Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как влюбить в себя мужчину. 10 тактических приемов


Выпуск 881 / 21 ноября 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как влюбить в себя мужчину.
10 тактических приемов

Сегодня мы с вами поговорим о том, почему мужчина может влюбиться или, напротив, совершенно не заинтересоваться женщиной. Что нужно делать, чтобы он восхитился вами, начал о вас постоянно думать и приглашать на свидания!

В этой статье я приведу 10 основных приемом и советов, как влюбить в себя мужчину, и удержать его.

 

Но вначале небольшое объявление!

В сегодняшнем выпуске у нас не будет историй успеха. Но не расстраивайтесь! Мы приглашаем вас посмотреть видео-отзывы наших курсанток на YouTube.

До сих пор вы читали их истории ВКонтакте, в нашем блоге или рассылке. Но теперь сможете сами увидеть, кого из девушек мужчины заваливают подарками, и возят отдохнуть на Мальдивы. Кому регулярно делают предложения замуж, а кто смог улучшить отношения в своей семье, с детьми и мужем. Кому в этой жизни открылись новые возможности, а кто смог избавиться от своих страхов или ложных убеждений!

Заходите на мой канал, и смотрите наши видео-истории успеха!

 

Как люди влюбляются друг в друга?

Приведу пример.

Вы беретесь изучать новый язык, игру на фортепьяно или сложную программу на компьютере. И первое время у вас ничего не получается, вы злитесь, раздражаетесь на это занятие...

Это нормальный процесс. Но если вам НАДО это сделать – то приходится продолжать. Ваша ненависть к новому делу длится ровно до первых положительных успехов.

Первые успехи уже стимулируют вас трудиться с большим энтузиазмом, а ваши результаты начинают множиться... Потом еще, и еще! И так постепенно вы влюбляетесь в это дело. Оно вам начинает нравиться!

Отсюда выводим правило № 1:
Мы неизбежно влюбляемся в то – во что или в кого МНОГО вкладываемся.

И правило № 2:
Чтобы мужчина в тебя влюблялся – он должен тебя завоевывать.

 

Почему влюбчивость больше свойственна женщинам?

Да потому что женщина с первых дней серьезно "вкладывается" в отношения с мужчиной!

Она себя грамотно подает: макияж – 30 минут, прическа – еще час, к платью обязательно нужно туфли подобрать...

Она себя презентует: Какие новости ему интересны? Что умного сказать о "том" фильме или книге. Она читает новости и рецензии.

Она создает связи: Чтобы понравиться его друзьям – надевает обтягивающее платье, или юбку покороче. И улыбается самой лучезарной улыбкой, рассказывая что-то веселое и приятное. А чтобы понравиться его родственникам – плиссировку ниже колена, и глазки "в пол". Папе – умную фразу о политике, маме – умную фразу по технологии приготовления блинчиков. Сплошной стресс!

Мужчине все эти манипуляции делать не нужно. Самый лучший его макияж и самопрезентация – это размер кошелька и его доход в год. А если с этим все в порядке – даже твоя мама вытерпит его неглаженую рубашку.

Когда и как влюбляется мужчина?

Когда ты ему ДОРОГО достаешься. И не обязательно в плане финансов! Но обязательно в плане затрат времени, энергии и ответственности.

Да, ему с тобой сложно. Нужно выполнять ряд правил, и церемониться. Нужно для тебя делать "то" и "это". Но именно это напряжение и ответственность – и вызовет в нем чувство любви к твоей персоне!

 

10 тактических приемов, как влюбить и удержать мужчину

Стратегию мы коротко разобрали. А теперь давайте поговорим о тактических приемах.

Чтобы мужчина влюбился в женщину – ему необходимо думать о ней!

Но чаще всего девушка не дает ему влюбиться – не создает для него проблем-задач, которые он может для нее решить. А значит, не дает мужчине ВОЗМОЖНОСТИ регулярно о ней думать.

Но она делает все наоборот:

1. Сама ему названивает.

2. Все о себе быстро выбалтывает, не оставляя о себе загадки. Чтобы у него с первых же свиданий пропал к ней интерес. Нет бы, лишний раз промолчать, и послушать, что говорит он...

3. Она сама никогда не пропускает свиданий. А зря! Пропусти хоть одно свидание – и он будет о тебе вспоминать. Эта проблема заставит его о тебе ДУМАТЬ!

4. Не уходит со свиданий раньше времени. Сидит до тех пор, пока ему с ней не наскучит... А ведь нужно уйти тогда, когда ему с тобой весело и приятно! Чтобы потом он о тебе ВСПОМИНАЛ, как о самой очаровательной девушке.

5. Не приучает мужчину покупать ей цветы. Да не просто цветы – а "те самые, особенные"! Чтобы ему нужно было их искать по всему городу, вспоминая о тебе...

6. Не говорит ему, что любит отдыхать, сидя у озера или собирая грибы (пусть на пикник везет тебя за город :)) Ведь это лишние для него сложности, но они делают тебя ДОРОЖЕ и притягательней в его глазах.

7. Не приучает мужчину говорить ей комплименты. А он ОБЯЗАН это делать!

8. Не намекает о подарках. А значит, достается ему дешево...

9. Не создает проблем-задач. Например, вчера заболела твоя собака, твоя машина сломалась, и тебя некому свозить в ветлечебницу. А еще у тебя возникла "такая" проблема, и ты просишь еще "об этом" одолжении. Если сделает – прекрасно! Потом ты будешь восторженно хлопать в ладоши, и называть его самым лучшим!

10. Не создает таких ситуаций, чтобы он выглядел в ее глазах настоящим героем. А она, преисполненная благодарности, смотрела бы на него восхищенным взглядом, заставляя его ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!

Как приучить мужчину дарить цветы и подарки, делать комплименты и проявлять заботу?

Нужно просто научиться ценить саму себя! И научиться говорить о том, что ТЫ хочешь.

"Я обожаю лилии! И буду очень рада, если ты мне их подаришь!"

Или просто делаем губки бантиком, и заявляем: "Хочу цветочков!"

ВСЕ! Этого достаточно. Цветы – это обязательство. Это комплимент от мужчины. И если он об этой мелочи забыл – подтолкните его сделать это!

То же самое с комплиментами. "Сейчас я хочу, чтобы ты мне сказал что-то доброе и приятное! Я хочу услышать от тебя, как я хороша!"

А затем закрепляем положительный результат: "Боже, как приятно! Ах, какой ты галантный! Делай мне это почаще!"

Чтобы приучить мужчину что-то для вас делать – запомните: важно позитивное подкрепление!

"Я обожаю эти духи! Я так люблю эту оперу! Так мечтаю сходить на этот спектакль! Это мой любимый ресторан!"

"Ой, какую шубку (авто, сережки) я вчера видела. Это моя мечта!"

Если мужчина может для вас что-то сделать или купить – ему достаточно одного намека (конечно, если вещь дорогая – тогда нужно несколько, тогда нужно постараться). И он обязательно сделает это – и будет блаженствовать от ваших восторгов по поводу подарка. И поэтому будет хотеть дарить вам еще и еще!

НО! Если он банально жаден – подумайте, нужен ли вам такой мужчина?

Как вы считаете?..

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2017, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное