Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 принципов очарования. В каких женщин влюбляются мужчины


Выпуск 1066 / 4 июня 2019г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

7 принципов очарования.
В каких женщин влюбляются мужчины

 

Я уже второй десяток лет учу женщин нравиться мужчинам, очаровывать их и влюблять в себя. И за годы работы у нас с курсантками ДАО выработались основные принципы и приемы, чем привлечь мужчину. Сегодня я вам кратко о них расскажу.

Если вы внимательно их изучите, и начнете с ними работать – вы будете сводить мужчин с ума! Наш богатый опыт это подтверждает.

* * *

Напоминаем, ДО 6 ИЮНЯ на курс "ДАО: Путь женщины" действует скидка 18%

Вы еще можете успеть поступить на курс по сниженной стоимости за 8.990 руб.

Все подробности [СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ]

* * *

Итак, в каких же женщин готовы влюбиться мужчины?

 

Принцип № 1: Доверие

Мужчины очень любят, когда могут доверять женщине. И особенно, когда женщина доверяет им. Они любят, когда могут рассказать своей даме абсолютно все, без утайки, чтобы не было никаких тайн и секретов.

Они любят, когда женщина может их понять, принять, поддержать! В таких случаях мужчине не приходится что-то привирать, что-то утаивать, недоговаривать...

Когда мужчина чувствует, что эта женщина – его добрый друг – их отношения расцветают. В них появляется глубокая позитивная эмоциональная связь!

А чтобы научиться ИМЕННО ТАК общаться с мужчиной – отрабатывайте наш "Алгоритм общения" С первых ступеней мы учимся так вести диалог, чтобы создать с мужчиной глубокую и душевную эмоциональную связь. Мы учимся не критиковать, а понимать Его – и именно это является залогом крепкой связи между мужчиной и женщиной. Чтобы Ему было комфортно и хорошо рядом с вами. Чтобы Его ТЯНУЛО вас увидеть вновь и вновь!

 

Принцип № 2: Любовь к себе

Мужчины любят, когда женщины наполнены любовью к себе и миру, когда они женственны.

К сожалению, очень многие дамы думают только о своей внешней красоте, но не заботятся о красоте внутренней. (Да-да, здесь я опять напоминаю о невербальных сигналах, которые гораздо важнее вашей внешности).

Девочки мои дорогие! Отправляясь на свидание, обязательно расскажите себе много прекрасных комплиментов, и выполните медитацию "Волна удачи". Когда вы это сделаете в первый раз – вы поймете, о чем я вам говорю. Вы поразитесь тому, КАК будет к вам относиться мужчина. Как он будет на вас смотреть зачарованным взглядом, как будет за вами ухаживать и стараться понравиться :)

На первый взгляд это кажется магией. Но на самом деле, это научно доказанные процессы.

О любви к себе я писала в статьях в одноименной рубрике "Любовь к себе"

О "Волне удачи" читайте в статье "Главный ингредиент Обаяния женщины"

Работайте над собой, и все у вас получится!

 

Принцип № 3: Внимание

Для мужчины теплый и внимательный женский взгляд – очень дорогая вещь. А этого можно добиться, выполнив первые два пункта.

Но еще немаловажно уметь делать грамотные комплименты. А шикарный комплимент можно сделать, и не открывая рта. Достаточно просто, внимательно слушая мужчину, заинтересованно или восхищенно на него смотреть. Эти вещи дорогого стоят. Но, к сожалению, многие девушки ими пренебрегают. А зря...

Учитесь внимательно СЛУШАТЬ мужчину. Учитесь задавать ему открытые вопросы (как это делать, вы можете также прочесть в книге "Магия общения"). И тогда вы сможете очаровать собою любого: как случайного встречного, так и вашего директора.

Учитесь интересоваться мужчинами, учитесь находить в них что-то привлекательное. А когда найдете, произнесите про себя: "О, а это мне нравится!" Порадуйтесь, ощутите приятные эмоции, а потом взгляните на мужчину.

И будьте уверены, он утонет в вашем прекрасном взгляде. Это сильнейший прием, который способен покорить любого. И им успешно пользуются все Богини очарования. Пользуйтесь и вы!

А если вы хотите узнать другие приемы и тактики, чтобы влюбить в себя мужчину – смотрите мое видео "Дайте ему в вас влюбиться"

 

Принцип № 4: Мужчины любят в женщинах ЛЕГКОСТЬ

Когда женщина, начиная с первых свиданий, не старается затащить Его под венец. Когда Он видит, что Она не планирует ИХ СОВМЕСТНОЕ будущее на 5 и 10 лет вперед. Кстати, женщине даже говорить об этом не надо – Он между слов Ее намерения прочтет. И это Его насторожит, и обязательно оттолкнет от дамы.

Скажу банальность, но она так важна в отношениях: мужчин напрягает то, что женщины хотят их "захомутать".

Никто, повторяю, никто не любит в этом мире давления. А желание женщины женить на себе мужчину – очень сильно его напрягает. Поэтому, не успев в вас влюбиться – он скроется из вашей жизни.

Мужчина любит ту, кто просто наслаждается моментами, происходящими в их жизни. Кто умеет радоваться тому, что здесь и сейчас Они вдвоем, и им хорошо! Это умиляет, и притягивает. Именно легкость женщины. В этом случае у Него не возникнет даже желания посмотреть на других дам. Почему? Потому что ему ХОРОШО с Ней!

Запомните:
Говорить с мужчиной "О вас" можно начинать только тогда, когда он уже влюбился в тебя без памяти.

Здесь работает старый русский принцип: "Поспешишь – людей насмешишь". Поэтому не торопитесь женить на себе мужчину! Всему свое время.

 

Принцип № 5: Самодостаточность женщины

Что немаловажно, мужчины больше любят, когда женщины самодостаточны. Когда у нее нет никаких трудностей, когда она себя уверенно чувствует в этом мире. Когда она не грузит мужчину своими проблемами (подробнее об этом я писала в статье "О чем нельзя разговаривать с мужчиной! 4 фатальные темы, способные разрушить ваши отношения").

Мужчина готов влюбиться в женщину, живущую разнообразной и интересной жизнью, у которой и так все хорошо, а с появлением Его – просто становится еще лучше! :)

Мужчина не хочет "спасать" очередную горемычную. И совсем уж не хочет, чтобы она к нему относилась, как к мессии. Это жалкое зрелище, не способное вызвать чувство любви у нормального здорового мужчины...

Когда женщина несчастна, угрюма, и попросту замучена этой жизнью (или своими заморочками) – и вдруг появляется ОН!

"Он пришел и спас меня от моих проблем в жизни и тараканов в моей голове!.." Б-р-р-р... Для мужчины это самое отвратительное зрелище. И я вам уже говорила, что таких дам привлекают только психологические вампиры и психопаты, чтобы ее спасти, а потом всю жизнь подавлять, унижать и говорить ей, какая она дура.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь такого монстра – продолжайте вести себя как "жертва обстоятельств".

Если же вы хотите встретить прекрасного и самодостаточного мужчину – ведите себя как "хозяйка своей судьбы"!

Милые мои девочки! Полюбите себя, займитесь приятными делами. А если у вас таковых нет – найдите их для себя! Отправляйтесь на гимнастику, в спортзал или на курсы иностранных языков.

И запомните: разносторонне удовлетворенная жизнью женщина – привлекает мужчин! И не просто мужчин, а настоящих принцев!

Запомните формулу привлечения в свою жизнь мужчины вашей мечты:
Сначала сделайте свою жизнь прекрасной и замечательной – а лучший мужчина станет в ней лишь приятным дополнением! Только так, и никак иначе.

 

Принцип № 6: Активная жизненная позиция

Мужчины очень любят активных и спортивных дам. Когда женщина подтянута и хорошо выглядит. Когда она УХОЖЕНА и следит за собой.

И это очевидно, так как такие дамы здоровы, бодры, полны сил и энергии. И они очень привлекательны! Девочки, да это и нам самим нравится, а не только мужчинам :)

 

Принцип № 7: Личностное развитие

Мужчинам очень нравится, когда женщины постоянно развиваются. Когда они делают карьеру, повышают свою квалификацию или изучают что-то новое и полезное для своей жизни. Когда с ней интересно разговаривать! (подробнее об этом читайте в статье "Как влюбить в себя мужчину. О чем разговаривать с мужчиной на свидании")

Это архиважное правило, для того чтобы всегда нравится мужчинам!

Но, к сожалению, бывает так, что женщина, родив ребенка, забывает о своем личностном развитии, и становится обычной домашней курицей (звучит грубо, но в глазах мужчины это выглядит именно так). Она сидит дома, нянчит лялю, и смотрит глупые сериалы.

Когда женщина ничем не интересуется, ничем не занимается – ее интеллект начинает потихоньку тухнуть. Как вы понимаете, в разговоре из ее рта тоже ничего прекрасного не вылетает.

В одном интервью Рената Литвинова призналась, как она одно время читала и читала одни бульварные детективы... Так у нее потом "грязь горлом полезла"!

Да-да, именно так это и происходит: перестань развиваться, перестань интересоваться чем-то умным – как из твоего рта сразу же начинают вылетать какие-то глупости.

Да, родив ребеночка, в первый год уделять себе время очень трудно. Знаю это по себе. Но все-таки, девочки, постарайтесь не забывать о себе любимой. Если вы действительно себя цените, вы будете серьезно относиться к тому, что поступает к вам в мозг, и что вылетает из вашего рта – чарующие звуки, способные подарить интеллектуальный оргазм вашему мужчине, или самая разнообразная грязь...

Мужчина – это индикатор в жизни женщины. Если он потускнел, перестал вас слушать, улыбаться и о вас заботиться – значит, вы перестали САМИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ценить и уважать.

Вот такая простая, и в то же время невероятно сложная формула любви.

Ну и для вдохновения вставляю историю успеха Татьяны, которая НАУЧИЛАСЬ влюблять в себя мужчин!

Истории успеха

"В меня влюбляются дети,
а мужчины делают предложения замуж!"

"Огромное здравствуйте, Оксана и ваши коллеги!
Жизнь так прекрасна, когда становишься женщиной! Любишь и ценишь себя!

Мой отчет по 3-му месяцу и Практике Прощения.

Получив Практику Прощения, поняла – это то, что мне необходимо. Не все шло гладко, "Я же это уже знаю!" :(. По несколько раз перечитывала статьи о срывах, остановках и откатах, обсуждения курсанток. Начала по-ша-го-во следовать вашим рекомендациям... и результат стал появляться.

Начала с проработки обид на родителей, дальше пошли ситуации со школы, и даже детский сад вспомнился. Прошел год и вот:

1. Кот, которого я отдала подруге, теперь ложится мне на колени, когда я прихожу к ней в гости.

2. Я всегда находила общий язык с детьми, но со знакомыми. Сейчас и с чужими получается. В автобусе (чтобы самой не стоять :)), я беру детей на колени, и общаюсь с ними. И одна девочка, года 4-е, при расставании сказала: "Вы такая замечательная тетя, я вас приглашаю к себе в гости поиграть". Здесь ставлю себе "5".

3. Круг общения с мужчинами зна-а-ачительно расширился. Мне делают комплименты по поводу моей внешности, приглашают на чай и в ресторан. Говорят, что я интересная и со мной рядом комфортно и приятно находиться. Предлагают проводить. Получила 2 предложения замуж выйти, несколько "для встреч". И понимаю, что последние мне не интересны. Здесь ставлю "4". Буду совершенствоваться дальше.

Мне улыбается мир, и я готова продолжать обучение по курсу! Жду следующих материалов! Огромное спасибо Вам!"

Татьяна.

Дорогие мои девочки! Работайте над собой, и вы обязательно начнете очаровывать окружающий вас мир!

Успехов вам!

 

[+ Комментировать в блоге] [ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2019, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное