Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое Обаяние.


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 688 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Что такое Обаяние

 

Обаяние – это не просто внешняя красота женщины, это намного больше.

Когда мужчина может назвать женщину Обаятельной?

Когда ему нравится то, что она жизнерадостна, позитивно относится к этому миру, у нее прекрасное чувство юмора. Мужчине приятен ее голос и манера речи. Ему нравятся ее грациозные мягкие движения, ее пластика. Ее походка легка, она как бы плывет над землей. Ее взгляд завораживает и пронзает сердце – вот он мягок и нежен, а вот в нем заблестели игривые огоньки. Красота!

От нее исходит что-то магическое и невероятно волнующее. И в то же время она всем своим существом дает понять мужчине, как ОН хорош, какой ОН славный мужчина, как ОН ей интересен! Да, эта женщина – необыкновенное чудо!..

 

Но как можно обрести все эти невероятные качества и способности?

В Обаянии есть один САМЫЙ ГЛАВНЫЙ секрет! И об этом самом главном секрете постоянно забывают миллионы женщин. И только та, которая его знает, помнит, ценит и использует – способна достичь в Обаянии высшего пилотажа!

Что это за секрет?

Он очень прост:
ОБАЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВЕТ ВНУТРИ НЕЕ, В ЕЕ ДУШЕ!

То, что есть в душе человека, что живет в его мыслях и чувствах – всегда стремится наружу, и отражается во внешности: во взгляде, голосе, пластике движений...

То есть начинать развивать в себе Обаяние нужно, в первую очередь, с мыслей и чувств.

Как это работает?

А вот так:
Какое чувство женщина вкладывает в свой взгляд (голос, пластику движений), то же самое чувство способно вспыхнуть и в мужчине.

Если женщину переполняют радостные и светлые чувства – они будут читаться во всей ее внешности, и обязательно отразятся на окружающих ее людях. Если же женщина негативна в своих чувствах – она не способна быть обаятельной, как бы ни старалась это самое Обаяние изображать...

 

Истории успеха

"Я умею создавать свое счастье сама!"

"...Мой интеллект нашел кучу "отмазок", чтобы не развиваться . За это время многое проработала в себе. И благодаря такой серьезной работе над собой смогла вывести семью с уровня развода на уровень, когда муж начал говорить, что во мне есть такое очарование, которое не может ему подарить ни одна женщина. Пока это начало пути, потому что нужно еще выйти на достойный семейный заработок. Но теперь я уверена, что на правильном пути!

Поняла, что не могу ему доверять . Возможно, тут нужно просто принять решение – доверяю, или нет.

Первое, что я сделала – это выписала все, что хочу в себе исправить. Многое проработала, но есть еще что совершенствовать. Заметила, что неуверенный голос из-за неуверенности в себе. Поработала над этим. Мне стали больше верить и слушать меня! Я создала для себя состояние "баланса", и туда добавляю новое идеальное для меня. Если я выхожу из него – я вспоминаю о балансе, и подсознание само все собирает в наилучшее состояние. Окружающие мужчины заваливают комплиментами! Один подарил медальку "самой очаровательной женщине" :)

Сложно сказать, что абсолютно все, что я хотела изменить, вошло в привычку. Но вошло в привычку проработка всего. Поэтому моя безупречность будет совершенствоваться, чему я рада! Поняла, что я просто боюсь быть очаровательной. Пока трудно получается работать над этим. Но тренировки помогают бороться с такими страхами.

...Я редко обманываю себя. Конечно, иногда очень хочется себе соврать. Но, по-моему, главное – осознавать, когда врешь, а когда нет.

Когда кто-то говорит, казалось бы, обидные вещи – я просто рассматриваю конструктивно, прорабатываю и говорю "спасибо".

Я рада каждому мгновению, и у меня дни стали насыщенными, хотя вроде бы ничего в расписании дня не поменялось! С таким отношением к делам у меня бизнес пошел в гору!

Научилась не спорить!!! Самое главное достижение: мне очень хорошо с собой, и главное – другим тоже хорошо со мной. Каждый день кто-нибудь звонит и приглашает на встречу или в гости, мне приходится составлять расписание, когда я могу это сделать!

Я умею создавать свое счастье сама, и для этого нужна только сама Жизнь!.."

П.С.
Если вы хотите развить свою женственность и научиться очаровывать мужчин, поработать над своей внешностью и стать гораздо привлекательней. Вырасти профессионально и начать больше зарабатывать. Улучшить отношения с людьми и повысить качество своей жизни – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины".

Всю подробную информацию о курсе вы можете посмотреть на нашем сайте http://daowoman.ru

Задать вопросы по курсу и получить наши ответы, а также прочитать отзывы других курсанток вы можете в обсуждениях ВКонтакте: http://vk.com/topic-67741734_30259626

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2016 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное