивают, где можно прочитать про знаменитую "Культуру неОрания". Читайте о ней в выпусках №№ 217-221 от 29 июня 2010 г. "Культура неОрания".

 

Да, кстати, читательницы рассылки иногда спрашивают, отвечаю ли я на письма курсанток? На письма курсанток я отвечаю ВСЕГДА лично – даю индивидуальные консультации в рамках курса, высылаю дополнительные материалы к курсу, и даю советы что почитать, чтобы решить свою проблему (а если проблема уже освещалась в рассылке, то даю ссылку).

Здравствуйте Оксана! Я только недавно присоединилась к Вашей рассылке, поэтому у меня вопрос: а где можно почитать о навыках знакомств с мужчинами, и технических приемах?

Анжела.

Анжела, прочитайте, например, выпуски:
– № 417 от 21 июня 2013 г. "Как его заинтересовать и продолжить знакомство?"
– № 418 от 25 июня 2013 г. "Умение загадывать мужчине загадки"
– № 419 от 2 июля 2013 г. "Как вызвать в мужчине восхищение вами?"
– № 420 от 5 июля 2013 г. "Искусство самопрезентации".
– № 421 от 11 июля 2013 г. "Можно ли флиртовать с его друзьями?"
– № 427 от 1 августа 2013 г. "Страшная тайна Клеопатры"...

Если захотите углубиться в эту тему – то читайте архив рассылки за последние три года.

Ну а если хотите реальных результатов и настоящего мастерства в этом деле – то поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины", где вы будете каждую неделю развивать в себе новый навык. Через три месяца обучения (за эти месяцы мы развиваем коммуникативные навыки) вы сможете научиться легко знакомиться с мужчинами и очаровывать их.

 

* * *

Добрый день, Оксана!
Наконец-то я созрела для курса. Как любить себя, ставить цели я давно знаю, практикую, но надолго меня не хватает. Паника, депрессия сводит все на нет. Нужен учитель с указкой, который будет меня стимулировать. Система "задание-отчет о выполнении" будет очень действенна для меня. Мне 29 лет. Мужчины в моей жизни были, но максимум на один год задерживались, дальше я понимаю, что это не тот мужчина, с кем хочу строить семью. Друзей у меня тоже нет. Очень часто бывает не с кем пойти на кофе, поехать отдохнуть.

Кира.

Кира, если вы хотите успешно выйти замуж, то обязаны соблюдать ряд условий, способствующих этому.

Допустим, вам нужно создать бизнес с нуля. Вы печете пирожки и булочки, и продаете их около остановки автобуса. Через пару тройку месяцев, вы уже можете снять пекарню (на три дня в неделю), нанять пекаря и продавца, а самой заняться организацией точек продаж. Так постепенно, шаг за шагом вы можете расширять свой бизнес.

Если девушке нужно успешно выйти замуж, она обязана учиться знакомиться и общаться с людьми. Даже если она домоседка и не любит шумные компании. Я тоже домоседка, но в период активного поиска мужа у меня были подруги, подруги подруг, знакомые подруг тех подруг, а еще их братья, дяди, тети и прочие и прочие. А на работе я постоянно ходила в обнимку с милым дедушкой (начальником торгового центра) – уже не могу вспомнить, о чем мы с ним говорили и кокетничали, но это давало мне возможность знать всех.

При этом я хроническая домоседка. Но тогда мне нужен был муж, поэтому приходилось заниматься его активным поиском.

Чтобы стать общительной и заводить себе новых знакомых на пустом месте – нужно знать ряд правил и условий, и заниматься практикой.

То, что эти навыки вам помогут в продвижении по службе, созданию бизнеса или в решении многих бытовых вопросов, думаю, и так понятно. Кроме всего прочего эти навыки поднимут вашу самооценку до небес. Например, вы никогда не будете бояться потерять мужа (у некоторых женщин этот страх становится настоящей фобией, вызывающей дикую ревность или тревожность, что только ухудшает отношения в семье). А чего бояться потерять мужа, когда ты такая умница и красавица, можешь выйти на улицу, свистнуть – и перед тобой в ряд выстроится пятьдесят кавалеров? То же самое и со страхом потерять работу. Страх уходит по причине того, что людей с такими навыками, как правило, постоянно приглашают куда-то работать.

Чтобы начать практиковать коммуникативные навыки, сначала нужно проработать в себе ряд комплексов. Первый – это неуверенность в своей внешности. Этот комплекс имеют даже фотомодели, потому что не умеют себя любить и правильно за собой ухаживать. А над этим нужно работать. Много работать.

Я знаю о стиле и имидже довольно много, но при этом до сих пор читаю книги на эту тему. И обязательно нахожу для себя что-то новое. Постоянно учиться – это как делать вклад, который будет расти, делая тебя уверенней, красивей и лучше день ото дня.

Наш курс "ДАО: Путь женщины" построен так, что когда работаешь с ним, ты не просто учишься красиво выглядеть или настраиваться на обаяние – а растишь свою самооценку и любовь к себе. Насколько высока твоя самооценка и насколько ты себя любишь – настолько хорошо будут к тебе относиться посторонние люди.

Когда каждый день работаешь над собой – растет твоя Вера в Успех. И тогда тебе начинает везти. Вдруг какая-то знакомая подруга твоей подруги знакомит тебя со своим начальником. А он вдруг понимает, что встретил свою судьбу. Это, кстати, реальная история одной из наших курсанток.

Истории успеха

 

Купаюсь в мужском внимании!

Наконец-то я позволила себе быть обаятельной в общении с мужчинами, проявлять женское кокетство (не зажиматься как ранее, не казаться себе навязчивой, неловкой или какой-то еще), просто наслаждаться обществом мужчин и собой в этом общении.

Начинала с соседских кошек, кормления птиц в сквере, переходя на коллег, знакомых, людей в магазине, на улице. Работала со взглядом, улыбчивостью, голосом, скованностью... Обхват становился шире. Теперь ко мне уже подходили, спрашивали, делились... У подруги маленькое кафе. Я специально приходила вечерами с целью нового общения. Уж очень у нее ловко получалось завязывать знакомство! Подключилась и я :)). В результате вокруг нас образовалась тусовка, мы общались, шутили, флиртовали. Разные люди, разный социальный слой. Но в каждом находила что-то интересное. Сознательно создала такой же круг в фитнес-клубе. Понравилось. Ушел страх, скованность, мысль, что я "какая-то не такая". Вернее, в результате этого шага я чувствую и вижу в реальной жизни, что я обаятельная, красивая, интересная и желанная. Было множество знакомств, несколько романтических свиданий и три предложения руки и сердца. Купаюсь в мужском внимании!

Елена.

Вот мы, женщины, какая сила!!!

Стала приветливее к людям, с которыми пересекаюсь в течение дня: такая же улыбка у ресепшионистки у главного здания в наш офис, когда она меня видит :)), я просто сияю от счастья, что могу дарить людям столько искренней радости! Милое общение с продавцами рядом, водителями, сотрудниками охраны – это все составляет лишь малую часть зоны моего обаяния :). А еще, помню полет в самолете из Рима в Мадрид, где рядом сидел итальянец. Никогда не думала, что смогу общаться с иностранцем, который знает только свой родной, а я только английский, но при этом мы поймем друг друга на все 100. Он влюбится в меня без памяти, и, несмотря на один проведенный вместе вечер (всего лишь после двух часов общения во время полета он, узнав, что у меня день рождение, пригласил вечером в ресторан и организовал настоящий праздник), будет настаивать на продолжении отношений на серьезном уровне. Вот мы, женщины, какая сила!!!

Айнур.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное