Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эмоциональный голод. Почему вы теряете мужчин?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 795 / 2 февраля 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Мы в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Эмоциональный голод.
Почему вы теряете мужчин?

 

Почему я теряю мужчин? Почему он пропал после секса? Сегодня вы узнаете, почему мужчины теряют интерес к женщине.

А также увидите, что говорят наши курсантки на свиданиях, очаровывая мужчин :) Поймете, что мужчину сильнее всего привлекает в девушке, и почему он хочет сделать ей предложение замуж.

 

Но вначале ваши письма:

"Читаю архив вашей рассылки, и сердце бьется все сильней и сильней :). Дело в том, что около месяца назад я задала себе вопрос: почему я до сих пор не замужем за мужчиной своей мечты? Я симпатичная, стройная, занимаюсь танцами, постоянно ухаживают молодые люди, но понимаю, что не могу полюбить айтишника с ЗП 100 т.р., а выйти замуж за миллионера не чувствую себя достойной.

Я около года назад начала проходить тренинги личностного роста, на них тренеры в основном мужчины, не смогли донести, что мне нужно с собой сделать, чтобы встретить своего мужчину. Есть и женские тренинги, но к этим женщинам мне не хочется идти, так как не вижу я их счастливыми. Так вот, ответ на свой вопрос я нашла в вашей книге, мне настолько близко то, что вы говорите и чему учите своих курсанток!

И не было таких женщин в моем окружении, способных грамотно показать, рассказать и научить, как стать настоящей женщиной, ведь родиться ею порой недостаточно.

Спасибо вам за ваше большое дело. На самом деле, первый раз вот так доверяю интернету в смысле оплаты... Потому что не хватает именно конкретных действий и движений. Хотела бы приобрести годовой курс".

С уважением, Евгения.

Евгения, на самом деле я считаю хорошей партией мужа-доктора, программиста, или какого-нибудь фрилансера с доходом около 100 тыс. руб. в месяц. Почему? Потому что доктор может стать доктором наук :). А фрилансер – успешным предпринимателем в будущем. Все зависит от ПОТЕНЦИАЛА мужчины.

А нацелен ли он на карьеру – нетрудно выяснить, если практиковать с ним конструктивное общение.

Не все наши курсантки, хотя и очень многие, выходят замуж за готовых миллионеров. Некоторые женщины выходят за парней без миллионов в кармане, но нацеленных на успешную карьеру в будущем. И я считаю это прекрасной партией!

Если курсантка работает над собой – она достойна лучшего, и это лучшее получает.

"Я являюсь активным читателем Ваших рассылок уже, наверное, больше двух лет... Сначала мне казалось, что в основном Вы пишите о каких-то практически "нереальных" вещах, не имеющих ко мне никакого отношения. Я просто старалась брать из рассылок какие-то практические полезные вещи, идеи, оставляя основное, так сказать вне зоны своего внимания.

Потом у меня был период, когда меня Ваши рассылки, прямо скажем, злили: "вся такая она из себя правильная, фи, все знает, как надо, и всего можно добиться... и прям за миллионера выйти замуж!!! Побыла бы в моей ситуации, посмотрела бы я, как она запела!" – ну что-то вроде этого... :)

Но, несмотря ни на что, я продолжала их читать... Потом вдруг (а может и не вдруг) в сознании произошел какой-то переворот, и я стала понимать, что все-таки Ваши методики работают, и реально быть Женщиной – можно научиться!

Долгое время смущали, да и сейчас смущают, некоторые из заданий Вашего курса, о которых узнала из рассылок. Например, познакомиться с миллионером, или брать интервью... Некоторый страх еще остался. Но теперь я готова к его преодолению! И я отдаю себе полный отчет, что это будет работа, тяжелая работа! Но иного выхода для себя уже не вижу! Вышлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты полугодового курса, желательно для банковского перевода".

Влада.

Влада, я уже писала в рассылке, повторюсь еще раз:
Ничего страшного в курсе нет. Не надо сразу же идти и знакомиться с миллионером, нужно сначала с кошками и соседями пообщаться. А потом, когда язык подвесится, и коммуникативные навыки позволят очаровывать миллионеров – ты сама пойдешь их очаровывать. Естественным образом, без страха и сомнений.

А основная тяжесть работы заключается в том, что придется менять привычки. Например, вместо телевизора читать вдохновляющую литературу (что прилагается к курсу), чтобы ХОТЕТЬ работать над собой, а не лежать с тортиком на диване.

 

Почему я теряю мужчин?

"Здравствуйте, Оксана!
Вот уже полгода внимательно читаю Ваши рассылки и статьи на сайте. Очень нравится! И согласна полностью, что для успеха в личной жизни надо иметь ЗНАНИЯ, помимо желания, конечно. Позвольте задать Вам вопрос.

Предыстория. У меня не было проблем со знакомством. Мужчины охотно шли на контакт и развитие отношений. Я, что называется, не "бегаю" за ними, веду себя естественно и не забываю о женском достоинстве. Бывало, мужчины голову теряли уже с первых встреч. НО... до определенного момента. А этим моментов было вот что.

Я, вдохновленная своей удачей и расположением ко мне мужчины, еще на первом этапе сближения (так сказать, начало...) открываю ему свою душу. Это выражается, например, в том, что рассказываю что-то много о себе. Выказываю тем самым чувства, которые испытываю. Один раз сказала спустя несколько дней после 1-й "брачной" ночи, что "нет тебя дороже никого"... Потом вижу типичную реакцию мужчин: замыкание и отворот-поворот.

Вопрос:
Женщина ВСЕ ВРЕМЯ должна держать мужчину в неведении, что она о нем думает, что к нему чувствует, и на определенном расстоянии?"

Удачи Вам! С уважением, Диана.

"...Еще на 1 этапе сближения (так сказать, начало...) открываю ему свою душу. Это выражается, например, в том, что рассказываю что-то много о себе. Выказываю тем самым чувства, которые испытываю. Один раз сказала спустя несколько дней после 1-й "брачной" ночи, что "нет тебя дороже никого..."

Диана, у вас эмоциональный голод "зашкаливает", поэтому вы так себя с мужчиной ведете. Когда у женщины жизнь скудная на эмоции – ей свойственно довольно быстро влюбляться в мужчину. Потому что весь свой эмоциональный потенциал она направляет на него.

Вот смотрите:

Когда я только со своим мужем Олегом познакомилась, у него не было переизбытка моего внимания... Он мне звонит вечером, спрашивает что делаешь?

Я ему отвечаю: "Топор рисую", – училась я тогда натюрморты рисовать, с топорами и утюгами.

"А потом что делать будешь?"

"Книжку читать про сухоцветы – интересная, жуть!" Я тогда еще дизайном интерьеров занималась, поэтому повышала квалификацию по флористике. Плюс, у меня на вечер еще какие-то книжки были (тогда вместо интернета библиотекой пользовались).

Он у меня спрашивает, что читаешь? "Секс в человеческой любви. Эрика Берна". "А о чем книга?" "О том, как доставлять своей любовью удовольствие и радость партнеру..."

Подумайте, о чем будет думать мужчина, вспоминая о новой знакомой? Правильно, о том, что она ему говорила, об удовольствии и радости, которое может доставить :). И потом она топор рисует, сухоцветы изучает... Об этой женщине вообще можно ПОДУМАТЬ...

Запомните одно простое правило отношений:
Если мужчине есть о чем подумать, вспоминая вас – он будет рядом с вами.

Если думать не о чем, а вспоминая о вас, ему становится скучно – он никогда не останется рядом.

 

Эмоциональный голод

"...Женщина ВСЕ ВРЕМЯ должна держать мужчину в неведении, что она о нем думает, что к нему чувствует, и на определенном расстоянии?.."

Нет, женщина может быть искренней с мужчиной, и можно все про все ему рассказывать. Просто когда ты не испытываешь эмоционального голода – ты так не зациклена на отношениях и на мужчине, поэтому будешь ему рассказывать не о том, как он тебе дорог, а о том, как ты сама классно живешь. А это принципиально разные вещи.

 

Диана, женщине не нужно играть в какие-то игры, что-то скрывая от мужчин, или что-то им недоговаривая, или наоборот бегая за ними. Ей нужно иметь необходимое образование как правильно обустраивать свою жизнь, чтобы нравиться самым лучшим мужчинам.

Важно понимать, что современная система образования не учит этому женщин. Отсюда и проблемы. Девушки из-за своего эмоционального голода набрасываются на мужчину, постоянно рассказывая ему о нем самом или "о нас"... А он пугается этого напора, и сбегает.

Важно учиться разбираться в своем душевном устройстве, а также в психологии мужчин – тогда проблем не будет.

 

Когда мужчина хочет строить с женщиной отношения?

1. Когда она может его выслушать, понять, сделать грамотный комплимент.
2. Когда она стильно выглядит, а в ее Образе читается интеллект и вкус к жизни.
3. Когда он понимает, что с ней интересно, выгодно, полезно и весело иметь дела.

Любой мужчина ищет не просто сексуальную куклу, красотку или мамочку. В первую очередь, он ищет друга и партнера для интересной, веселой и успешной жизни.

Но чаще всего женщины на первых свиданиях стремятся восхитить мужчину своей красотой и сексуальностью. Они красиво выглядят, много говорят не в тему, вообще не интересуясь им как личностью. И тогда он пропадает после секса.

Либо дамы много говорят о себе и своей жизни, давая ему понять: "Посмотри, какая я умная и эффектная" – опять же, вообще не интересуясь им. Конечно, такие дамочки знают, что новому знакомому нужно делать комплименты. Они их делают, но не в тему и невпопад, потому что не умеют ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ мужчиной. И тогда он тоже пропадает.

Либо, еще есть хорошенькие простушки. Они внимательно слушают мужчину, хлопают глазками и усиленно им восхищаются. НО! При этом мужчина не может понять: или он действительно с дурочкой познакомился, которая вообще ничего умного и интересного сказать не может (кроме сплетен и прочих глупостей); или она строит из себя дурочку... И сколько бы она им ни восхищалась, сколько бы ни показывала как он ей дорог – после секса он все равно не перезвонит...

А вот чтобы и выглядеть хорошо, и его внимательно выслушать, и комплимент грамотный сделать, да еще себя показать как умную и интересную женщину – на это способны единицы...

 

Об интересных женщинах

Повторюсь, мы дороги мужчинам своим наполненным внешним и внутренним миром.

Если в начале свидания ему сказать: "Я считаю, что задачей женщины является делать здоровым и успешным своего мужчину". А затем рассказывать о пользе зеленых коктейлей, или молотого шиповника, которые улучшают здоровье и работу мозга, давая возможность легче достигать намеченных целей. Или рассказать, что при помощи Арт-терапии можно снять головную боль, и даже настроить себя на энтузиазм в работе: для него это будет значить – "Она может сделать любимого мужчину счастливым".

Потом она будет долго слушать его рассказы о своей жизни, выясняя, ЧТО ему особо дорого. Это необходимо, чтобы сделать ТАКОЙ комплимент, который его восхитит! (подробнее об этом я писала в своей книге "Магия общения") И тогда в голове мужчины поселится мысль: "Она умеет вдохновлять".

А потом она, как бы невзначай, еще промолвит, что увлекается йогой и изучила какую-то там асану, позволяющую гнуться как крендель. А йоги говорят, что при регулярной практике можно научиться доставлять мужчине невероятные наслаждения в постели... "Но так как мы с тобой еще не очень близко знакомы, больше рассказывать не буду... Мне просто неловко, думаю, ты меня поймешь..."

Что после этого будет в голове мужчины, думаю, поймете сами :). Но то, что он в этот вечер начнет звать вас замуж – гарантирую :).

А потом Завидная невеста закончит свидание на самой высокой ноте, чмокнет его в щечку и убежит готовиться к каким-то занятиям. А для него останется незаконченным этот гештальт (эта ситуация). Его восхитили, очаровали, заинтриговали – и ушли... И что ему, сердешному, остается делать? Только думать о ней днями и часами, незаметно для себя влюбляясь по уши...

Когда у женщины жизнь наполнена до отказа, она интересна, насыщенна – знаете, как мужчина на нее смотрит? А как он ею очарован и заинтригован? У нас курсантки просто рассказывая на свидании, как они работают с Арт-терапией, или читают какие-то книги по психологии (из списка доп. материалов) – уже так очаровывают мужчин, что те оторваться от них не могут :).

 

* * *

Или вот вам другой образ:

Она сидит, и рассказывает ему о каком-то глупом сериале или детективе. Бормочет и бормочет о своих подругах Машах и Катях, или о своем миленьком мопсе. Рассказывает во всех подробностях о каких-то сплетнях, о знаменитостях, о своих проблемах или тревогах...

Зачем она это говорит? Что хочет донести своим бормотаньем?

А потом ложится с ним в постель, и восхищенно на него смотря, восклицает: "Нет тебя дороже никого..." И к концу свидания успевает ТАК ему наскучить, что...

 

Ели ты не занимаешься личностным развитием, если не наполняешь свою жизнь чем-то полезным и интересным – у тебя в мозгу будут находиться слабые и недоразвитые мысли. Пустопорожняя болтовня и сплетни.

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

Как научиться получать предложения замуж

"Оксаночка! Огромное спасибо.
Первое, что вырвалось, когда прочитала первый раз вашу статью "Умная больно". Чувства: злость на себя и на весь мир. Потом к этому миру стала повнимательнее приглядываться. (Раньше некогда было: работая на двух работах, делая сольную программу, зарабатывая на квартиру, все доказывала себе, а точнее бывшему мужу, что "я без него счастлива"). Этой осенью попала в больницу (банальный аппендицит). Неделя "затишья", женские разговоры в палате, всплыли в голове темы рассылок. Перевернули вы меня, Оксана... Я вспомнила, что я – "Женщина", а не только хранитель очень уютного очага, шеф-повар на кухне и робот по зарабатыванию денег.

Первое, что я сделала – купила шубку. (Женских вещей очень мало в гардеробе, т.к. работаю в спортзале. Штаны, кроссовки – удобно и комфортно). К шубке понадобились сапожки, сумочка, перчатки и т.д. Потом сходила к косметологу, привела в порядок "улыбку" в стоматологической клинике. 1 февраля прооперировала (боялась, тянула пять лет) варикоз, 15 февраля встала на лыжи, в марте вела городское "Ледовое шоу", катаясь на коньках.

Теперь мне не стыдно показать свои стройные ноги в юбке. Главное, делала я все это "для себя любимой", а "бывший" пусть живет, мне он больше не интересен! Сейчас 2 раза в неделю фитнес, 1 раз бассейн, дома по диску "стрип-аэробика" – минус 6 см. в талии. Стала спокойнее и увереннее. Получила предложение о замужестве, потом еще одно – думаю, не последнее...

И это только 5 месяцев работы над собой. Что же я делала предыдущие 38 лет? Искреннее спасибо!

Катерина.

P.S. И с дочерью тоже налажу отношения. Вот увидите!"

Так как научиться получать предложения замуж?

Мужчине захочется быть рядом с вами, потому что вы не отягощаете собою, а напротив – вдохновляете, и наполняете. Сегодня у вас танец живота, завтра иностранные языки, послезавтра повышение квалификации по работе... А еще вы прошли курсы кулинарии, и можете ему такой пирог с грибами запечь, который он ни в одном ресторане не пробовал :). А еще вы заботитесь о своем стиле и имидже – вы эффектная и уверенная в себе женщина. Вы развиваете коммуникативные навыки, и знаете, чем отличается глупый и бестолковый комплимент от такого, который действительно вдохновит мужчину. Вы знаете, как запасть ему в душу!

И как мужчине о такой красоте не думать? Как отказать себе в удовольствии сделать ей предложение?

И не нужно из себя что-то строить, что-то представлять, играя разные роли. Ты можешь быть своим естественным образом привлекательной для мужчины. А значит, когда период влюбленности пройдет – ему все равно будет с тобой интересно, и он обязательно найдет, как тобой восхищаться. От таких женщин мужчины не уходят.

Чего вам и желаю!

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2017 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное