Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Роль женщины в богатстве семьи. Новые аудиолекции


Выпуск 1195 / 3 июля 2020г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Роль женщины в богатстве семьи. Новые аудиолекции.
Победительницы конкурса!

 

Я записала для вас классные аудиолекции, которые помогут вам понять, какова роль женщины в богатстве ее семьи. Почему есть богатые семьи, а есть бедные?

Вы узнаете, как НЕправильно и как ПРАВИЛЬНО вдохновлять мужа на успех в жизни. Как вырастить своего ребенка уверенным и богатым человеком. А также поймете, откуда берутся жены по имени "Ломовая лошадь".

Смотрите на нашем канале YouTube:

* * *

А также сегодня мы объявляем победительниц конкурса отзывов, которые смогут бесплатно пройти обучение на интенсиве "Богатство в семье".

Это не просто умницы – они настоящие достигаторы успеха в жизни! И, конечно же, учиться с такими студентками будет очень круто!

Внизу вы сможете прочитать их отчеты, и замотивировать себя на успех в жизни :)

Итак, это:

1. Мария Анисимова
2. Оличка Оличка
3. Анастасия Илисиман
4. И специальное место за большую активность во всех заданиях в нашей группе ВК – Татьяна Кошелева

Но, конечно же, я очень расстроилась, так как классных и полезных отзывов было много, и мне просто хотелось, чтобы все девушки, написавшие свои комментарии, могли пройти обучение (хоть и нужно было выбрать всего 3 человека).

Девочки, не унывайте! Я всех вас ОЧЕНЬ люблю, и уверена, вы обязательно сможете победить в будущих конкурсах.

Все комментарии и отзывы для конкурса вы можете прочитать ВКонтакте здесь: https://vk.com/club_duplyakina?w=wall-67741734_47966

И в моем Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CBxZlbXgXhx/

 

А ниже читайте отзывы наших победительниц:

"Мои спортивные и любовные достижения!"

"Хочу пройти интенсив "Богатство в семье", потому как богатство в материальном смысле – это то единственное, чего не достает сейчас нашей замечательной семье. Понимаю, что данным вопросом нужно заниматься целенаправленно и концентрированно. И по собственному опыту знаю, что интенсивы Оксаны не могут не принести результат.

В начале этого года прошла интенсив по самооценке. На момент начала занятий отношения с мужем были расшатаны (то ли налаживать, то ли разводиться), я была без работы (уволена по ликвидации).

Благодаря проработке специальных заданий стала счастливой женой, смогла, наконец, простить мужу все прошлые обиды, и увидеть, какой он у меня замечательный. Мы молоды, счастливы и влюблены. (Оксана, Оля и девочки с интенсива, спасибо вам огромное за активную поддержку тогда).

Пришла на хорошую работу в замечательный коллектив, именно такую, какая мне подходит на данном переходном этапе.

Дневник успеха, Дневник благодарности, Практика прощения, избавление от деструктивных мыслей – это то, что я использую, и что всегда помогает.

Еще один прорыв – это то, что я позволила себе любить себя – любой. И что я поняла, что красива. Заговоры чая на любовь и успех, комплименты себе в зеркало, прощение за неудачи и только конструктивная самокритика – мое оружие в этом деле.

Я продолжаю бегать по тренировочному плану подготовки к первому полумарафону, который уже через месяц. Отучилась на тренера по фитнесу (кстати, деньги на учебу накопила за полгода, откладывая по 10% от дохода). Веду тренировки в своем женском клубе. Помогла подготовить районный спортивный праздник, где мы с успехом выступили, ко мне на тренировки просятся юные девчонки – и это лучший комплимент.

И может быть то, что я написала в предыдущем абзаце – для кого-то обычное дело. Для меня же (при слове "спорт", раньше бросающейся в дрожь и получившей "серебро" в школе из-за единственной "четверки" – по физкультуре) – это личный прорыв.

И во многом это благодаря установкам Оксаны: осознавать свои успехи, сравнивать себя только с собой, ценить то, что ты имеешь, и смело идти к своей цели и верить в свою мечту. К слову, мечта моей жизни: пробежать марафон. И вообще, это уже план, и цель все ближе.

Работать на интенсиве буду, это без вариантов. И вдохновлять других буду, говорят, у меня это получается. Успехов всем нам!"

Мария Анисимова

"Я стала лучше относиться к миру.
А он – больше обо мне заботиться!"

"Я только в начале пути применения методик Оксаны, и меня радует то, что эти методики есть и они работают! Главное их выполнять.

Очень быстрые эффекты дает АРТ-терапия в рамках Практики Прощения. Я просто в восторге от простоты и действенности. Проработав старинные обиды, я уже с текущими негативами стала справляться тоже с помощью рисунков. Как-то долгие раздумья никак не помогали избавиться от недовольства поведением человека. Тогда отбросив логические размышления, нарисовала каракули, уничтожила их, и все – отпустило. Чудо!

Моя работа:
* Алгоритм общения.
* Культура неОрания и контроль за чувством собственной значимости.
* Заговоры на напитки для настроения.
* Дневник успеха для вдохновения.
* Волна удачи.
* АРТ-терапия для избавления от страхов.
* Улыбка каждый день.
* Книга "Это выгодно" прочищает мозги.

И я изменилась. Я стала лучше относиться к себе и к людям, и люди тоже стали другие, более добродушные. А если им дарить мысленно подарочки, то и сама настраиваешься на то, что они милые – и они такими становятся :)

И приятно осознавать, что общение с людьми – это, действительно, возможность познать себя :), и что у нас гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд.

А меняться мне еще есть куда :), ведь мы используем только 10% возможностей своего мозга, а значит, у нас еще о-го-го какой имеется потенциал. Вот его и хочется раскрыть и использовать на благо. Есть же замечательная фраза: "Хочешь изменить мир – начни с себя". Все, что происходит – не случайно. И если нас, любящих мир, себя и окружающих, будет больше, то и мир станет лучше :)

А еще обращаю внимание на высказывания сокурсниц о том, что если бы эти знания лет десять назад, а пятнадцать лет назад еще лучше... Схожие мысли появляются и у меня. Конечно, хочется сразу родиться с этими знаниями, которые вкладывает в нас Оксана. Но мы же знаем, что все приходит в нужное время, просто раньше мы были не готовы к этим знаниям.

Поэтому именно сейчас я готова меняться дальше и богатеть вместе с другими участницами. Спасибо за вашу работу!"

Оличка Оличка.

"Деньги и удача приходят ко мне!"

"Я учусь у Оксаны уже несколько лет. Обожаю и ДАО-курс, и закрытый блог (сокровищница психолога, из серии "бери и делай"), и интенсивы.

Если мы в данном случае говорим об интенсиве, то интенсивы Оксаны всегда радуют тем, что они в реальном времени идут, задания проверяют в течение короткого времени, и комментарии к ним всегда заставляют задуматься, увидеть новое в себе, посмотреть на ситуацию с другой стороны, и решить ее. И в следующий раз такую ситуацию предвидеть и экономить свои силы.

Еще мне нравится то, что лекции коротко и по делу, без воды. Работа на результат. И участниц учат работать мало, осознанно и на результат. Ценить и свое, и чужое время и усилия.

Из результатов от прохождения обучения у Оксаны:

* Получила работу ровно такую и ровно там, где мечтала. Хорошую, любимую, менять и в голову не придет. Практики: прощение себя, прощение судьбы, вымывание обид, работа с телом, задания основного курса ДАО, доп. литература от Оксаны.

* С мужем медовый месяц и взаимопонимание. Мы говорим обо всем и приходим к решению выиграл-выиграл. Методики: вся книга "Как стать счастливой женой", прощение себя, выявление деструктивных каналов, анализ и работа над конструктивными, культура неорания и т.д.

* 80% моих обид на людей улетучились при помощи техник Оксаны. Строить отношения, уважительно доносить мою позицию, не лезть в чужую жизнь – стало нормой, и жить стало в разы легче. Методики: материалы закрытого блога, работа с каналами, Практика Прощения, книга Виктора Франкла, переписывание биографии.

* Мои отношения с самой собой стали намного более здоровыми. Прекрасному, конечно, предела нет, но прямо ощутимо лучше жить стало. Методики: переписала биографию, интенсивны Оксаны, 3 эссе, вопрос к себе на 3 дня, конструктивные новые каналы, прощение себя.

* Подарки от мужа, много, продуманные, желанные. На них всегда "приходят"деньги. Методики: Практика прощения, интенсивны, культура неорания, секретная техника :) "Час денег" :).

* И, кстати, каждый раз, когда я оплачиваю работу Оксаны (курс, интенсив) – эта сумма приходит ко мне обратно в виде подарка или легкого заказа. Беспроигрышная лоторея :) Методика: те же методики, особенно "Час денег" :).

* Про то, что для меня всегда найдется парковочное место, последний билетик со скидкой на нужный мне концерт, или нужное мне платье будет как раз сегодня на скидке – да, это все работает! Методики: прощение судьбы, конструктивные каналы, дневник благодарностей, дневник успеха – бомба, дешево и сердито!

* Поездки, о которых мы и мечтать не пытались, "сложились" сами собой. Как раз фотоальбом с них оформляю. Методики: наверное, все вместе дало "побочные результаты" + методика "я разрешаю себе" :).

* Наверное, основное. Жизнь стала яркая, цветная и вкусная. Глаза сияют. Методики: книга "Это выгодно", ДАО курс, Практика Прощения...

* Эти процессы, один раз запущенные, необратимы. Физически невозможно купить интенсивны Оксаны, и не пройти его до конца. Нереально :). Методики: секретные методики Оксаны в работе с курсантами – профессионализм, внимательность, желание решить Ваш запрос.

В общем, успешного нам обучения. Надеюсь, встретимся. Я иду точно".

Анастасия Илисиман

Спасибо всем вам за такие высокие оценки моей работы! Буду рада видеть вас на интенсиве.

Начало – 5 ИЮЛЯ

Подробнее об интенсиве "БОГАТСТВО В СЕМЬЕ" [ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2020, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное