Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Желания в Новом году.


Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 376 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Желания в Новом году

 

Под Новый год все наперебой рекомендуют заняться своими желаниями и превратить их в Намерения. И, конечно же, рассказывают удивительные истории, как какая-то девушка взяла фото любимой певицы, выступающей на сцене, и вклеила в него свое лицо. И к следующему новому году начала сама выступать на сцене перед большой аудиторией.

Я очень люблю такие истории, и могу сама рассказать массу случившихся с нашими читательницами, курсантками и со мной лично.

Желания сбываются! А вот как этого достигать, я вам сегодня подробненько расскажу.

Только, дорогие мои, помните:
Все наши Желания сбываются не от самой визуализации. Правильная визуализация только НАСТРАИВАЕТ нас на правильные мысли и действия. А вот достижение результата уже зависит от нас самих.

Но это сделать уже не трудно, ведь когда горишь энтузиазмом – любое, даже самое необычайное дело спорится, а самые Невероятные Желания обязательно сбываются! Уж поверьте нашему опыту!

 

Желание желанию рознь

Это до меня дошло уже давным-давно. Если Сознание чего-то хочет, а Подсознание этому противится – результат всегда будет равен нулю. Именно поэтому в рассылке я так много внимания уделяю тому, как примирить Сознание и Подсознание. Как договориться с Подсознанием, как его умаслить и начать с ним дружить. Именно поэтому многие девушки часто рассказывают, что даже обычное чтение текстов моей рассылки может давать сильный эффект.

Но желание желанию рознь. Иногда мы настолько сильно хотим какие-то желания, аж не можем себе представить ничего иного. "Хочу, аж не могу!"

Обстоятельства жизни иногда складываются таким образом, что нам начинает хотеться всего, сразу и без вариантов. Это бывает, например, когда девушка слишком сильно хочет замуж. Она просто не может представить своей жизни без мужа, она ее вообще такой не видит! Она не понимает, как можно жить счастливо, не будучи замужем. Таким образом она не оставляет Вселенной никаких вариантов, чтобы улучшить ее жизнь. Ведь, по-сути, жить счастливо можно хоть с мужем, хоть без мужа – это же очевидно. В жизни женщины есть масса вещей, которые могут доставлять ей счастье – работа, благотворительность, хобби, саморазвитие, отдых, путешествия и т.д.

Но нет! Вместо того чтобы в свой отпуск плюнуть на все и всех, да отправиться на дачу наслаждаться теплым солнышком и купанием в речке, или сплавиться на байдарках вниз по горной реке, или улететь куда подальше в Египет или Францию – эта несчастная усиленно ищет мужа. И... делает все возможное, чтобы его не найти. И не найдет!

Сначала нужно научиться жить счастливо самой по себе, и представить свою жизнь без мужа – сняв, таким образом, важность со своего желания. А уже потом мужчины сами начнут липнуть к тебе как банные листья к одному месту.

То же самое с желанием новой квартиры с ремонтом. Почему оно не сбывается? Потому что ты не можешь себе представить счастливой жизни без новой квартиры с шикарным ремонтом.

Что нужно сделать?

СНЯТЬ ВАЖНОСТЬ СО СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ. То есть представить свою жизнь без новой квартиры, и начать наслаждаться тем, что уже имеешь. Повесить новые шторки, купить прекрасное кресло, добавить красивых картин и т.д. Балдей от того, что уже имеешь, но при этом допускай, что большее тебе нисколько не помешает. И оно обязательно сбудется! У меня этот принцип работает стопроцентно. И если мое Желание не сбывается – первым делом я думаю о том, где для меня повысилась его важность.

Сняв важность и начав получать удовольствие от того, что уже имею – я получаю большее.

 

О табуретках и конкретике

Табуретка – это мой любимый пример, если нужно рассказать о конкретизации желания.

Если вам нужно заказать мастеру табуретку, вы обязательно ему расскажете, из какого материала ее нужно сделать (дуб, сосна, или вишня), каким лаком покрыть и в какой цвет покрасить (синий, зеленый, или розовый в крапинку). Обязательно дадите размер табурета (высота, ширина, толщина и количество ножек). Вы постараетесь очень подробно объяснить, ЧТО вам необходимо видеть на своей кухне.

Но когда дело доходит до заказа Желаний во Вселенную – тут получается полная белиберда. Девушка хочет мужа, а какого точно (рост, вес, характер, национальность, род занятий и увлечений) – это ни ей самой, ни Вселенной не понятно. Поэтому она и получает, зачастую, черт знает что. И будет получать в дальнейшем. Почему? Потому что муж – это серьезно! Он, как минимум, заслуживает целой тетрадки с описаниями его характера, привычек и любимых хобби. И как максимум – коллажа, размером в стену (ну или в рабочий стол компьютера), где вы повесите фото губ, носа, глаз и волос (и предложите варианты – не будьте скупы в своих возможностях). Скульптуры из пластилина, заговор на воду, и т.п. – не возбраняются. Да, в этом случае вам точно подфартит. Уж будьте уверены!

Помню, в восемнадцать лет я работала в торговой палатке, продавая мороженное и пиво, недалеко от городской площади. А отправляясь домой, я всегда смотрела на единственный жилой дом, окна которого выходили прямо на площадь, и вспоминала стихи Сергея Михалкова:

А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улицы немножко.

Мне очень нравился этот дом, и, конечно же, я была совсем не против в нем поселиться.

Через десять лет, уже купив квартиру в том самом доме, и смотря из ее окна на центральную площадь, до меня дошло, что мое случайное Желание исполнилось с точностью до миллиметра. Конечно, мы живем не в Москве, но видимо для Вселенной стихи Михалкова и четкий обзор желаемых окошек оказались вполне подходящими.

 

Краткость – сестра таланта

Да, самые Обалденные Желания у меня всегда сбывались как-то спонтанно. То есть я говорила себе – "хочу то!", – и забывала об этом вовсе. А потом оно сбывалось самым идеальным образом. Это поразительно, но это так.

Видимо Вселенная тоже любит талантливых волшебников, которые четко, кратко и ясно излагают свои мысли. "Хочу вот эти окна – и все тут!"

Если с вашей визуализацией все туго и не совсем ясно – не переживайте. Поищите конкретику. Походите по городу, посмотрите, какие дома и дворы вам больше всего нравятся. Тот дом и двор, на который у вас больше всего екнет (знаете, как сердце екает от влюбленности, ножки блаженно подкашиваются, а перед глазами порхают розовые бабочки?..) – скорее всего и станет вашим.

То есть нужна полная гармония Сознания и Подсознания, легкая влюбленность в свое Желание, и, конечно же, порхающие бабочки блаженства.

Вот вам и еще один рецепт правильной визуализации желаний:
Талантливо и с Любовью!

Да, уверена, Вселенной такие Желания нравятся больше всего :).

 

Отпускать или не отпускать?

Визуализаторы желаний имеют на этот счет разные мнения. Кто-то говорит, что лучше всего желание забыть и отпустить. А кто-то считает, что наоборот, его нужно ежедневно разглядывать и получать удовольствие.

Как правильно?

Скажу честно: у меня работает и так, и этак.

Конечно, самые неожиданные и замечательные – это желания, загаданные спонтанно, кратко и с любовью. Как говорится, полюбила и забыла :). А потом через какое-то время – БАЦ! А желание уже исполнено.

Но бывает и по-другому: когда я периодически (когда есть время и желание, то есть без обязаловки) сажусь и упорно визуализирую то, что мне нужно. Но при этом я всегда совмещаю приятное с полезным. Хочу новую шубку? Прекрасно, зайду в интернет, и почитаю статьи о том, что модно в этом сезоне. Да и вообще, читать статьи и книги об имидже, стиле и о том, как сделать себя элегантной – это тоже в своем роде визуализация желаний.

Хочу улучшить здоровье – тоже замечательно. Для этого нужно почитать литературу по здоровью. Даже обычное чтение влияет на уровень здоровья, ну а если совершить небольшую магию по очищению организма и физическим нагрузкам – то тут вообще чудеса начинаются! ;)

Ну а визуализацию новой квартиры можно совместить с приятной прогулкой по городу и любованием интересных вариантов домов. И, конечно же, не помешает посмотреть варианты интерьеров в журналах и интернете, да поучиться всяким дизайнерским и строительным штучкам. Все это не только полезно, но еще и приближает нас к нашей заветной цели!

 

Да, чуть не забыла!

Чтение нашей рассылки тоже в своем роде полезная визуализация желаний :). В новом году я планирую выпустить целые серии полезных статей о том, как привлекать лучших мужчин города. Как успешно выйти замуж. Как наладить отношения в семье и научиться очаровывать мужа своим общением так, чтобы он САМ хотел сделать то, что тебе нужно.

Будет много полезного и интересного, поэтому не ленитесь, читайте и заряжайтесь Энергией Счастливых Желаний!

Успехов вам в новом году! И до встречи...

 

Так как многие желающие поступить на курс не успевают оплатить по старой цене до Нового года, мы решили еще немного отложить повышение стоимости курса. Поэтому вы еще сможете сделать оплату по низкой стоимости после новогодних праздников.

Подробнее о повышении стоимости курса "ДАО: Путь женщины" смотрите на http://daowoman.ru/zakaz.html

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2012 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.


В избранное