Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск, который вас вдохновит, и вы обязательно захотите сделать свою жизнь лучше!


Выпуск 1002 / 14 ноября 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Выпуск, который вас вдохновит :),
и вы обязательно захотите сделать свою жизнь лучше!

Вы хотите научиться "зажигать" людей как свечки, чтобы они становились добрее от одного вашего взгляда? Хотите научиться очаровывать работодателя, и начать стремительный карьерный рост?

Тогда начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ! А вдохновят вас на эту работу наши сегодняшние истории успеха!

* * *

А вначале объявление:

Мы открываем НОВЫЙ НАБОР в группу интенсива "Как поднять самооценку женщины!" для курсанток ДАО!

Группа начинает работать с 5 декабря!

Это 15-дневный онлайн интенсив, проходящий в формате групповой терапии, со мной и психологами нашего проекта, в специальной закрытой группе ВКонтакте. Доступ ко всем материалам и заданиям группы у вас будет 2 месяца!

[Подробнее об этом интенсиве читайте ЗДЕСЬ]

"Зажигать" людей как свечки!

"Доброго времени суток Вам, Оксана!
Хочу поделиться с Вами своими результатами. А результат, по крайней мере для меня, просто ошеломляющий!

Я выполняю медитацию "Волна удачи" уже месяц – так методичненько, каждый день, без пропусков :). Сначала не понимала, что это может дать. Ну да, воображение у меня хорошее, могу и себя представить счастливой, и брильянт в груди переливающийся. Но не понимала, КАК это может повлиять на мою жизнь... Но все равно делала – надо, так надо – и ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА! На меня буквально с неба начало сыпаться огромное количество идей по улучшению жизни! Причем, к каждой идее "прилагается" энергия для ее воплощения и удобные жизненные обстоятельства – в результате чего я делаю все легко и с удовольствием!

Во-вторых, с каждой медитацией у меня улучшается качество мышления – мое мышление становится конструктивным и творческим. Хотя до этого я при любом препятствии недолго билась в стену, аки "барашек", а потом отступала... Теперь я стала видеть, как творчески эти препятствия не просто обойти, а обернуть мне на пользу!

В-третьих, это мое влияние на людей. Когда я медитирую, то представляю в себе источник света. С установкой, что данный источник света и любви есть в каждом из нас, я рисую в воображении следующую картину: я, вся светящаяся, иду по серой улице, и каждый, с кем я встречаюсь – преображается, и светится самостоятельно (как свечечка от свечечки загорается), а потом идет дальше и освещает других людей.

Самое поразительное, что в реальности, не в фантазии, начало происходить то же самое. Я выхожу на улицу, встречаюсь глазами с другими людьми, и наблюдаю следующую реакцию: сначала на лице прохожих появляется удивление (они будто отвлекаются от всех своих мыслей, и впадают в маленький ступор, увидев меня). Потом начинается этап "освещения" – глаза у прохожих смягчаются, становятся добрее, – и я получаю ответную улыбку и волну тепла и добра от других!

Самое удивительное, что такие изменения происходят с любыми прохожими, вне зависимости от их степени "хмурости" и "сердитости" до встречи со мной! :)

У меня с помощью медитации получается освещать мой мир. Теперь я не боюсь выходить на улицу, потому что вокруг меня всегда появляются приветливые и добрые лица. Я трачу всего лишь 5 минут в день – а результат превосходит все мои "усилия"! А еще во время каждой медитации я отправляю частичку света и любви Вам, Оксана, с благодарностью и пожеланием дальнейшего укрепления и расширения канала "Завидная Невеста и Обаятельная Женщина". Спасибо Вам огромное за такие чудеса в моей жизни!.."

И вам большое спасибо :).

"P.S.
Самое приятное, что обаяние, которое я получаю с помощью медитации, передается и на расстоянии (телепатически, так сказать) – через телефон :). Буквально вчера звонила в одно учреждение (нужно было кое-что для себя уточнить). В итоге, тетенька на другом конце провода так мной обаялась, что пригласила к себе на работу! :) Завтра пойду на собеседование.

Вот так 5 минут в день меняют мою жизнь до неузнаваемости. И, чувствуется мне, это далеко не предел... :)"

Светлана.

Светлана, вы молодец!

Что можно сказать?

Тот, кто ХОЧЕТ – берет и делает, и улучшает качество своей жизни в разы! А тот, кто не хочет – ищет причины, чтобы ничего не делать. То голова болит, то спать охота, то фильм интересный по телевизору идет... А ну ее в ...опу, эту медитацию! А вместе с ней туда же человек посылает и свою жизнь. И это исключительно его выбор!

И вроде бы, чего тут трудного? Не кирпичи же таскать вас заставляю!

Подумайте, что вы сделали сегодня, чтобы улучшить свою жизнь завтра?..

* * *

Давайте дадим научное объяснение этому феномену.

Медитация "Волна удачи" была мною создана, чтобы заряжать вас энергией для повышения Обаяния. (Подробно эта медитация описана в моей книге "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" ) Когда выполняешь эту медитацию – начинаешь получать радость и удовлетворение. Тебе начинает нравиться все, что тебя окружает. А это, как я уже писала, влияет на твои невербальные сигналы. Когда ты идешь по улице и встречаешься с другими людьми – все твое естество говорит прохожему: "Ты мне нравишься, я тебя люблю и одобряю".

Представляете, какая это редкость в нашем мире? Часто даже родная мама не говорит детям таких слов, а тут случайный прохожий смотрит на тебя теплыми глазами, говорящими о любви и одобрении, и улыбается. Что получается в итоге?

Сначала прохожий удивляется – и это понятно – как часто встретишь человека, который смотрит на тебя лучистым взглядом, полным любви? А потом расцветает. Что тоже понятно, ведь доброе слово (в нашем случае это взгляд) и кошке приятно :).

Тот же феномен мы встречаем в небольших деревенских церквях. Зайдешь в такую церковь, а там батюшка смотрит на тебя глазами, полными одобрения. И ты ощущаешь вокруг него в радиусе пяти метров энергию любви...

 

Почему девушка очаровывает не только взглядом, но и телепатически, через телефон?

Потому что она передает сигналы любви невербально. Интонации ее голоса похожи на голос матери, которая разговаривает с грудным ребенком. Он полон спокойствия и любви, звучит одобряюще и миролюбиво. Естественно, такую девушку грех не пригласить к себе на работу :).

Те курсантки, кто честно работают со всеми материалами курса – достигают такого эффекта обаяния, что иногда их даже случайные прохожие мужского пола замуж зовут :). Или начинают что-то дарить. И вы часто об этом читаете в наших историях успеха.

* * *

Когда медитация "Волна удачи" НЕ работает?

Когда человек накопил много обид и претензий к себе и миру.

Обиды имеют одно свойство – они забирают энергию. Поэтому сколько ее ни накапливай при помощи здорового образа жизни, физических нагрузок и медитаций – она будет сразу же уходить в обиды. И как следствие, мы видим потухший взгляд, серый цвет лица, отталкивающие невербальные сигналы.

В этом случае мы работаем с Практикой прощения, а если это требуется, то работаем еще глубже, прощая самые застарелые обиды, которые вы даже не помните. В этом случае мы полностью переписываем свою биографию, и меняем старые программы, мешающие нам жить успешной жизнью.

Таким образом мы блокируем все дыры, через которые утекала наша драгоценная энергия. А при помощи медитации накапливаем ее до такой степени, что начинаем светиться обаянием. И "зажигать" людей как свечки!

Если ежедневно работать с данными практиками – у вас появятся первые положительные результаты, – и как следствие, медитация "Волна удачи" начинает работать у всех!

"Даешь творческий прорыв и карьерный рост в свою жизнь!"

"Пишет Вам бывшая курсантка. Сейчас мне 36 лет. У меня трое детей. Я прошла полугодовое обучение по Вашему курсу. Благодаря нему в моей жизни произошло много великолепных изменений.

Я изменилась внешне. Всю юность я считала себя не особо красивой, видела только несовершенства: полные бедра, небольшая грудь, большой нос и т.д. После работы над своим образом я реально почувствовала, что стала красавицей. Мной стали восхищаться мужчины. Я стала получать серьезные и глубокие комплименты, например, такие: "Только увидев Вас, я понял истинное значение слова "любоваться", "Глядя на Вас, я понимаю, почему Дали так нравилось рисовать свою Гала" и т.д.

У меня установились действительно гармоничные отношения с миром. Я всегда умела радоваться жизни и любить мир. Но после курса я ощутила в себе такие внутренние силы, что не боялась принимать почти никакие вызовы. Благодаря этому произошел просто глобальный карьерный скачок. В данный момент у меня один из ключевых постов в администрации и несколько сотен человек в подчинении. И что самое странное, меня это почти не напрягает. Все идет своим чередом. Много новых проектов я придумала и реализую. Обо мне заботится и мне доверяет руководство. На этом посту у меня уже есть несколько личных наград и благодарностей.

Еще каким-то образом во мне произошел творческий прорыв. Я писала и раньше, но как-то без особого успеха. Сейчас я заканчиваю уже вторую повесть. Кроме этого, я увлеклась фотографией. Прошла курсы по портретной съемке, и теперь делаю художественные снимки детей, родни, друзей. Люблю делать автопортреты.

Еще я начала шить. Это оказалось совсем нетрудно. Уже есть осеннее пальто, несколько платьев и деловых комплектов. За них я уже получила кучу комплиментов.

Окружающие удивляются, как я все это успеваю, да еще при такой работе. Я и сама удивляюсь. Но все получается".

Юлия.

Читаешь такие истории, и сразу возникает желание пойти и что-то сделать.

Что такое "творческий прорыв"?

Это когда ты долго и целенаправленно действуешь, стремясь сделать свою жизнь лучше. Да, это не быстро, и не за три дня. На это требуется время, ведь сначала нужно привить себе полезные привычки... Но через полгода-год вы видите – жизнь изменилась до неузнаваемости, самооценка выросла в разы, и вы стали совсем другой личностью. Вы понимаете, что это настоящее чудо – и это чудо вы сотворили сами!

Творите чудеса в своей жизни – вы этого достойны!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное