Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как получать от мужчин подарки.


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 804 / 2 марта 2017г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Мы в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

О пирожных и кошках...
Или, как получать от мужчин подарки :)

 

Сегодня мы будем тренироваться на кошках очаровывать мужчин и получать в подарок все, что пожелаем :).

А в конце выпуска вы получите подробные рекомендации, как поднять себе зарплату и запрограммировать окружающих людей хорошо к вам относиться :). Будет весело, поэтому вперед!

 

* * *

Как правило, люди, которые привыкли действовать и получать результаты в своей жизни, не любят тратить свое время впустую, в том числе и на написание писем о своих результатах. Поэтому их приходится подстегивать, чтобы они о них рассказали, что я и сделала в прошлом выпуске № 803 "О воспитании детей, или этапы на пути развития женщины".

И вот их результаты применения своей Женственности:

"Здравствуйте, Оксана!
Вот, решила поделиться с Вами конкретным примером, по поводу выпуска № 800 этой замечательной рассылки. Прочитала я этот выпуск, и на следующий же день решила проверить его на практике. Самое удивительное, даже делать практически ничего не пришлось - просто быть собой...

Я студентка, и вот, во время обеденного перерыва решила встретиться со своим знакомым (он в том же Универе учится). Мы с ним поболтали немного, и я заявила, что очень хочу пирожное. (Есть такое, мое самое любимое, стоит для студента не так уж и дешево, и продается только в одном киоске). Мы подошли к этому киоску, и я с самым невинным видом сказала, что денег с собой не взяла :), тогда мой знакомый САМ подошел и купил там ВСЕ эти пирожные, которые были в киоске и протянул мне! Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать, он никогда мне ничего не покупал, да и общались мы редко... А тут! Целый пакет моих любимых пирожных и все мне! На мои огромные от удивления глаза и отвисшую челюсть :) он мне сказал: "А что такого?! Мне приятно угостить тебя!" Вот так это сработало... стоило только подумать. Я была просто в восторге от результата! Кажется, мелочь, но такая приятная!

Спасибо Вам Оксана, большое-пребольшое! Буду и дальше проверять все написанное в Ваших рассылках на практике. Всего Вам самого наилучшего, дальнейших творческих успехов!"

С благодарностью, Анна.

Анна, теперь с пирожных можете плавно переходить на домик за городом, фруктовый сад, машину, собаку и несколько детишек. И все это с преогромным желанием вам может устроить мужчина. Были бы желания :).

"Здравствуйте, Оксана.
Думала, писать вам не буду, но не удержалась после вашего заявления в прошлом номере, что ни одного письма не пришло с конкретными результатами и экспериментами.

Могу сказать, что мой эксперимент последовал сразу же после прочтения этого номера. Я учусь в университете, очень активная и деятельная девушка по натуре, поэтому, когда у нас групповое обсуждение какого-то задания, выдвигают отвечать именно меня, но в этот день я сказала себе нет, почему я должна париться, а парни будут сидеть и ловить мух. Пусть я выдвину идею, помогу, но отвечать пойдет именно мужчина. Конечно, мальчики сопротивлялись, но я смогла сделать так, чтобы пошел один из них, при этом очень грациозно и без лишних убеждений - написала имена людей из нашей группы на бумажечках и с помощью жребия определился выступающий, причем мужчина :).

После пары я тактично предложила понести мою тяжелую сумку одному из наших парней, он галантно согласился и торжественно нес ее всю дорогу :).

Конечно, я не волшебник и даже еще не ученик (я пока не записалась на курс обучения :)), но это не мешает что-то делать и получать маленькие, но результаты.

В общем, обращаюсь ко всем женщинам, которые читают эту рассылку - экспериментируйте, творите, мыслите, это такое удовольствие!

Отдельное спасибо, Оксана, вам! Если бы не вы, я точно бы не задумывалась над проблемами в моей жизни, скулила, плакала, бросалась из стороны в сторону, но не предпринимала необходимых действий.

Удачи и всего наилучшего!
С уважением, ...

P.S. Если можете не используйте мое имя, т.к. я посоветовала нескольким девочкам из нашей группы вашу рассылку, пока не хочется популярности, вот когда сделаю свой проект, только тогда :)".

Хорошо, имя удалили :).

"Здравствуйте, Оксана.
Прочитала последний выпуск рассылки, где вы спрашиваете о конкретных результатах.

Но хотелось бы написать о результатах не тех действий, описанных в выпуске про деньги и мужчин, так как с этим у меня проблем нет и не было. Муж очень счастлив, когда дарит мне украшения и мы вместе выбираем одежду, ему действительно это доставляет удовольствие. Хотя до свадьбы мне было стыдно просить купить мне что-то. Мне всегда казалось, что мужчина должен САМ испытывать удовольствие, одаривая избранницу и наблюдая восторг в ее глазах, но не восторг от новой шубки, а восторг его щедростью, добротой и великодушием.

А теперь о результатах: я приняла всерьез эту фразу из фильма "Тренируемся на кошках". Вот создаю настрой обаяния во время общения с кошками, а не только с людьми. Главное – чистота помыслов, то есть гладить ее не чтобы она к тебе пришла и дарила ласку, а доставить приятное ей, искренне восхищаться ее гибким телом и мягкой шерсткой. Да и с людьми также в принципе.

В общем, все кошки в округе меня любят, даже уличный независимый кот пришел погладиться.

И сразу после кошек, пошло все очень хорошо. В общем, и всем рекомендую тренироваться на кошках, не на собаках - это слишком легко, а кошки - более независимые создания. Удачи!"

С уважением, Екатерина.

Удивительно то, что только от одной читательницы получила отчет о проделанной работе по тренировке на кошках.

Только до одного человека дошла вся глубина и важность этой практики. Все остальные, скорее всего, просто не восприняли всерьез. Ну тогда, блин, и не удивляйтесь, что НЕ У ВАС, А У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТКРЫВАЮТСЯ ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ, И ОНИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЧУВСТВОВАТЬ ИХ ЖЕЛАНИЯ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ТЕ ВОЗНИКНУТ. Эти способности (если они с детства утрачены) как раз и восстанавливают, практикуясь на кошках и маленьких детишках. И именно эти способности ой как важны, если женщина хочет стать обаятельной.

 

Еще одно письмо от курсантки ДАО:

"Здравствуйте, Оксана!
В последнем выпуске вы сказали, что нет ни одного письма с конкретными результатами! Я решила это исправить :) и рассказать о переменах, которые произошли в моей жизни. Раньше мужчины не делали мне подарков :(. Ну вы помните, мы разбирали в рассылке мою ситуацию.

Я несколько дней назад познакомилась с мужчиной. На первом свидании он подарил мне свою ручку "Паркер" ("Нравится? Забирай."), а на втором - дал денег на автошколу (я восторженно рассказала ему о своей мечте водить машину). А это ни много ни мало - моя месячная зарплата. И знаете что? Вместо того чтобы попрекать меня, как предыдущие кавалеры ("Какая ты меркантильная"), он даже похвалил меня за открытость, что я честно призналась, что у меня нет денег!

С тем миллионером, с которым познакомилась в начале курса, я спокойно рассталась. Вдруг поняла, что незачем держаться за такую бяку, когда вокруг полно прекрасных мужчин!

Еще один случай - я гуляла в парке, а мужчины, проходившие мимо, заплатили за мой шашлык, хотя шашлычник и так мне его бесплатно предлагал!

Я думаю, что перемены в отношении ко мне мужчин произошли по следующим причинам:

1. Я стала лучше относиться к себе. Перестала жалеть для себя любимой денег и внимания: купила новое очень элегантное пальто (хотя и дороговато, конечно, но зато хорошее; и на рынке ни за что больше одеваться не буду, только в красивых торговых центрах и бутиках), покрасилась в блондинку (как давно мечтала!) и сорвала кучу комплиментов! Первый раз в жизни сходила в салон на маникюр, понравилось :). Купила себе интересные книги, стала развивать свои интересы (а то раньше сама могла интересоваться людьми, а заинтересовать собой не получалось!). Ну в общем, продолжаю между делом совершенствовать первые месяцы курса. Хотя я думаю, что к себе можно даже еще лучше относиться!

2. Как следствие, начала "ставить на место" мужчин. То есть, я приемлю, когда мужчина меня добивается, прилагает для этого усилия (можно даже создать ему немного трудностей :)), проявляет инициативу. Разумеется, платит, подает пальто, носит сумочку, исполняет желания. Если он этого не делает - то зачем тогда вообще такой мужчина нужен, если мне с самой собой и то лучше. Если мужчину заносит - то надо спокойно дать ему понять, что я этого не потерплю.

3. Я перестала чувствовать себя обязанной мужчине (хотя иногда это чувство еще появляется, но я над этим работаю). Я напоминаю себе, что я обаятельна, что я развиваю свое обаяние и женскую ценность и стараюсь, в свою очередь, одарить мужчину этими своими "женскими сокровищами". Ну а в ответ получаю от него подарки. И еще мой опыт показал, что просить ничего не нужно! Нужно просто вдохновенно рассказать, как тебе чего-то хочется. Если он нормальный мужик и благодарен за приятную беседу, за хорошее настроение и т.п., он сам захочет что-то для тебя сделать и сам предложит. А если нет - то нет. В общем, осознание собственной ценности!

Следующий этап - притянуть к себе самого лучшего мужа, который будет меня обеспечивать и позволит мне заниматься самыми важными женскими делами! Практика показывает, что я на верном пути! Вот вам и результаты :)".

Татьяна.

Вот вам и результаты!

Стоит только припомнить старую древнюю мудрость:
"Тот, кто хочет – ищет возможности. А тот, кто не хочет – причины".

Единственное, что вам нужно – это действительно захотеть, искренне и по-настоящему.

Вопрос только "Когда"? Или прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, или как всегда – никогда!..

 

Ну и для закрепления вашей мотивации хочу еще процитировать несколько отчетов наших курсанток – смотрите ниже их истории успеха.

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

Как получить много-много подарков,
запрограммировать людей хорошо к вам относиться, и поднять себе зарплату!

Сегодняшние истории успеха от курсанток "ДАО: Путь женщины", активных участниц наших групп в соц.сетях. Кстати, прочитать их отзывы полностью вы можете здесь, в нашей группе ВКонтакте

Они вам расскажут, как программируют окружающих людей на позитивное общение, дадут подробные рекомендации, как поднять себе зарплату, и расскажут о том, как получили много-много подарков!

"Меня не ценили на старой работе, собственно, есть за что. Но получив приличный опыт работы и найдя новую, я ощущаю, что являюсь ценностью. Работаю месяц, а зарплату себе подняла почти наполовину. Просто сказала, что приглашают на другую работу, а там такая-то зарплата. Причем, на той другой я тоже набивала себе цену, работодатели прифигели, но согласились. Раньше казалось, что моя специальность не особо нужна, но я ошибалась.

Приятно осознавать, что проходя собеседование, мне не надо стараться особо понравиться, руководители нутром чуют мою железобетонную уверенность, и разговор переходит к предстоящим задачам. Это необыкновенно для меня! Я молодец! А все Практика Прощения и Перепрограммирование по теме самореализации :)"

Ольга.

Дорогие мои курсантки, если вам нужно избавиться от стресса при приеме на работу, или перед первым свиданием с шикарным мужчиной – вам нужно просто поработать над методикой "Самый страшный фильм" (в Практике прощения) – и все, стресс как рукой снимет. А методики Арт-терапии дадут вам уверенность в себе, и все пойдет как по маслу – и зарплату поднимут, и мужчина в вас влюбится :).

"Уже полгода полтора часа в день посвящаю своему развитию. Практику Прощения проделала, теперь работаю над Перепрограммированием. Буквально вчера начала читать доп. литературу к методикам курса.

Результаты:
Невероятно улучшились отношения с родственниками и коллегами по работе! Теперь я практически не бываю в плохом настроении :). Недавно встретила знакомую, которую видела год назад, она сказала мне кучу комплиментов :). Буду стараться дальше!"

Евгения.

Правильно, старайтесь! Ваша жизнь в ваших руках – и теперь повышайте перед собой планку!

Многие люди хотят хорошую работу, но не могут ее получить. Почему? Потому что у них присутствует деструктивный сценарий, много обид на работу, на коллег, начальство. И как с таким багажом улучшать свое материальное положение? Правильно, НИКАК.

Прощайте всех! Это выгодно ДЛЯ ВАС в первую очередь!

* Простив коллег и начальство – можно себе позволить подняться по карьерной лестнице.
* Простив работу в целом – можно себе разрешить увеличить свой доход.
* Простив всех мужчин – можно найти лучшего жениха в своем городе.
* Простив мужа – можно спасти семью. А если его еще благодарить и вдохновлять – то можно увеличить доход семьи :)
* Простив себя – можно похудеть (многие наши курсантки сбрасывают больше 10 кг). А также стать обаятельней и помолодеть :). А еще сорвать кучу комплиментов от старых знакомых :).

Работайте над собой – и все у вас получится!

"Меня очень радуют результаты, работать начала комплексно, чтобы получить максимальный результат по любви к себе и по своему здоровью. Понимаю, что нелюбовь к себе – это болезнь и проблемы с детства. Читаю книги из списка доп. литературы, делаю медитацию...

С мамой отношения вышли на новый уровень, где я, прежде чем к ней приехать, говорю, что у меня замечательная мама, и что мы с ней будем разговаривать о том, что нам обоим нравится. И произошло чудо! Мама в первый раз сказала мне то, что я от нее ни разу не слышала! Я была в легком шоке!.."

Так наши курсантки учатся программировать отношения с людьми. И все происходит именно так, как они планировали, или даже еще лучше :).

"...Все зависит от меня, даже чудеса в моей жизни. Подруга подарила мне подарок, клиент-ювелир сделал мне подарок! Бывший мужчина, с кем мы до сих пор общаемся – сделал мне подарок! На улице постоянно нахожу мелочь, и благодарю за эти подарки!.."

Таким образом наши курсантки полностью "отбивают" всю стоимость курса "ДАО: Путь женщины", а потом получают еще больше :).

"...Недавно сделала для себя приятное открытие! Когда пришла в банк – была огромная очередь, и я мысленно стала посылать кассиру подарки и мужчину хорошего. И видно попала в точку! Она задала вопрос всей толпе, а мне как раз этот вопрос и нужно было решить, и я все сделала быстро и легко, без очереди :).

Я задалась целью улучшать все сферы своей жизни, совершенствуя себя и свою жизнь :)".

Алена.

Работайте над собой – и все у вас обязательно получится!

Успехов!

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2017 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное