Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как быть мудрой мамой, женой, женщиной! Эффективные практики для исполнения твоих хотелок


Выпуск 1350 / 11 января 2022г. / [Архив рассылки]

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как быть мудрой мамой, женой, женщиной!
Эффективные практики для исполнения твоих хотелок

 

Сегодня вы узнаете, как лечить простуду себе и детям методиками Арт-терапии. Звучит, конечно, сказочно – но работает :) И это научно доказанные методы! (в частности, доктором медицинских наук Куташовым В.А., и кандидатом психол. наук Копытиным А.И.)

"Методик у Оксаны огромное количество. С одними знакомилась в рассылке, другие узнавала из книг, третьи получила из курса ДАО. Мои самые эффективные: "Стакан воды", "Практика прощения", "Дневник благодарности", "Страшное кино".

Хочу поделиться результатом двух самых простых, легко выполнимых практик. Семь лет назад они помогли мне прожить то, что еще 14 лет назад мне казалось тотально невозможным.

Я беременна. Результаты повторных анализов подтвердили наличие болезни. Лечить только антибиотиком. Разумеется, для здоровья ребенка он дает существенный риск.

Каждый день всевозможное количество раз практикую "Стакан воды". Даже использую что-то из практик по перепрограммированию. У меня всего 2 недели, и потом повторные анализы.

Все 14 дней упорно и неистово практикую по несколько раз в день. Приходят заветные результаты. Идеальное здоровье. Словно ничего и не было. Счастью моему не было предела. Всего лишь вода и сила моего намерения..."

Аналогичная была проблема. Я тогда решила: или буду сидеть, и бояться, трястись как овечий хвост, и в итоге получу еще пару психосоматических болячек; или начну практиковать Арт-терапию. Поможет – не поможет, по крайней мере, я сделаю ВСЕ, что могу.

Рисовала страхи, сжигала. Вышивала обереги. Пела песни, заговаривала чай. Попутно, конечно же, занималась своим здоровьем – без этого никак.

Итог:
Таблеток не пила. Родила сама.

"...Позже использовала практику с водой многократно для оздоровления дочки. Помогает безотказно и молниеносно! Разумеется, эта практика не только для оздоровления подходит. Ее возможности многогранны! В детской больнице, пока лежала с дочкой, помогла нескольким мамочкам с помощью этой практики восстановить грудное вскармливание..."

Я сыну покупала мелкие конфеты и засыпала в упаковку из под витаминов. Говорила, что это лучшее лекарство от простуды. Эффект плацебо работает в 40% случаев. В нашем случае срабатывал всегда :)

Еще мы делали антенну для улавливания иммунитета. Из длинных шариков. После этой антенны ребенок выздоравливал за пару дней.

И конечно же, "Мама лечит словами". Я атеист, но всегда читала Иисусову молитву (бабушка научила). У нас она помогала от всего :). Ребенок так привык, что иногда вечером просил, если ему было страшно, грустно и вообще НАДО – "Мама, пошепчи".

"Дневник благодарности" мне, самостоятельной маме, помог папу, который совершенно не желает участвовать в жизни и развитии ребенка, превратить в папу, который активно помогает, играет и гуляет с дочкой. Если в самом начале материнства мне приходилось буквально выпрашивать, досконально обосновывать "зачем мне именно такая сумма", то после этой практики деньги стали приходить легко. Сегодня папа активно делает дочке полезные подарки, а я мудро благодарю его за это.

Более того, благодарить я стала всех и все вокруг. Изобилие и благодать от этого молниеносно растут, легкое родительство создается. Этого ли хочет женщина? Чтобы легко, просто, с удовольствием и наслаждением получать самое ценное? Я – да..."

И ведь нет ничего сложного в том, чтобы сказать "Спасибо" и обрадоваться тому, что о тебе заботятся. А ведь не умеем. Не научили нас этому. А навык-то полезный.

Я это заметила на своем сыне. Он лет с четырех легко начинал со всеми дружить – и с детьми, и с взрослыми. У него в подкорке было записано видеть хорошее и говорить об этом людям: "Ой, а это ты классно делаешь! И тут ты молодец! И здесь у тебя все красиво!"

Я себе эту привычку прививала со скрипом. Но она шикарно работает. Когда выходишь из дому, и подмечаешь все хорошее в окружающем тебя пространстве – оно тебя тоже благодарит. И начитают происходить чудеса!

Если эта практика вам не удается – настоятельно рекомендую читать статьи под тегом: "практика прощения" Книгу пока на эту тему я не написала, но подборка статей там очень хорошая. И да, там БЕСПЛАТНО для вас масса полезных практик – берите и делайте!

► Или поступайте к нам на "Интенсив ДАО" – и вы научитесь выполнять прощение и благодарность вместе с нами!

"Счастье наше – в наших руках. Каждая из нас создательница своего счастья. Я хочу создавать мое счастье в уютной компании единомышленниц. Мне нравится учиться в компании. Можно делиться впечатлениями, друг друга вдохновлять своими результатами, многократно повышать свое мастерство. Обожаю общение!

Мудрое общение и поддержка помогают расти эффективнее. Хочу вырасти музой-вдохновительницей для моего супруга на долгие годы, быть для него завидной невестой в каждом дне нашей совместной жизни. И пусть это получится!

Как могу вдохновлять курсанток интенсива? Моими историями-результатами. Душевными и теплыми комментариями. Знакомые говорят, что я так даю им обратную связь, что у них вырастают крылья и просыпается желание активно действовать. Если могу ободрить словом, то хочу пользоваться этой способностью!"

Ольга.

Ольга, обязательно воспользуетесь! Ждем вас на нашем интенсиве :)

И как же приятно говорить об этом! Все-таки дарить подарки в виде бесплатной возможности у нас учиться – очень круто! :)

 

Начало интенсива: 12 ЯНВАРЯ

Подробнее об онлайн "Интенсиве ДАО" и записи в группу [ ЗДЕСЬ ]

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

[Наш БЛОГ]
[ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube] [Яндекс.Дзен]

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

2005-2022, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное