Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как у мужчины сносит крышу на первом свидании.


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 624 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Как у мужчины сносит крышу на первом свидании

 

Одна их наших курсанток написала нам историю своей любви, просто и ясно рассказав, почему и как в нее влюбился мужчина. Хотите научиться тому же?

Итак...

 

Кому улыбается счастье в личной жизни?

Тому, кто действительно этого хочет! А тот, кто хочет – работает в этом направлении, учится, стремится получать реальные результаты.

Чтобы вас любили – нужно повышать свой профессионализм в умении строить отношения с мужчиной. Все просто: если ты не умеешь выпекать хлеб – получаются черствые коржики, – их грызешь, зубы ломаешь, и плачешь. А если ты стремишься НАУЧИТЬСЯ выпекать хлеб, и постоянно работаешь над этим – скоро у тебя начнут получаться роскошные пышные караваи, себе и людям на радость. В отношениях все так же.

Чтобы испечь роскошный хлеб – нужно строго следовать рецепту. Нужно брать в строгих пропорциях муку, соль, дрожки (или закваску), следовать времени выпекания, и учитывать, что температура выпекания тоже крайне важна. Но если ты неправильно поставишь температуру, или слишком долго продержишь хлеб в духовке – у тебя получится не хлеб, а черный коржик.

Но что самое поразительное, девушки годами выпекают в своей жизни такие "коржики", ломают о них зубы, рыдают, но продолжают печь эту гадость. Мужчины ими пользуются только чтобы переспать, забывают их номер телефона, вытирают о них ноги, опускают ниже плинтуса. Но они твердой рукой продолжают печь "черный и черствый хлеб" своих отношений. А потом рыдают...

Эйнштейн однажды сказал такую мысль: "Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме".

А чтобы сменить подход, и решить проблему – этому нужно учиться.

"Первым делом, приходя на работу, я ищу в почте новый выпуск вашей рассылки "Он+Она", и очень радуюсь, если есть. Очень удобно лично для меня группа ВКонтакте, так как в дороге можно почитать с телефона. (Напоминаем, наши группы: "ВКонтакте" – http://vk.com/club_duplyakina, в "Facebook" – https://www.facebook.com/club.duplyakina, в "Одноклассниках" – http://odnoklassniki.ru/club.duplyakina).

Хочу сказать то, что говорят и другие курсантки: жизнь меняется после ваших статей в корне. Я осознавала, что молода, не уродина, умна – а мужчин не привлекаю. Годы шли, но никого рядом со мной не было. В праздники, – в день влюбленных, 8-е марта, – мне всегда было грустно, я думала: вот еще один год прошел, а я по-прежнему одна.

Я понимала, что причина во мне, но не могла понять, что именно не так. Я стала покупать книги по психологии отношений, но там не было призыва к конкретным действиям, не было четкого алгоритма. Естественно, они мне не помогали. Видимо, Бог сжалился надо мной :), и как-то раз мне попалась и интернете ваша рассылка "Он+Она". С первых предложений я почувствовала, что это что-то новое, такого я не читала нигде ранее. Эти знания вдохновляли, но почему-то я в них не верила – возникали мысли, что это полная чушь, не бывает такого, чтобы мужчина в день знакомства потерял рассудок :).

Но я решила попробовать, понимая, что хуже уже не будет. В то время я общалась с парнем по интернету, он мне что-то проспорил, и я придумала ему "наказание". Я ему сказала, что озвучу его, когда мы встретимся (мы собирались увидеться с ним первый раз). Эти два дня он то и дело пытался узнать, что я задумала :)..."

Что сделала наша героиня? Она использовала прием, привлекающий внимание мужчины – она заставила его думать о себе. А это прямая дорога к тому, что он влюбится – что мы и увидим с вами дальше.

"...Когда мы встретились, я сказала, что он должен рассказать мне шалости, которые вытворял в детстве. Он с удовольствием стал рассказывать – мы столько смеялись с ним, у него были действительно забавные ситуации в детстве.

Потом я спросила, а влюблялся ли он в кого-нибудь в детстве. Оказывается, влюблялся :), он рассказал и про это. Я спросила: это была самая сильная твоя любовь?.."

Следуя "Алгоритму построения отношений", девушка влюбила в себя мужчину с первого раза! Как и почему это происходит, посмотрим дальше:

"...Оказалось, в его жизни было две любви, которые ему очень запомнились, остальные он не помнил. Я попросила рассказать, как и где он познакомился с ней... и мы очень долго говорили – у меня никогда ранее не было такого долгого свидания, я не заметила, как пролетело время!.."

Сначала наша героиня использовала прием "присоединения" к новому знакомому. Этот прием изобрел Милтон Эриксон – американский психиатр, специализировавшийся на медицинском гипнозе, а мы с курсантками успешно им пользуемся уже много-много лет :). Девушка предложила новому знакомому поговорить о нем самом, причем, разговаривать нужно было только о приятных шалостях в детстве – а это вызывает исключительно позитивные эмоции, которые мужчина будет проецировать на свою собеседницу.

Далее она предложила ему поговорить о его первых влюбленностях, тем самым вызывая в нем не просто приятные воспоминания, а ОСОБЫЕ чувства. Если все делать грамотно – мужчина начнет все эти чувства отождествлять с собеседницей, – т.е. влюбится в нее. Этот прием называется "Присоединение и ведение" – сначала человек начинает считать тебя родным и близким (разговаривая с тобой о том, о чем разговаривают только с близкими людьми), а потом он сам подходит к тому, что влюбляется в тебя.

"...Прошло 4 часа так быстро! Он еще хотел говорить, но мне уже давно пора было домой.

В тот вечер, возвращаясь домой на метро, он проехал свою остановку :), уехал на три станции дальше, он мне это сам сказал: это из-за того, что думал о тебе :)..."

Конечно думал! Такая удивительная девушка, за первый вечер знакомства всколыхнувшая в нем целую гамму приятных чувств. Это же такая редкость! У мужчин от этого естественно "крышу сносит".

"...Через год мы поженились, у меня есть все, о чем я раньше только мечтала... кафешки, букеты, киношки, рестораны, поездки на природу, подарки.

Первый мой эксперимент – и сразу такой замечательный человек встретился! Если бы я не знала, какие вопросы задавать – у нас бы не получилось такого теплого общения, а значит, он пропал бы из моей жизни.

Поэтому я хотела обратиться к девочкам, которые сомневаются и не верят в эти знания. Девочки, эти знания – сила! Ничего не надо зубрить, не надо облачаться в дорогие одежды или в мини-юбки и глубокие декольте (а в некоторые книгах советуют для привлечения мужчины одеваться так) – нужно просто общаться с мужчиной по Алгоритму Оксаны. Сейчас это стало еще удобнее, потому что все эти знания собраны в одну систему, которая называется "Магия общения" http://daowoman.ru/sr-magic10-sub.html.

Мне удалось устроить свою жизнь только благодаря рассылкам, но мне захотелось большего – и я поступила еще и на курс. Хочу сказать, что курс очень дешевый, если сравнить, что ты в итоге приобретаешь.

Очень благодарна вам, Оксана! Спасибо большое!"

Милена.

Что такое курс?

Это четко выстроенная система, с постоянно обновляющимися и совершенствующимися методиками. Почему все это совершенствуются? Потому что это плановая работа сотен курсанток, и отчеты о проделанной работе, благодаря которым я создаю новые наработки. Все это дает мне возможность постоянно анализировать и улучшать материалы курса, а так как эта работа длится уже более десяти лет – данные материалы уникальны.

Плюс, вы можете общаться в наших соц.группах, делиться своими результатами, вдохновляться на новые свершения.

 

* * *

"Оксана, здравствуйте!
Очень мечтаю поступить к вам на курс! Есть четкие цели: одна из них – уйти от мужа. Разведясь с мужем и изменившись – найти другого мужа. (С нынешним нет никакого роста и любви).

Но есть одно но: в нескольких источниках сказано, что "человек, который уйдет из семьи – не найдет своего счастья... с этим человеком поступят так же: его бросят..." И теперь я в замешательстве. Оксана, может, вы переубедите?"

Наталья.

Наталья, вы видите свою проблему однобоко. А значит, есть вероятность, что и с новым мужем вы будете пользоваться старой стратегией построения отношений. Вы будете расти и развиваться – а он нет, и через некоторое время опять захотите расстаться. Почему?

Потому что вы будете пользоваться теми же моделями поведения, какими пользуетесь сейчас, и как следствие – придете к тому же результату со следующим мужчиной.

Какими моделями поведения вы пользуетесь? Вы развиваетесь, а ваш мужчина нет. Поэтому у вас нет ничего общего.

Какие модели поведения вам нужно освоить? Вы развиваетесь, и ваш мужчина рядом с вами тоже развивается (причем, в ту сторону, куда вам нужно).

Как это можно сделать? Поступайте к нам на курс, и цитируйте свое письмо. Я дам вам методики, решающие вашу проблему. Вы начнете практиковать новые модели поведения – благо, тренажер (ваш муж) еще рядом с вами. Ваш мужчина начнет расти и развиваться, у вас появится много общего. А затем вы решите – разводиться с ним или нет.

Так поступают взрослые и мудрые женщины. Если у вас есть желание работать над собой – скоро вы сможете оказаться в их числе.

 

Как бросать мужчину?

Никого не нужно бросать – это некрасиво, и взрослые люди так не поступают.

Как поступают умные женщины? Они вежливо и культурно объясняют мужчине, что у них нет ничего общего, нет ВООБЩЕ – и поэтому не видят смысла совместной жизни. Если объяснить все четко и понятно, то мужчина сам предложит расстаться. Если объяснить не внятно – то мужчина вас не поймет, и развода не предложит.

ВНИМАНИЕ! В чем состоит решение данной проблемы? В том, чтобы грамотно объяснить мужчине все ваши мысли. Если объяснить не сможете – значит, сами не хотите с ним расставаться, но это уже исключительно ваша проблема, а не мужчины. Логично?

К чему мы пришли?

Если ты хочешь не просто что-то изменить в своей жизни, а сделать ее лучше – нужно сменить свои модели поведения. И желательно, чтобы эти модели были проверены временем и давали стойкий результат. Если учиться у дилетантов, которые советуют сексуально одеваться – вы получите один результат – одиночество.

Если следовать годами создававшемуся Алгоритму общения и построения отношений, с которым поработали уже сотни женщин – вы довольно быстро выйдете замуж. Ну а если вы хотите не просто замуж, а замуж за Лучшего Мужчину – вам нужно освоить еще больше новых моделей поведения, чем мы и занимаемся на нашем курсе "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru.

Но и этого мало. Смотрите на свою жизнь под разными углами. Мало просто выйти замуж – это неверный подход к делу. Нужно еще суметь грамотно выстроить отношения, где мужчина будет относиться к вам с уважением, заботиться и выполнять ваши просьбы. Это целая наука, которую мы осваиваем на курсе.

Успехов вам!

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное