Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где находится женская красота и очарование?


Выпуск 917 / 8 марта 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Где находится женская красота и очарование?

Весной для каждой женщины так важно ощущать себя Красивой и Очаровательной! Почувствовать себя самой настоящей принцессой из сказки, и быть Любимой и Счастливой.

Ведь весна – женский праздник! Поэтому сегодня я расскажу вам простой способ, как всего этого добиться, даже если вы пока и ощущаете себя замерзшей ледышкой :)

Начнем с небольшой предыстории...

* * *

Вчера сидела в ресторане с подругами, и увидела роскошную даму. Столики стояли рядом, и я слышала ее болтовню. Она хвастала по телефону, что подшила себе веки... А еще светила направо и налево, притягивая взгляды мужчин, глубоким декольте с роскошным бюстом третьего размера: "Я не люблю большую грудь – кажешься толстой, неестественной... То ли дело у меня, новейшие протезы... Как хорошо, что мне делал лучший специалист!"

Ее губы и туфли блистали алым лаком, на талии – золотистый поясок. Как бы сказала моя подруга: "Было в ней что-то от Версаче..."

Но было в ней и что-то отталкивающее. То, что, как ни старайся, как ни красься, ни украшайся – не исправишь. Что именно? То, о чем я постоянно говорю в своих статьях!

Уход за собой, наведение красоты должен в первую очередь начинаться с ДУШИ женщины. С ее отношения к себе, этому миру, людям... Если в ее душе цветут сады и летают райские птицы – она будет очаровывать одним лишь своим взглядом. Даже в длинной юбке или мешковатых джинсах, и без декольте.

Почему?

Потому что взгляд "Райской птицы" – восхитителен!

Милые мои девочки! Начинайте наводить красоту со своей Души. В противном случае, никакой "абгрейд" не поможет...

 

Будьте принцессами!

Если девочку воспитывать как Принцессу, если папа ее балует и всегда ей рад – она вырастет невероятной кокеткой, сводящей с ума любого мужчину!

За Обаяние и Привлекательность женщины отвечает ее внутренняя "маленькая принцесса".

Но часто женщина не обращает внимания на свою детскую и творческую часть личности. Забывает о ней за суетой повседневности... А потом удивляется: "Куда делось мое обаяние?"

Но ведь состояние беззаботной радости – это так естественно для нас, девочек! А чтобы в него погрузиться, есть простая практика:

Представьте, что вы еще совсем маленькая, и вам не нужно ни о чем заботиться. Вспомните то ощущение из детства, когда проснувшись утром, вам не нужно было думать, на что жить, где работать, куда бежать...

Это солнечное, радостное ощущение. Вспомните, как вам подарили новую игрушку? Что вы ощущали?

Но даже если не можете вспомнить то детское состояние беззаботной радости – тогда вообразите его. Представьте, как любимый папочка заходит в вашу комнату, целует вас в щечку и говорит: "С добрым утром, моя принцесса!" Что вы ощущаете?

Берите это настроение, и наслаждайтесь им! А потом идите на улицу, улыбайтесь, светитесь, радуйтесь окружающим! И поверьте, миллионы мужчин свернут шеи, глядя вам в след...

Почему?

Потому что "Женщина-Принцесса" – самое очаровательное создание!

С весенним женским праздником вас, дорогие мои!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное