Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Заказываю: Муж из Мегаполиса!


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 825 / 4 мая 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Мы в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Заказываю: Муж из Мегаполиса!

 

Вы хотите замуж? И не просто замуж, а за богатого, умного, и чтобы в мегаполисе жил... Где такого взять?

ЗАКАЗАТЬ!

Как? Давайте выясним :)

"Здравствуйте Оксана!
Я живу в маленьком городе, заводить знакомства у нас не вижу смысла – все нормальные мужчины моего возраста (мне 39) давно женаты, и к тому же хочется перебраться отсюда в большой город. Знакомлюсь по интернету уже несколько лет, но из-за огромного расстояния до интересующих меня городов, никого стоящего не удалось заинтересовать настолько, чтобы человек захотел серьезных отношений. Хотя фотографии мои нравятся многим (с внешностью все в порядке – в том числе благодаря первым месяцам обучения на Вашем курсе).

Я перезнакомилась со многими, в том числе и встречалась... чаще всего я нравлюсь, но это "не мой человек" по каким-то параметрам, либо он мне нравится, но он всерьез ко мне не относится (я думаю, скорее всего, из-за расстояния). А чаще всего интерес у мужчины потихоньку угасает уже на стадии переписки, когда узнают о расстоянии между нами. Честно сказать, я уже устала. Я бываю в этих городах несколько раз в год. Приглашаю в гости к нам, но стоящий еще никто не приехал... Переезжать куда-то самой, мыкаться по съемным квартирам я не хочу.

Вопрос: Может, я хочу слишком много? Можно ли в моей ситуации вообще заинтересовать достойного человека, чтобы он захотел построить отношения даже на расстоянии? Какой я должна быть и что предпринимать? И еще, если при первом знакомстве я нравлюсь, то человек хочет определенности сразу: либо "да" – либо "нет". И чаще всего обижаются и исчезают, если я не проявляю ответных чувств. А так, чтобы иметь в запасе сразу много кавалеров, которым я нравлюсь, и из них выбирать – никто ждать, когда я определюсь, не хочет. Возможно ли это вообще?"

Марина.

Марина, в мире живут тысячи мужчин, мечтающих найти одну единственную любимую и прекрасную – и им плевать на километры и расстояния. Не заморачивайтесь!

Начну, как всегда, с показательной истории.

Помню, я когда-то ездила в большой город учиться на художественно-графическом факультете, так как в институтах нашего города заочно на художников не учили.

В нашей группе оказалась довольно интересная, на мой тогда взгляд пожилая дама – учительница рисования по имени Дарья Александровна. Ее возраст был сорок два – выглядела же она на пятьдесят пять из-за пучка на затылке и своей не модной серо-буро-простиранной одежды. Ее макияж оставлял желать лучшего, но зато привлекало недюжее жизнелюбие и по-девичьи широко распахнутые глаза. Как только мы с ней разговорились, она мне сразу же выложила все прелести своего маленького городка, который она с "нежностью" называла Мухосранск из-за отсутствия перспектив в личной и профессиональной жизни.

Как я сразу поняла, в университет она приехала не только для учебы, но и чтобы удачно выйти замуж, открыв для себя еще добрый десяток самых разнообразных возможностей. Ее сын уже вырос и женился, и мама получила возможность продолжать себя реализовывать дальше – не всю же жизнь быть мухосранской учительницей, правильно?..

Было забавно слушать рассуждения деревенской училки с пучком на затылке о том, что она хочет себе какую-нибудь "гламурную" профессию, обязательно связанную с искусством, выставками и само собой фуршетами...

К концу сессии Дарья Александровна стала просто Дашкой, и значительно преобразилась внешне. В ее гардеробе появились юбки чуть выше колена, и высоченные каблуки, она стала довольно-таки прилично краситься, обрела моложавую прическу и блондинистые волосы, чем мне напомнила мою советскую кудрявую куклу Дашу. Теперь ей можно было дать не больше тридцати восьми...

Дашка успевала все, что можно – и учиться, и женихов искать. На прогулки она предусмотрительно стала ходить с легкомысленными двадцатилетними одногрупницами, отчего ее возраст опять же значительно помолодел...

Конечно, это было прикольно – смотреть, какой она была по-деревенски простой и забавной, и какой стала вполне даже городской особой. Но выглядело это прикольно только для нас, одногрупниц, а для мужчин, видимо, было очень даже и ничего :).

И что вы думаете?

После третьего семестра она в свой Мухосранск не вернулась – вышла-таки замуж!

Недавно я встретила ее подругу, и она показала мне Дашкины фото. Дашку теперь не узнать: с фотографии на меня смотрела серьезная молодая дама (говорят, Дашка помешалась на омоложении) с бокалом шампанского, открывающая выставку живописи... Все, чего хотела, Дарья Александровна получила. Красота, скажу я вам!

 

К чему я рассказала историю про Дашку?

Марина, вы хотите встретить мужчину из другого города (свой город в расчет не берете) и уехать жить к нему.

Цели, скажу я вам, грандиозные! Но реализовать их вам сейчас не удается, да и не удастся пока. Почему? Потому что Намерения ваши слабоваты.

Вы ставите перед собой грандиозные цели не просто встретить мужа, а мужа состоятельного, из какого-нибудь мегаполиса, и желательно, чтобы он вам подходил по максимуму параметров. Но при этом не строите планы реализации своей цели, действуете только одним методом (ищете мужа в интернете) и имеете массу противоречий. Слабовато будет...

 

Начнем с того, что вам не нужно ставить ограничений. Вполне возможно, что вы встретите мужчину и из своего города, либо он приедет в ваш город по делам или к родственникам. Это тоже нужно брать в расчет. Не стоит заморачиваться на одном интернете.

Далее. Как я поняла, вас интересует мужчина с высоким материальным достатком, чтобы он смог обеспечить вас своей жилплощадью. Тут нужно учитывать одну деталь: положено вам по судьбе иметь такого мужа, или нет. А вдруг не положено? Тогда вы желаете невозможных вещей, поэтому вам и не везет встретить мужа.

Почему кому-то положено что-то иметь (богатого мужа, высокую должность и т.д.), а кому-то нет – вы можете прочитать в прошлой статье "О ненависти к работе, женихам, и к самой себе в придачу"

Если вам не положено по судьбе выйти замуж за мужчину со своей жилплощадью (и часто это делается во благо человеку) – нужно искать разные пути и варианты, смотреть, что для вас важно, а что можно и опустить. Конечно, этот факт нельзя оставлять просто так. Что делать женщине, чтобы как можно лучше выйти замуж? Нужно работать над собой, выполнять практики прощения (я их часто рекомендую делать курсанткам как дополнительные задания к курсу), нужно практиковать благодарность за все, что имеешь.

А то часто бывает так, что человек хочет чего-то лучшего в своей жизни, потому что его не устраивают старые условия проживания (плохой муж, неудачная жилплощадь, ненавистная работа и т.д.) – но не получает желаемого. Это закономерность: если ты не умеешь довольствоваться тем, что имеешь и ненавидишь условия своей жизни – ты подключен к деструктивным каналам, и, следовательно, эти условия будут только ухудшаться и никак не улучшаться.

ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ (пишу заглавными буквами, чтобы подчеркнуть ее важность) дает человеку возможность улучшить условия жизни, так как, выполняя ее, он подключается к конструктивным каналам, и, следовательно, переходит на новый уровень сознания и жизни. Если хотите в этом лучше разобраться, рекомендую вам прочитать выпуски рассылки начиная с № 271 от 21 июня 2011 г. "Способность решать и действовать никто не отменял!" и далее – в них я подробно рассказываю, почему выгодно подключаться к конструктивным каналам.

Также очень важно проявлять заботу о других людях, заниматься благотворительностью. Дашь рубль – получишь сто. Все это знают, но используют эту истину на практике только умные и сознательные люди.

Если хочешь чего-то получить – нужно сначала дать самому. Эта практика расширяет видение человека, и он начинает верить в щедрость Вселенной, и понимать, что она способна о нем заботиться.

 

Марина, у вас в письме есть противоречия. Вы пишете: "Переезжать куда-то самой, мыкаться по съемным квартирам я не хочу", – но при этом хотите переехать в другой город. С этими противоречиями нужно разбираться. Ведь есть вероятность, что вы не заслуживаете идеальных условий в своей жизни. Опять же, обязанность чем-то жертвовать себе во благо никто не отменял. Вам нужно понять, что идеала в жизни не бывает даже у самых умных и богатых людей. С таким мировоззрением легче жить и видеть новые возможности.

Решайте свои противоречия в письменном виде (так вернее будет). Разберитесь, возможны ли в вашем плане-мечте разные варианты. Может быть вас устроит активный и позитивный мужчина, хорошо зарабатывающий, но еще не имеющий пока возможности приобрести собственное жилье (а свою квартиру он оставил жене и детям при разводе) – ведь в жизни разные мужчины встречаются. Если ставить Вселенной слишком много ограничений (такого мужа не хочу, а этого не приемлю) – ей будет трудно подобрать вам подходящий вариант. Поэтому важно серьезней подумать какие сто, двести, или даже триста условий жизни вам могут вполне подойти. Не ставьте одно условие, их должно быть много, чем больше условий – тем больше возможности везения.

Это как с покупкой квартиры. Не надо хотеть дешевую, в самом центре города, на третьем этаже окна на юг. Это слишком нагло – выставлять такие претензии Вселенной :). Она, конечно, всемогущая, но в разумных пределах.

Заказывая квартиру и надеясь на везение, нужно прописать двести восемьдесят пять разных условий и ценовых вариантов квартир. Может быть, если хотите не дорого – то тогда без ремонта и в не идеальном состоянии, а может быть в строящемся доме? А может быть не совсем в центре, а в радиусе триста метров от центра? Или как? Вселенной это очень интересно. Ведь вы хотите исполнение своего желание в ближайшее время, а не через тысячу лет, когда вам в аккурат попадется нужный один-единственный вариант. Правильно? Это в ваших общих интересах.

Поймите, отправляя во Вселенную заказ, вы ей прописываете нужные вам условия, но при этом важно учитывать, что вы не одна во Вселенной. Ведь у Вселенной есть не только ваши собственные ограничения, но еще и ограничения по времени (она же не может выполнять ваш заказ триста лет, вы хотите как можно быстрее), и плюс заказы других людей. Людей много, заказы кого-то для нее приоритетнее (так как он заслуживает большего) – и все это нужно брать в расчет.

Поэтому должны быть пожелания первой важности, второй важности, а еще пятой и десятой важности. (Это надо делать для того, чтобы ваши условия исполнялись). Если вы поставите только одно условие, а на все остальное у вас будут сплошные ограничения, то ваш заказ может просто не исполниться – вы же не пуп земли.

Мои заказы часто исполняются, мне везет по жизни, но потому что я учитываю эту особенность. Иногда я ограничиваюсь во времени, и тогда исполняются мои заказы второй или пятой важности. Иногда я имею возможность подождать (и сдобрить Вселенную) – и тогда получаю заказ первой важности. И я счастлива в любом случае. Я знаю условия – и не расстраиваюсь, когда не исполняются мои идеальные желания.

Поэтому, Марина, если вы хотите получить желаемое – поработайте в плане заказов, сдобрите Вселенную, пойдите ей навстречу. Это обычный бизнес, тут нет ничего личного. Вселенная всего лишь менеджер по исполнению заказов, но и она исполняет требования Всевышнего, и она ограничена законами природы.

Если вы все это понимаете – вы можете творить свою жизнь по уму, в разумных пределах, конечно, но ТВОРИТЬ!

Поэтому создавайте заказы разной важности, ставьте ограничения по времени и умасливайте Вселенную.

И все это нужно прописать, естественно, чем больше – тем лучше.

Марина, вам нужно составить план работы: что вы можете и готовы сделать для улучшения своей судьбы. Также нужно поискать разные возможности для реализации плана – кое о каких я тут вам рассказываю.

В письме вы говорите: "Я бываю в этих городах несколько раз в год. Приглашаю в гости к нам, но стоящий еще никто не приехал..."

Марина, и за неделю можно довольно-таки прилично влюбить в себя мужчину. Ну, в крайнем случае, еще на одну-две недели останьтесь за свой (или его), счет :).

Вопрос в другом. Вам нужно искать только стоящего мужчину. И практиковать общение по "Алгоритму общения", работать агентом "Большое ухо" и выполнять еще двадцать-тридцать обязанностей невесты (то есть вернуться к первым трем месяцам обучения на курсе и пройти их вновь). Если все это ДЕЛАТЬ – результат будет, куда же он денется? Тем более что возможность этого результата доказали уже сотни наших курсанток. Главное – ДЕЙСТВОВАТЬ, и не думать: "получится – не получится, возможно – невозможно". Это не важно, когда есть твердое Намерение – результат обязательно будет.

 

"...И еще, если при первом знакомстве я нравлюсь, то человек хочет определенности сразу: либо "да" – либо "нет". И чаще всего обижаются и исчезают, если я не проявляю ответных чувств..."

Здесь нужна правильная тактика. Если чувствуешь, что мужчина подходит по многим параметрам – ему нужно дать это понять. Есть обычные завлекающие тактики – жизнерадостность, улыбка, загадочный взгляд. Опять же, можно так ему и сказать, что ты видишь в этом мужчине много хороших качеств, что-то можно и выделить (главное, следовать алгоритму общения, чтобы мужчина хорошо воспринял твои комплименты, искренне и без фальши). То есть создаешь большой плюс в отношениях. (Когда общаешься по алгоритму и на первых стадиях знакомства многое выясняешь о мужчине – создать сильнейшую интригу не трудно). Но при этом, так как девушка приличная – конечно же не говоришь сразу ни да, ни нет. Это мужчину интригует, так как в отношениях появляется загадочность. А для мужчины загадочность – это самое оно, именно это и будоражит в нем чувства! Именно так и должна себя вести настоящая Завидная Невеста. И этому нужно учиться.

Поэтому работайте с противоречиями и приходите к консенсусу в своей душе. А потом стройте план, укрепляйте Намерение – и вперед. Все у вас получится!

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

"Незнакомые мужчины не кусаются,
или история о том, как я миллионеров очаровывала!"

"Оксана, спасибо Вам огромное за ваш труд! И особенно за вот этот месяц обучения. Это то, чему я должна была научиться уже давно. Сколько комплексов из меня полезло, когда я начала выполнять "журналистику". Пришлось хорошо поработать над собой и своими страхами и комплексами. Но это того стоило. Теперь я стала совсем другим человеком. Раньше моя застенчивость очень мешала мне общаться с людьми и строить с ними отношения. Сейчас я много общаюсь, знакомлюсь и не испытываю по этому поводу никаких негативных эмоций. Оказывается, незнакомые мужчины не кусаются! А совсем даже наоборот :). Итак, мой отчет:

Эта неделя растянулась у меня на 1,5 месяца. Но за это время я перезнакомилась с большим количеством мужчин, и с не очень большим количеством женщин. У кого-то брала интервью, с кем-то знакомилась в разных местах, находя предлог подойти и пообщаться, а кто-то подходил знакомиться сам. "Журналистика" как способ преодолеть свои страхи перед незнакомыми людьми, повысить свою самооценку и развить свою коммуникабельность – просто замечательна! Ни один мужчина не отказался поговорить со мной. На мой вопрос: "какая женщина способна привлечь ваше внимание", – очень многие отвечали: "такая, как вы". Во-первых, это очень приятно – слышать комплементы. Во-вторых, есть возможность расспросить человека обо всем, что интересует. А в-третьих, наблюдая за реакцией мужчин, можно совершенствовать свой образ.

Но все же, знакомиться просто так, в любом месте, находя подходящий повод – мне понравилось гораздо больше. Люди при таком знакомстве более расслаблены, быстрее раскрываются. Практически все мужчины, с которыми я знакомилась таким образом, хотели продолжения знакомства. В своем оздоровительном клубе, куда хожу заниматься йогой, подружилась с директором этого клуба. Очаровала его так, что он даже ждал меня после тренировки, чтобы подвезти до дома, хотя мне идти всего пару минут. Но зато на машине мы ехали в объезд, и по времени получалось гораздо больше. Еще очаровала владельца городской газеты и газетных павильонов. Он у нас на работе заказ делал. Очень красивый, уже не молодой мужчина. Так он потом много раз приезжал ко мне на работу, чтобы пообщаться и отвезти меня домой. Один раз я была с ним в ресторане. Он мне сказал, что я очень-очень женственная и красива. От такого человека это было очень приятно слышать. А еще он сказал, что ему нравится общаться с такой интересной и умной девушкой.

Еще был такой случай. На одном мероприятии познакомилась с двумя настоящими миллионерами, крупными бизнесменами нашего города, и знаю, что и в Москве у них бизнес есть. Я так их очаровала, что они меня никуда от себя не отпускали, посадили в единственное кресло (дело было на природе), чай приносили, а сами на корточках возле моих ног сидели. Потом мы ходили гулять к воде, много разговаривали. Они даже спрашивали, чего мне сейчас хочется, и предлагали исполнить любую мою просьбу. Причем на этом мероприятии из 50 человек мужчин было всего человек 8-10, а остальные – женщины, и многие гораздо моложе меня.

В тренажерном зале, где занимаюсь, перезнакомилась и подружилась с кем только можно было. Причем к одним подходила под каким-нибудь предлогом, других привлекала взглядом и другими невербальными знаками. Даже тренер, когда меня не было неделю, сказал, что скучал без меня..."

Светлана.

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2017 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное