Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как получить то, что действительно хочешь? Почему вы теряете мужчин, деньги, комфорт?


Выпуск 1015 / 19 декабря 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

У нас Новогодние скидки!

В этом году до 31 декабря вы можете поступить на курс "ДАО: Путь женщины" со скидкой за 8.990 руб.

А стоимость полгода курса "ДАО: Путь женщины" вместе с участием в онлайн "Интенсиве ДАО" при оплате ДО 31 декабря – 12.900 руб.

Сейчас набирается группа на 5 января 2019г.

[ Подробности смотрите ЗДЕСЬ ]

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как получить то, что действительно хочешь?
Почему вы теряете мужчин, деньги, комфорт?

Раньше, когда я очень сильно хотела что-то получить, но страшно боялась потерять, и была готова даже на жертвы – я теряла. Постоянно. Отношения с мужчинами, деньги, комфорт в жизни.

Но однажды мне надоело бояться, и я решила – все равно! Если у меня нет мужчины, я не готова терпеть или идти на жертвы – я лучше буду одна, чем вместе с кем попало. Я не соглашусь на меньшее – мне нужно, чтобы мужчина меня любил, ценил и проявлял заботу. Чтобы он САМ хотел это делать. Если этого нет – тогда и не надо! И в мою жизнь сразу же пришел Олег.

Деньги я теряла много раз. У меня их крали в огромных суммах, я теряла работу... Готова была согласиться на что угодно, лишь бы что-то заработать. Но однажды я просто расслабилась, и РАЗРЕШИЛА СЕБЕ получить работу мечты, которая идеально мне подойдет, и даст возможность роста. Я же просто буду заниматься саморазвитием, и выражать себя. Через месяц ко мне подошел мой будущий работодатель, и САМ ее предложил.

Что удивительно, так было много раз. Мне предлагали организовать мои выставки, предлагали издать мои книги...

Это вопрос доверия Своему Миру! Вера в то, что Он заботится обо мне. Когда это происходит в душе человека – он расслабляется. Перестает бояться что-то не успеть, не получить того, о чем ТАК СИЛЬНО МЕЧТАЕТ: лучшей судьбы, прекрасных отношений, денег...

С деньгами вообще интересная история. Когда ты перестаешь желать деньги, или даже хотеть увеличить доход, и просто делаешь то, что умеешь, и стараешься это сделать как можно лучше – деньги сами к тебе приходят. И даже больше, чем планировала.

Ты просто стремишься сделать что-то очень полезное для других людей, и растешь в этом деле как профессионал. Ты выражаешь себя, не ожидая ничего взамен. И тогда судьба начинает меняться удивительным образом. Твой Мир действительно начинает давать тебе все самое лучшее: отношения, дело твоей мечты, большие финансовые потоки, новые интересы в жизни.

Давным-давно я прочитала биографию советского физиолога А. Ухтомского. Это глубоко религиозный человек, который занимался наукой, и создал гениальное учение о доминанте. Меня поразил один факт его жизни: когда он сидел в тюрьме, то мог спокойно общаться со всеми людьми, и к нему относились с уважением. Он читал уголовникам лекции по физиологии!

КАК? Он просто был наполнен любовью к людям, и в этом состоянии общался с кем угодно. И любая личность поворачивалась к нему своей лучшей стороной!

ВОТ!

Но как суметь найти в себе силы, чтобы искать в любом человеке лучшие стороны? Где взять волю, чтобы тотально любить то, что ты делаешь?

Что поразительно, я не раз убеждалась в гениальности подхода ученого. Вместо того чтобы сорваться и нахамить оборзевшей продавщице в супермаркете, или фрилансеру, плохо выполнившему заказ, я говорю себе "Стоп!" И пытаюсь обратиться к человеку с любовью, понять его видение мира. И он меняет ко мне свое отношение, идет навстречу... Многие проблемы решаются сами собой, мне даже не нужно ничего особенного делать.

И я очень хочу, чтобы ВАШ Мир начал заботиться о вас. А вы ПОЗВОЛИЛИ ему это сделать!

 

О ком заботится этот мир?

В комментариях к этой теме в соц.сетях всплыл вопрос:
"Когда очень чего-то хочешь, думаешь об этом и днем, и ночью – а ничего не получается. Нужно расслабиться и не хотеть? Как не хотеть? Мне привычно или бороться, или сдаться..."

Как не хотеть?

Хотеть что-то получить вы будете в любом случае.

Но вопрос в том, каким образом вы хотите:

1. Если хотите, и боитесь не получить – потому что стыдно это не иметь.
2. Вы хотите быть такой же, как подруга Катя.
3. Вам кажется, что вас не будут уважать, если у вас этого не будет.

И вот вы БОИТЕСЬ это не иметь...

Парадокс в том, что этот ваш СТРАХ будет мешать вам получить желаемое. Потому что Сознательно вы ХОТИТЕ, а Подсознание – нет. И оно, родимое, сделает все возможное, чтобы не получить то, что вы хотите – любовь, работу мечты, большие доходы, и т.д.

Почему?

Да потому что вы это делаете не для себя, не для своего счастья и радости в жизни, а для того чтобы:

1. Доказать Кате, что вы тоже "не пальцем деланная".
2. Доказать людям, что вы чего-то стоите, и достойны их уважения.
3. Сделать так, чтобы над вами никто не смеялся и не тыкал пальцем.
4. Доказать маме и папе, что вы достойны их любви.

Понимаете, Подсознание – оно как маленький ребенок. Если ему "игрушка" нравится и доставляет счастье – он ее берет и ПОЛУЧАЕТ! А если не нравится (потому что "игрушка" кусается) – он ее "сбросит с балкона".

И вашему Подсознанию глубоко до фени ваше желание доказать что-то Кате или людям. Оно не будет пахать и стараться ради людского уважения. Оно чего-то хочет только тогда, когда ЕМУ это НРАВИТСЯ. Когда Оно ощущает, что это сделает его счастливым.

Когда вы хотите лучшего мужа, чтобы что-то кому-то доказать, чтобы вас уважали, а не для своего собственного счастья – вы идете очаровывать мужчин, стиснув зубы. Но вы будете неосознанно говорить не то, что надо, будете подавать отталкивающие невербальные сигналы, будете делать все не так. Поэтому и привлекать будете "НЕ ТЕХ" мужчин, или всегда оставаться одной.

То же самое и с деньгами, и с успехом, славой, с работой своей мечты. Когда все делаешь "НЕ ТАК" – ничего не получится. Хоть лбом стены прошибай – ничего не выйдет.

А когда ты посылаешь все свои страхи, ложные убеждения, тревоги и прочую чушь куда подальше, и начинаешь что-то хотеть ДЛЯ СЕБЯ, чтобы САМОЙ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ – ты легко и просто получаешь желаемое.

 

Как Сознание и Подсознание привести к гармонии,
и получить то, что действительно хочешь?

Когда в жизни "то понос, то золотуха", и кажется, ну сколько уже можно?! Сколько можно это терпеть, когда начнется белая полоса?!.. Но она, гадина, все не начинается. То черная прет, то серая, то "серо-буро-малиновая в крапинку", и уже думаешь обратиться к паранормальным силам, или начать выть на луну – остановись!

Многие процессы в жизни понятны и обоснованы. Просто у тебя накопилось много претензий, злости или обид на жизнь. Не получилось то или это – и ты регулярно пылаешь негативными эмоциями, но не выпускаешь их из себя.

Непроработанная обида на мужчину, работу, судьбу – всегда уходит в Подсознание. И заседает там воспаленными нейронными связями под названием "Это полная хрень!"

А когда ты пытаешься решать проблемы (пытаешься встретить новую любовь, устроиться на хорошую работу и т.д.) – твое Подсознание начинает БОЯТЬСЯ повторения тех неприятностей, и МЕШАЕТ тебе достичь желаемого.

Что надо сделать?

Нужно ПРОСТИТЬ свои обиды – на мужчину, работу, может быть на себя или свою судьбу.

А потом РАЗРЕШИТЬ себе получить все, что ты хочешь в идеальном виде. Пусть само все сложится ТАК, как тебе надо.

Повторюсь еще раз:
Везет в жизни только тогда, когда Сознание ХОЧЕТ, Подсознание не противится, а ваша Душа радостно потирает руки от предвкушения новых свершений в жизни.

Для наших курсанток в закрытых обсуждениях блога я создала специальное задание, где мы ПОЗВОЛЯЕМ себе себя любить и ценить свою жизнь – и впускаем в нее все самое лучшее. Заходите в обсуждение "Я разрешаю себе Себя ценить и любить!" и начинайте работать по этому заданию.

Ну а для мотивации читайте ниже историю успеха девушки, которая пережила изнасилование, унижение, но сама смогла решить эту проблему, вернув себе обаяние и радость жизни. Читайте если хотите узнать, что ее ждет в будущем!

Истории успеха

*Все имена и личные данные изменены в целях конфиденциальности

"Я теперь знаю, я все смогу и буду счастлива!"

"Доброго времени дня, милая Оксана и ее команда!
Я пишу повторный отчет о своем опыте с Практикой Прощения. Очень большое спасибо Вам за Практику. Я могу смело сказать: я простила теперь по-настоящему все свои обиды. После того, как я написала вам первый отчет 2 месяца назад, я поняла, что на самом деле я не простила своих родителей.

Я сделала повторное прощение всех людей, на которых я чувствовала обиды в глубине души. В этот раз по схеме ответов на 4 вопроса (эта программа была предложена курсантке индивидуально по ее конкретной проблеме):

1. Почему я обижалась на кого-то
2. Почему я возможно была причиной обиды
3. Почему я хочу простить этого человека
4. Что хорошего в этом человеке

Потом читала молитву на человека – короткую или долгую версию, я их заучила обе наизусть. Когда простила маму и папу, начала, наконец, понимать, что такое "принимать себя такой, какая я есть". Я начала прощать себя. Вот тогда лед тронулся по-настоящему, я поняла, что люблю себя. Это был такой прорыв!

Самое главное изменение произошло после этого: у меня стали очень добрые глаза, именно такие, про какие вы пишите. И я вдруг поняла, что я на самом деле очень-очень красивая молодая женщина, такая, что я даже без макияжа выгляжу очень красиво, намного моложе своих лет. Люди думают, что мне 26-27 лет, хотя мне 35.

Сначала я полюбила свое отражение в зеркале настолько, что просто восхищалась, какая же я красавица! Но мне нужно было проверять в зеркале периодически, если это вдруг ушло..."

Очень многие курсантки, пережившие сильный стресс и ненависть к себе, говорят о такой ситуации. Почему так происходит?

Потому что они избавляются от негативных эмоций к себе, а нейронные связи-то в мозгу остаются. Мозг не может быстро перестроиться на новую волну: "Я умница, красавица, и заслуживаю всего самого лучшего в этом мире!"

Поэтому приходится постоянно смотреть в зеркало и проверять, "не потеряла ли я это волшебное состояние души?"

Не бойтесь, мои дорогие: если хорошо поработали, не потеряете! Постепенно в мозгу выстроится много позитивных нейронных связей – и вы действительно поверите в себя и свою жизнь.

"...Потом я перестала сомневаться в своей красоте. Моя уверенность выросла просто в сотни раз! Уверенность, что я красива и нравлюсь всем, мужчинам и женщинам :)

Параллельно я опять вела дневник уверенности. И в этот раз не хитрила с собой, писала каждый день в течение месяца..."

А это как раз очень важная работа после Практики Прощения и индивидуальной работы над собой, чтобы надстроить в мозгу новые полезные связи. Эта работа позволяет быстрее перевести себя на "Волну удачи":

"...Писала так же каждый день о своих счастливых и удачливых моментах. Вот это мне помогло простить обиды на судьбу. Я поняла, что у меня очень много положительного в жизни, и даже то, что я нашла этот курс, и теперь решила свою главную проблему – нелюбовь к себе, из-за которой у меня и были все личностные проблемы на всех фронтах.

Я перестала завидовать, стала видеть во всех душу, и как все просто живут как умеют, и стараются как могут найти счастье..."

С этими словами невроз остается позади.

"...Я поняла так же, что главная проблема с мужчинами шла от моего первого очень плохого опыта, когда парень мной овладел без моего желания. Не веря, что я девственница, оскорбив и осквернив все. Мои родители сразу узнали про это, но меня в этот момент правильно не поддержали, а наоборот, обвинили. Я теперь понимаю: все, что они сделали – было неправильно. Но я также поняла, что они просто лучше не знали и не умели.

Мама сказала, что моя жизнь закончилась, и никто теперь меня замуж не возьмет. Я пережила это кое-как..."

Ничто не может так испортить жизнь человеку, как деструктивные программы родителей. Я абсолютно уверена: если бы люди получали в школе базовые знания психологии – нас бы окружали счастливые люди. Но, к сожалению, это не так, и приходится получать эти знания, проходя самостоятельное обучение и работая с психологами.

"...Так как я не прошла реабилитацию, началась цепь очень грустных событий в личной жизни. Были мужчины, которые либо брали меня против моего желания, или я себя отдавала, потому что думала так надо..."

Подробнее на эту тему я писала в статье "Я себя ненавижу! Почему во мне нет личности?"

"...Много боли и разбитое сердце каждый раз. Даже сейчас я читаю это, и у меня разрывается сердце. Я так рада, что я себя теперь люблю и никому не дам в обиду.

Я так же поняла одно из последствий этого. Если мужчина во мне вызывает неприятие или страх – я на него пристально смотрю, изучаю. А со стороны это выглядит, как если бы мне он нравился! Вот так я привлекала в свою жизнь плохих мужчин!

Сегодня я шла по улице и поняла, что у меня плечи опущены как у жертвы, кем я так долго являлась! Я их распрямила и увидела, как мир так резко поменялся, все стали сразу очень хорошо и с любовью ко мне относится!

На работе тоже наступили огромные перемены – меня постоянно хвалят и ценят..."

Полюби себя, этот мир и работу. И скоро получишь повышение :)

"...У меня прекрасные отношения со всеми без исключения. Я поняла, где мне нужно улучшаться, чтобы вырасти в своей карьере. Я сходила как-то на вечеринку, где были наши клиенты, в основном молодые успешные умные мужчины – и я была просто звездой вечера, все были мной очарованы! И это я еще не делала пока ничего в плане следующих этапов вашего курса..."

То ли еще будет :)

"...Я стала очень открытой и общительной, и мой круг близких и знакомых стремительно растет – и это другие отношения, основанные на любви, понимании и поддержке. Мне очень интересно и весело с моими новыми друзьями! Я поняла, что родители, возможно, мне никогда не дадут той поддержки и понимания, что мне нужна. И я это принимаю и люблю их такими, какие они есть. Я уже знаю, что у меня теперь есть я сама, и сама все себе дам в плане любви и поддержки!

Я просто нереально счастлива, что вы появились в моей жизни, и я смогла себя полюбить по-настоящему. Я уже начала по новой ваш курс, и я теперь знаю: я все смогу и буду счастлива! Спасибо вам огромное, дай вам Бог всего самого светлого и прекрасного!"

С искренними пожеланиями, Елизавета.

 

[+ Комментировать в блоге] [ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное