Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О чем нельзя разговаривать с мужчиной! 4 фатальные темы


Выпуск 879 / 14 ноября 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

О чем нельзя разговаривать с мужчиной!
4 фатальные темы, способные разрушить ваши отношения

Вы познакомились с интересным мужчиной, произвели на него прекрасное впечатление. И он зовет вас на первое свидание. Вы сидите за столиком кафе, мило общаетесь на разные темы... Но потом он вам не перезванивает...

И такое случается уже не первый раз! "Ну почему?! Почему я ему не понравилась? Ведь мы так хорошо с ним общались, я так много о себе рассказала..."

Потому что не о том с ним разговаривала! Сегодня мы с вами разберемся, на какие запретные темы нельзя разговаривать с мужчиной на свиданиях, какие темы способны разрушить ваши отношения.

Итак...

 

Обнажить душу

Наличие романтических отношений предполагает загадку. Когда мужчина в начале отношений еще мало что знает о женщине – ему интересно о ней ДУМАТЬ – а значит, в нее влюбляться!

Если же женщина сразу все ему рассказывает – у него просто пропадает к ней интерес. Как говорил Фрэнсис Бэкон: "Обнажать душу так же неприлично, как обнажать тело" Поэтому давайте выясним, о чем нельзя говорить с мужчиной на свидании, чтобы его не спугнуть?

 

Запретная тема № 1: О своих прошлых ошибках

Не говори ему об ошибках в отношениях с подругами, родней, с коллегами на работе и т.д.

Как мужчина поймет, что ты ему подходишь?

Тут работают те же принципы, что и при приеме на работу. Если вы устраиваетесь поваром в ресторан – вы же не будете рассказывать работодателю, какая вы невнимательная и сожгли в духовке утку? Как вы постоянно не прожариваете котлеты, или не умеете украшать блюда?

Конечно, НЕТ!

Почему? Потому что вы должны показать себя как лучшего специалиста!

А теперь вопрос:
Зачем негативную информацию о себе сливать потенциальному жениху? Чтобы он решил, что вы ему не подходите?..

Правда, в этом случае есть и исключения. Девушка, которая много жалуется о свои неудачи, может понравиться психопату, психологическому вампиру, или так называемому "тирану". Потому что он именно такую непутевую и ищет себе в жены, чтобы потом всю жизнь ей говорить, какая она дура!

Поэтому, если вы ищете себе в мужья "тирана" – можете спокойно сливать мужчинам о себе все свои недостатки и промахи.

Кстати, умная женщина даже о своих недостатках умеет говорить как о достоинствах.

Например:
"У меня есть два недостатка. Первый: я не дочитала Гегеля – не осилила! И второй: я изучила Камасутру в теории, но пока не нашла достойного человека, чтобы пройти ее на практике..."

Поверьте! При таком вашем недостатке он очень сильно захочет стать ТЕМ САМЫМ достойным ВАС человеком :)

 

Запретная тема № 2: Об обидах и прочих неудачах

Не говорите ему о своих психологических (сексуальных) травмах в прошлом. ПОВЕРЬТЕ! Это и психотерапевту трудно слушать, не то что потенциальному жениху. И даю стопроцентную гарантию – этим вы его только испугаете.

Многие дамы вообще любят ныть. Они постоянно жалуются на свои горести и несчастья. И еще на свою маму, подругу, собаку, коллегу по работе... На начальство, проезжий транспорт, вредного соседа... ЗАЧЕМ?

Зачем они это делают? Я понимаю, психотерапевт это каждый день выслушивает – так он хотя бы за это деньги берет! Даже подруги не хотят с такими нытиками общаться.

А мужчине зачем это слушать? Правильно, незачем. Вот поэтому он больше и не перезванивает.

 

Запретная тема № 3: О болезнях

Никогда не говорите мужчине о своих болезнях. Даже любимый муж – и тот должен получать эту информацию дозировано. А уж потенциальный жених и вообще ничего об этом не должен слышать.

Но женщины любят жаловаться на свои болячки. Особенно гинекологические... Наверное, хотят напугать мужчину до такой степени, чтобы он вообще перестал на любые свидания ходить :).

Зачем пугать мужчину своими болячками?

Многие женщины это делают в надежде, что мужчина полюбит их со всеми болячками, и будет больше о них заботиться.

Но это же, право, глупо! Чтобы выяснить, будет ли мужчина заботиться – его нужно попросить о каком-то одолжении. Что-то привести-отвезти, или сделать. Если сделает – значит, заботиться о вас будет. Если нет – тогда вряд ли от него заботы дождетесь. Это же очевидно!

Но зачем пугать его своим гайморитом, геморроем и прочими бяками?..

 

Запретная тема № 4: О прошлых отношениях

Да, вы можете ему рассказать, что в вас был влюблен рыжий мальчик в пятом классе, а любитель рок-музыки – в девятом... Можно упомянуть вскользь, что кто-то был влюблен, но показался вам несерьезным, поэтому не вышло.

НО! Без подробностей. Их не было! Помните, СКРОМНОСТЬ красит женщину во всех отношениях. Скромность делает женщину особо привлекательной для мужчин. Настолько привлекательной, что они даже готовы жениться. Об этом читайте в статье "Почему вы стесняетесь, и зачем вам это нужно?"

Важно понимать, что однажды он обязательно спросит, сколько у тебя было мужчин "до него". Нужна стандартная фраза, выучи наизусть: "Ничего серьезного не было".

Да, он понимает, что ты не девочка. Но поверь, КАЖДЫЙ мужчина мечтает встретить скромную и целомудренную. Почему?

Мужчины ревнивы. И если ты случайно расскажешь ему какую-то подробность – он будет ее постоянно вспоминать, страдать, думать о ней... И потихоньку на тебя злиться. Тебе это надо?

Мужчины боятся предательства. И если он узнает, что до него у тебя был восхитительный сексуальный опыт – испугается. И будет в десять раз чаще думать о твоих бывших, и злиться на тебя в десять или двадцать раз сильнее! А если у него окажется богатое воображение, то он даже может себе представить, что ты родишь ему ребенка от другого мужчины. Кошмар!..

Мужчины трусливы. И это совершенно нормально! Если ты однажды его напугала своими бывшими – он будет бояться, что ты ему изменишь. Обязательно будет! А значит, если встретит другую даму, и она окажется умнее – и НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не расскажет ему о своих бывших – он сочтет ЕЕ лучшей кандидатурой себе в жены. "Ведь она скромная, и не предаст!" А значит, он уйдет к ней.

Поэтому будь мудрее, и не травмируй нежную психику своего мужчины :). ЗАПОМНИ! Тема о твоих бывших для него – табу! И не терпит НИКАКИХ подробностей!

 

И вообще запомни:
Мужчина психически гораздо слабее женщины. Он плохо переносит разговоры о каких-то проблемах, бедах, травмах, болячках... Не стоит его пугать и огорчать.

Лучше расскажи ему то, что его порадует, вдохновит и обогатит позитивными эмоциями. И тогда он обязательно пригласит тебя на второе, третье и сто третье свидание!

Успехов тебе!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2017, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное