Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выйти замуж за мужчину своей мечты?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 544 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

 

Напоминаем, что наш проект появился в социальных сетях!

Теперь мы есть "ВКонтакте": http://vk.com/club_duplyakina
в "Одноклассниках": http://odnoklassniki.ru/club.duplyakina
и на "Facebook": https://www.facebook.com/club.duplyakina

Приглашаем вас посетить наши группы!

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Как выйти замуж за мужчину своей мечты?

 

Секрет очень прост:
Нужно нравиться МНОГИМ мужчинам! Это дает девушке возможность выбирать среди огромного количества кандидатов в мужья самого лучшего.

Когда девушка нравится многим мужчинам – жених боится ее потерять. А значит, будет спешить со свадьбой.

Важно нравиться МНОГИМ мужчинам!

Но как это сделать? Давайте подумаем.

Мужчинам нравятся Обаятельные Девушки. Чем больше в девушке Обаяния – тем большему количеству мужчин она нравится.

Но не путайте это понятие с "красотой"! Есть девушки красивые, но совсем не обаятельные. А есть те, кто далек от канонов красоты – но они буквально светятся Обаянием, и мужчины летят к ним как мухи на мед.

Что такое "Обаяние"?

Это ваш ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ. Когда вы довольны собой и своей жизнью – ваши глаза светятся счастьем, походка становится легкой, а движения плавными. Вся ваша персона будет излучать жизнерадостность!

Жизнерадостность притягивает людей. Я уверена, вы не раз замечали, как легко удается знакомиться и общаться на праздниках, когда мы расслаблены и веселы. Это особое состояние души, которое притягивает всех людей – и они не прочь познакомиться с тем, кто счастлив.

Развивая собственную жизнерадостность, вы станете очень привлекательной девушкой, и к вам начнут тянуться дети, кошки, соседи, коллеги по работе и все остальные – это, кстати, является главным критерием привлекательности девушки. Детей и кошек не обманешь: если им нравится человек – они будут хотеть проводить с вами время; если нет – убегут.

А самое главное, вы станете ежедневно привлекать мужчин в огромном количестве!

Рецепт Обаяния очень прост. Это обычная медитация, которая позволит вам стать Обаятельной и Привлекательной для мужчин.

Итак, для начала нужно уединиться в спокойном месте, где вас никто не сможет отвлечь или побеспокоить. Если есть возможность, включите приятную расслабляющую музыку.

Вам необходимо успокоиться и расслабить все мышцы тела. Успокойте свое дыхание и медленно на выдохе считайте от десяти до одного, при каждом счете повторяя слово "расслабление": "Один – расслабление, два – расслабление, три – расслабление...", – представляя при этом, как разные части вашего тела расслабляются. Начинать можно со ступней ног, постепенно поднимаясь вверх до самой макушки. Обратите особое внимание на мышцы своего лица – как правило, когда они полностью расслаблены – тело тоже расслаблено.

После того как вы расслабились, подключите свое воображение. Вам нужно вспомнить самый счастливый эпизод в своей жизни. Например, вы получили диплом, вас наградили премией за успехи, или вы достигли чего-то прекрасного. Как вы себя чувствовали в этот момент? Счастливой, Всемогущей, Великой, Энергичной, Обожающей Этот Мир. Это прекрасно!

Наполняйтесь этим состоянием до тех пор, пока не почувствуете состояние легкости и полета. (Чем тщательнее будете вспоминать тот счастливый эпизод, тем больше восторга испытаете – поэтому старайтесь вспомнить ВСЕ до мельчайших подробностей).

От подобных мыслей у любой девушки распрямятся плечи, а в жестах и голосе появится Энтузиазм, Желание Жить, Игривость и Кокетство – именно то, что так привлекает мужчин!

 

За годы работы опытным путем мы выяснили, что если эту медитацию выполнять ежедневно – через полтора месяца вы сможете научиться включать свое Обаяние так же, как включаете лампочку: щелк – и вы уже светитесь Очарованием и Привлекательностью! Это происходит потому, что вы привьете себе привычку быстро наполняться радостью, если захотите кого-то очаровать.

Светитесь своим Очарованием! Обольщайте мужчин – и тогда лучший мужчина обязательно захочет стать вашим мужем!

 

Истории успеха

"Делай сегодня то, что другие не хотят –
завтра будешь жить так, как другие не могут!"

Эффективность этой простой истины доказала наша курсантка в сегодняшней истории успеха.

"Здравствуйте, дорогая Оксана!
С момента поступления к Вам на курс прошло уже два года. Но за эти два года очень многое поменялось – постоянное чтение ваших рассылок и работа над собой дали свои результаты.

Я вышла замуж за отца своего ребенка – своего гражданского мужа (который даже после рождения ребенка в течение полутора лет тянул кота за хвост и придумывал разные причины для того, чтобы не делать этого шага). И мы не просто расписались – мы сыграли шикарную свадьбу, о которой я даже не могла и мечтать! Спасибо Вам за ваш труд, Вы взращиваете новое поколение СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН!

Чувство собственной значимости два года назад у меня зашкаливало! Например, когда уставший муж приходил после работы, и, поев, садился за компьютер доделывать взятую на дом работу – я дико обижалась, скандалила, истерила. Стояла над ним и выпрашивала пару поцелуев и ласковых слов.

А получив свое – раздражалась еще больше, потому что это было выпрошено. Накатывала новая волна гнева на тему: "Почему я должна выпрашивать, разве сложно сказать это самому без напоминаний?" Надо сказать, что тогда нашему ребенку было всего пару месяцев, что само по себе усугубляло ситуацию, т.к. я ужасно уставала. Я рыдала, страдала, ругала его. И это продолжалось изо дня в день. Сейчас, вспоминая себя и то время, мне становится и смешно и страшно одновременно :). Не могу поверить, что я была такой!.."

Что нужно делать, чтобы муж сам проявлял к тебе внимание и нежность?

Нужно сменить тактику, и муж будет сам лезть с поцелуями, и приглашать куда-нибудь вместе сходить прогуляться. Подробнее об этом читайте в выпуске № 522 "Дайте мужчине на вас поохотиться!"

Также важно научиться решать все семейные разногласия без споров и ругани, уметь найти компромисс. Тогда муж перестанет на вас обижаться, и будет рад проводить с вами время.

Важно понимать, что если муж не хочет проводить сейчас с вами время – это не значит, что он плохой (сволочь неблагодарная), а потому что имеет на вас обиды. Но стоит о них поговорить, и прийти к общему согласию – и муж будет снова рад вашему обществу.

Именно этому мы и учимся на нашем курсе "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

"...Вести здоровый образ жизни особых проблем не доставило, даже наоборот, появилось больше свободного времени (в основном, за счет уменьшения времени на готовку, которое впустую тратилось на приготовление жирненьких борщей, жареных котлет и т.п. :)). Стала употреблять в пищу пыльцу, мед, льняное масло, много овощей и фруктов, постное мясо. Молоко заменила кефиром. Стараюсь выпивать по два литра воды каждый день. Иногда провожу разгрузочные дни. По утрам делаю небольшую зарядку, качаю пресс, приседаю.

В течение этих двух лет я то начинала прорабатывать задания курса, то прекращала. Иногда не было времени, а иногда даже желания. Когда поступала на Ваш курс, дала себе слово, что не буду бежать впереди паровоза и заглядывать вперед, не буду переходить на следующую неделю, пока не выполню предыдущие задания, да еще так, чтобы осталась сама собой довольна. Так и было.

Из-за определенных обстоятельств забросила курс, остановившись как раз на 3-ей неделе, перестала двигаться дальше. Внутренний голос так и говорил: "Начнешь новое задание со следующей недели! Расслабься, почитай рассылки, ты же устала. Хотя нет... хватит без конца читать эти рассылки!!! Ложись и отдыхай, у тебя и так куча проблем в жизни, разберись сначала с текущими проблемами, потом займешься собой!" :)))

Сначала так и делала :). Но потом, когда поняла, что от чтения рассылок и понимания их содержимого все равно ничего не меняется – я задумалась. И поняла, что взялась за дело, которое никак не могу довести до конца и не доведу, если буду продолжать откладывать важные вещи "на завтра".

Я решила заглянуть в материал 4-ой недели – и все про себя поняла :))). После этого понимания произошло много хороших событий, в том числе и то, о котором я писала в самом начале этого письма :).

Я добилась одной из самых главных своих целей, жизнь идет быстрым ходом. Из-за этого я опять оставила курс, но хочется совершенствовать себя и дальше, узнавать что-то новое и добиваться желаемого. Я поняла, что если хотеть, верить и ДЕЛАТЬ – то все обязательно получится!

Думаю, что готова приступить к выполнению заданий следующего месяца. С нетерпением жду материалов".

С уважением, Каролина.

Многие девушки хотят успешно выйти замуж, создать счастливую и богатую во всех отношениях семью. Но как говорил Гете: "Хотеть недостаточно – надо действовать!"

Многие девушки пребывают в глубочайшем заблуждении, что они РАЗВИВАЮТСЯ и улучшают свою жизнь. При этом они только читают умные мысли – но ничего не делают.

ПРОСНИТЕСЬ!

Если вы продолжите и дальше фантазировать о том, как классно совершенствуете свою жизнь – ваша "классная" жизнь так и останется в фантазиях!

Научитесь ценить себя и свою жизнь. Действуйте, и достигайте поставленных целей!

Как это делают наши курсантки!

 
Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2014 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное