Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Женщина ДАО" - кто она?


Выпуск 878 / 8 ноября 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Вышло мое новое видео "О чем нельзя разговаривать с мужчиной!"

Почему свидания проходят плохо, и мужчина не перезванивает? Чем ему можно НЕ понравиться? О чем нельзя ни в коем случае разговаривать с ним, чтобы не спугнуть?

Узнай 4 фатальные темы для разговора, способные испортить отношения с мужчиной, <<в новом видео на моем канале>>

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

"Женщина ДАО" – кто она?

Это самодостаточная и счастливая женщина. Она УМЕЕТ делать счастливой и успешной себя и окружающих ее людей. Почему?

Потому что Она умеет ПРОГРАММИРОВАТЬ себя на успех!

С такой женщиной мужчине везет, он полон сил, и стремится к большим целям. Ему все удается!

Но все это может исчезнуть, если эта женщина уйдет от него. Ведь его больше никто не будет вдохновлять, настраивать на успех, дарить энергию созидания...

"Женщина ДАО" не боится остаться без мужчины. И если отношения с мужчиной Ее не устраивают – Она их может разорвать. Она ставит жесткие условия, на которых согласна с ним жить. И если он эти условия не соблюдает – Она предпочтет быть счастливой без него. И спокойно это сделает! Ведь "Женщина ДАО" может завтра прийти на банкет, и очаровать 20 новых знакомых... Видя Ее сияющий взгляд, мужчины слетаются к Ней, как мотыльки на свет! Ведь Она всегда на Волне Удачи, и озарена светом Обаяния!

Таких женщин – единицы! И ее мужчина об этом знает, поэтому стремится уважать ее женское достоинство, принципы и границы.

У "Женщины ДАО" нет глупых страхов "не понравиться мужчине", потому что Она профессионал в искусстве очарования.

Она не боится остаться одной. Она уверена в себе, в этом мире, в своем муже. Потому что Она не плывет по течению, а ВЛИЯЕТ на ВСЕ, что Ее окружает. И да, вокруг нее всегда найдутся мужчины, готовые прилететь по первому ее зову, и помочь во всем, что Она попросит.

Обычная женщина спросит: "Где Она достает таких мужчин?"

А "Женщина ДАО" знает – такие мужчины сами к ней притягиваются!

Она умеет выделять в своем мужчине потенциал завоевателя – и рядом с ней рядовой служащий становится директором, кандидат наук – доктором, а лейтенант – генералом.

Она не боится быть слабой и просить у мужчины большего. А он это "большее" готов ей дать с огромным желанием!

 

Эту женщину ненавидят обычные неудачницы, и не понимают, "почему ей ВСЕ, а им НИЧЕГО!" А объясняют все ее заслуги и успехи банальным везением, и не могут признать того, что Она каждый день работает над собой и растет как личность!

Ее недолюбливают еще и за то, что даже закоренелые холостяки, годами живущие с обычными девушками гражданским браком – постоянно делают Ей предложения замуж. Ведь когда мужчина встречает "Женщину ДАО" – он перестает бояться свадьбы, потому что видит и понимает, что встретил настоящий талисман удачи и ОГРОМНУЮ ценность в своей жизни.

* * *

Создается ощущение, что Эта женщина ничего не делает, но мужчина все приносит ей на блюдечке с голубой каемочкой! И это вызывает досаду у обычных дамочек...

Оно и понятно, ведь "этой стерве дарят шубы, машины, бриллианты. Именно эту курву везут в Вену в оперу, и в Милан на шопинг". Но им не хватает ума понять, что Она "все это" получает именно потому, что "не стерва и не курва" – а просто Женщина, которая движется по пути личностного роста!

Каждая женщина может пройти свое восхождение к ДАО. Каждая может получать все самое лучшее в этом мире. И скажу вам больше: каждая женщина когда-то такой и была! Да-да, когда-то она блистала очарованием своей женственности, и не видела ни границ, ни преград к своему счастью! Она такой была в 3 годика, когда дед катал ее на плечах, а папа восхищенно целовал в щечки, и дарил самого красивого плюшевого мишку.

Просто однажды ее сломали... Сказали, что она глупая, никчемная, ничего доброго не заслуживает и не получит. И она решила, что если в этом сером и поганом мире все так плохо – то зачем вообще стараться? ЗАЧЕМ?

Она стала обычной серенькой девочкой, и выросла в "просто тетку". С обычной жизнью, и миллионом печалей и горестей. Обросла обидами, поселила в своей душе тревоги – и ее Очарование потухло.

Но ведь это же не значит, что теперь всю жизнь так жить! Ведь можно взять и вспомнить свою суть, свое очарование женственности, избавиться от тревог, засиять глазами – и снова обрести притягательность!

Ведь достаточно простить себя-неудачницу, научиться себя любить и ценить превыше всего в этом мире. Стать для себя Центром Вселенной. И встать на путь ДАО! И однажды этот путь обязательно выведет тебя к твоим мечтам!

 

Стать "Женщиной ДАО"!

Решившись избавиться от деструктивных сценариев в своем поведении и жизни – важно знать, чем их заменить. Что предложить себе – чтобы это привлекало и вдохновляло. Что предложить своему мужчине – чтобы он мог расти над собой, и становиться настоящим царем рядом с тобой!

* Первое, и самое важное качество – это действительно себя любить. И иметь право на ошибку. Уметь не критиковать ни себя, ни мужчину. Не припоминать промахов, не вякать: "Я же тебе говорила!.."

* Второе: иметь право на счастье. Уметь РАЗРЕШИТЬ себе (и в отношениях с мужчиной) быть счастливой.

* Третье: позволять мужчине брать ответственность за ваши отношения, и решать массу проблем. Ведь чтобы получить мужчину-короля – нужно самой быть настоящей принцессой. А что делает принцесса? Сидит в башне, наслаждается пейзажем, ожидая, когда прискачет на белом Мерседесе ее король, поубивает всех драконов, и спасет ее.

* Четвертое: уметь заботиться о своем эмоциональном состоянии. Встречать мужчину с улыбкой, радоваться его достижениям, говорить: "Ты мой герой!" – ведь ему так хочется поскорее прийти домой, и это услышать :)

* А пятое: уметь спокойно говорить о своих желаниях. И не лезть в дела своего мужчины, не поучать его, как надо жить! Женщине достаточно говорить, что "хочется вон ту шубку" – и ожидать, когда он ее принесет. Ну и вдохновлять его на новые победы, конечно! ;)

И еще кое-что крайне важное:

Уметь ставить границы!

На такую женщину нельзя повышать голос, нельзя не выполнять своих обещаний. Она умеет грамотно воспитывать своего мужчину, использовать метод "Удаления".

Если вдруг он изменяет – не будет с ним спать, и переведет отношения в разряд друзей. Но будет ТАК с ним дружить, что он быстро поймет, что может потерять нечто самое ценное в своей жизни. Такая женщина умеет создавать глубокую эмоциональную связь в отношениях с мужчиной (подробнее об этом читайте в моей книге "Магия общения"). Поэтому ее мужчина обязательно бросит любовницу, и будет умолять снова стать его женой!

Если он не пришел домой ночевать – то найдет ее у мамы. А потом неделю или две будет уговаривать ее вернуться, и выкупать любимую женщину цветами и подарками...

"Женщина ДАО" умеет ценить себя и свою жизнь. А значит, умеет ценить и близкого человека. За любую мелочь похвалит: "Ты молодец, я бы без тебя не справилась!" О больших достижениях будет ему напоминать и через 10 лет совместной жизни. Зачем? Чтобы будить в нем любовь :) Подробнее об этом феномене я писала в статье "Дайте ему в вас влюбиться!"

"Женщина ДАО" – это путь развития. А как мы знаем, совершенству нет предела, поэтому впереди нас всегда ожидает еще что-то увлекательное и интересное!

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

"Я начала ЖИТЬ!"

"Отчет по 3-му месяцу:
9 неделя. Оценка "5". Животные вообще не отлипают, детки на улице глаз с меня не сводят, с играющим взглядом и улыбкой :). Любой человек придет мне на помощь, стоит попросить (в основном мужчины), да еще и в придачу чего-нибудь подарит. Таких ситуаций очень много, все не перечислишь :).

Характер моей работы (ивент) предполагает знакомство и общение с разного рода людьми, начиная от творческих личностей, заканчивая владельцами пароходов и заводов. 80% этих людей хотят продолжать неформальное общение.

Мое трехмесячное обучение затянулось на полтора года. Были стопы, срывы. Но благодаря практике прощения, дневнику благодарности, дневнику уверенности, я смогла простить себя, полюбить себя, простить родителей, простить бывших мужчин, и начать ЖИТЬ :)

За период обучения успела познакомиться с несколькими достойными мужчинами, которые захотели продолжить со мной общение в романтическом плане.

Самый яркий пример:
Находясь в чужом городе, я очень долго не могла найти билетов на рейс домой, так как все были жутко дорогие. Я нашла кафе, села за столик. И 3 часа мониторила все сайты, продающие авиабилеты. За это время я познакомилась с тремя мужчинами, один из которых оказался директором отдела продаж авиакомпании!!! Он весь вечер помогал мне с билетами. Наше общение вполне могло развиться дальше, однако мужчина был женат.

Второй мужчина оказался успешным бизнесменом из Арабских Эмиратов, с которым, в последствие, мы стали дружить, изредка созваниваясь по скайпу, и обсуждать вопросы бизнеса и личного развития. Конечно, он хотел бы продолжить наше общение на более романтичном плане, однако я чувствую, что это не мой мужчина.

А третий мужчина возил меня по городу, обеспечил гостиницу и проводил на самолет :)"

Девушки, обратите внимание: курсантка начала свой рассказ с очарованных животных и детей. Почему?

Потому что животных и детей не обманешь. Если ты можешь очаровать постороннего песика или малыша – ты достигла максимума обаяния. А значит, тобой очаруется любой мужчина! Что мы и видим в итоге.

А вот как научиться очаровывать песиков?

Здесь глупые рекомендации типа "погладь себя по бедру, улыбнись, и скажи сексуальным голосом "Привет!" – не сработают :) Тут нужно уметь созерцать объект своего обаяния, чему мы и учимся с первых недель курса.

"...Отдаю себе отчет в каждом действии. Практикуя самоконтроль. За это время я добилась немалых результатов: перед сном 15-20 минут – книга, три раза в неделю – спорт, вместо сладкого – сухофрукты, еда на 80% натуральная и полезная. В итоге, фигура и здоровье :)"

Да, самоконтроль, осознанность – это вопрос силы воли. Но с сильной волей не рождаются – ее в себе вырабатывают.

А стройное тело – это не вопрос диетологии, а вопрос психологии. Все мы знаем, что диеты и спорт помогают – но временно. А вот как научиться всегда находиться в идеальном весе?

Для этого нужно понимать и любить себя. Чему мы и учимся на курсе.

"...Реакция на внешние раздражители максимально спокойная – все может быть, и все это временно. Получается, что автоматически я уже готова к любому повороту событий, а тогда и переживать незачем :)

Что я взяла за правило: это быть самой собой при знакомстве и любом первом общении! А чтобы это "само собой" было прекрасным – я ежедневно тренируюсь, и эти качества уже становятся моим "Я" :))) И это классно, столько возможностей открывается вокруг!

И вот ты стоишь, вроде обычная с виду, милая – но для собеседника ты такая УНИКАЛЬНАЯ!!! И это говорят мне все мужчины, с кем бы я ни встретилась :)"

Меня часто спрашивают: "Ой, я боюсь меняться, вдруг потеряю себя?"

Ответ на этот вопрос как раз и описан выше.

"...Каждое мое общение превращается в своего рода "переговоры". Узнать у человека "как дела", превращается каким-нибудь полезным знанием для меня, а иногда и знакомством :) Обычно я прошу помочь мне с машиной, – то заглохла, то не могу припарковаться, – мужчины сами начинают помогать :). Рыцари!

Конечно же, завяжется общение, и бац – ты про человека уже знаешь практически все :). И с удовольствием он все тебе расскажет только потому, что ты искренне интересуешься им, и доброжелательна.

Для себя я уже нашла лучшего мужчину. И он отвечает всем моим критериям! Глубокое, откровенное и искреннее общение, дружба, первый поцелуй через месяц, секс – через два (при этом свидания по 3-4 раза в неделю). Цветы, подарки, внимание, спокойствие, защита, путешествия, совместное развитие, общие цели...

Я для него – муза, которой он вдохновляется. И дела, которые люди решают за год – он совершает за месяц. Через полгода нашего общения он подарил мне красивый красный автомобиль, притом, что он еще не зарабатывает миллионы, он только тянется к этому. Здесь подходит фраза из фильма: "Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше, просто потому, что дал он тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$"

Но на "замуж" и совместное проживание я пока не готова. Еще пока рано. Меня радует, что мы оба стараемся подходить ко всему осознанно и естественным путем – тогда, когда мы оба почувствуем, что пришло время. Тогда, когда мы оба поймем, что готовы морально, и не убьем наш брак, а наоборот, вырастим из него что-то большее. А на меньшее мы и не согласны".

Анна

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2017, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное