Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Особенности манипулирования мужчинами. Часть 2.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 449 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Особенности манипулирования мужчинами.
Часть 2

Женственность – дело наживное

Когда мама предлагает своему малышу скушать обед наперегонки – она преследует совсем другую цель: ей важно, чтобы ребенок съел весь обед.

Что она делает? Она будит в нем интерес заняться едой – и он этот интерес поддерживает. В итоге ребенок получает приз – он съел обед первым, а мама получает два приза – она подняла настроение малышу, и заставила его съесть все до крошки.

Когда девушка стремится влюбить в себя мужчину, привить ему привычки открывать перед ней дверь, надевать пальто или регулярно водить на свидания – она тоже предлагает ему просто поразвлечься, но преследует при этом совсем другую цель.

Конечно, мужчина – уже не пятилетний малыш, но купить его так же легко и просто.

У умной девушки ее мужчина всегда лучший! Она всегда готова им восхититься и найти повод для восхищения.

Если поздно вечером вы возвращаетесь, например, с курсов иностранного языка – попросите вашего мужчину сопроводить вас, потому что вам страшно ходить одной по темным улицам. После того как он довел до дому – поблагодарите его за услугу, так как только с ним вы можете чувствовать себя в полной безопасности! (Высока вероятность, что теперь он будет стараться везде вас сопровождать).

Попросите его переставить что-то тяжелое. И потом обязательно похвалите за то, какой он сильный! Не забывайте его просить открыть консервные банки (даже если вы сами можете их открыть), и пронести любую тяжесть (даже если она весит всего килограмм). И не забывайте после этого смотреть глазами, полными восхищения! Он сильнее вас, и когда до него окончательно дойдет эта мысль – он будет носить за вас любые тяжести, двигать мебель и прибивать полочки.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не показывайтесь ему в мужской роли. При мужчине воспрещается двигать мебель, носить тяжести и забивать гвозди. Никогда не вздумайте раздавить при нем таракана. Иначе уровень его мужественности упадет до состояния равнодушия, и тогда вам вечно придется все делать самостоятельно!

Да, кстати, о тараканах, жуках и прочих тварях. Любая уважающая себя девушка их терпеть не может (хоть и жалеет, ведь они маленькие). И если мужчина решится при ней кого-то раздавить – нужно с испугом отвернуться, и попросить его сказать, когда весь этот кошмар закончится (именно поэтому у умных дам мужчины сами выводят из дому всех мышей и тараканов).

Не волнуйтесь, даже если родители воспитали вас самостоятельной и мужественной (способной самой давить тараканов, двигать мебель и таскать тяжести) – через год совместной жизни с мужчиной вы от всех этих привычек избавитесь. И реально лишитесь способности забивать гвозди и открывать банки самостоятельно :). Женственность – дело наживное.

Но если вы действительно женственная женщина – мужчина всегда будет стремиться решать ваши проблемы, и делать это будет с большой радостью (лишь бы снова и снова увидеть ваши глаза, наполненные восхищением и благодарностью).

Одна моя знакомая по имени Лена своей неуемной женственностью однажды заставила мужчину своей мечты предложить ей руку и сердце. А дело было так.

Ей повезло снять комнату в общежитии рядом с довольно-таки буйными соседями, которые часто шумели по ночам. Ее это мало беспокоило, так как она могла без проблем выйти покричать, пообещать позвонить в полицию и всех быстренько присмирить. Но тут у нее появился замечательный парень... Просто чудо: красивый, умный, богатый. Они дружили уже около года, но он все никак не торопился делать предложение.

И вот как-то утром она ему позвонила и стала слезно жаловаться, как ночью ей было страшно. Соседи шумели, и даже дрались! Ей было так боязно, что она не спала всю ночь...

На следующую ночь он ночевал у нее. Соседи шумели не так громко – но утром она очень его благодарила за то, что он был рядом. Ей было спокойно и хорошо...

На вторую и третью ночь ему тоже пришлось ночевать у нее – надо же защищать любимую женщину! Но дело в том, что ему это было крайне неудобно, так как они жили в разных частях города, и утром ему приходилось проделывать длинный путь на работу.

Через неделю он предложил ей переехать к нему в квартиру (где спокойные соседи гарантированы). Но она отказалась, объяснив это тем, что ее родители не поймут, если она переедет жить к мужчине... У нее строгий папа, и скорее всего, заберет ее жить к себе, чем разрешит жить у какого-то неизвестного мужчины. (То, что она взрослая и самостоятельная девушка, и папа вряд ли смог на нее повлиять – она не стала афишировать).

На следующий день он предложил ей выйти за него замуж. И так, на правах законной невесты она переехала жить к нему.

Женственная девушка всегда умеет повернуть ситуацию себе на выгоду. В данном случае сыграл принцип: "Я тебя понимаю, но обстоятельства против нас!"

Парень, стремясь решить ее проблемы, предложил ей переехать жить к нему. Но ей было понятно, что переехать жить к нему просто так, после года знакомства – это большая ошибка. Ведь парень получит все, что ему нужно (уборку, готовую еду и секс), а она не получит ничего (так как он вряд ли сделает ей предложение – ведь все, что ему нужно – уже у него будет, проблема для него исчезнет).

И тогда она стала ему рассказывать, как папа заставляет ее переехать в отчий дом (так как нельзя жить с такими соседями). И скорее всего, ей придется послушаться отца, так как он по-своему прав – ведь нельзя любимую дочку отпускать жить к какому-то мужчине. Да и все родственники осудят!

Ее парню было не на кого обижаться, обвинять в чем-то отца любимой – это как-то не по-мужски. Но и отпускать любимую женщину (с которой так сладко спать ночами) к отцу – тоже никуда не годится. Ведь у папы спать вместе не получится... И тогда парню пришлось повести себя как настоящий мужчина – предложить жениться.

На руке Ленки оказалось обручальное кольцо, которое она получила без всякого давления :). Просто ее мужчина САМ так захотел!..

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное