Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как приучить мужчину думать обо мне?


Выпуск 1071 / 14 июня 2019г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как приучить мужчину думать обо мне?
Стать достойной мужа-царя!

 

Что делать, чтобы мужчина как можно чаще о вас думал? Как поступать, чтобы он хотел свернуть для вас горы? Когда мужчина ощущает вашу любовь? И почему иногда его чувства охладевают к женщине?

Сегодня вы узнаете рецепт приготовления глубокой и искренней любви в отношениях от императрицы Екатерины Алексеевны. А также получите простейший метод, как внести больше тепла и ласки в ваши отношения.

Ну а в конце я расскажу о простой технике, как сделать своего мужчину мужественным, чтобы он добывал вам самых жирных мамонтов :).

Эта статья будет полезна как для замужних женщин, так и для девушек, которые хотят улучшить отношения со своим женихом.

Напоминаем, мы продлили скидку на курс "ДАО: Путь женщины" ДО 16 ИЮНЯ!

Торопитесь, осталось еще 2 дня, чтобы поступить на курс со скидкой 18%

Все подробности [СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ]

"Ты мой герой!"

"Женщина ДАО дает мужчине простой выбор:
Либо ты мой герой – либо ты не со мной!"

В вашей жизни были мужчины, и даже серьезные отношения. Но... бой-френды как-то особо вас не обожали, не осыпали цветами и подарками, не делали приятные сюрпризы. Не приносили вам мамонтов. Почему так?

Прошло время, и вы снова начали встречаться с мужчиной... Ходите на свидания, стараетесь быть для него привлекательной. Но... вам кажется, что он о вас не особо думает, и не влюбляется. И как-то не торопится свернуть для вас хотя бы одну небольшую горку...

Как быть? Что делать, чтобы это исправить?

Как правило, дамы, которых интересует этот вопрос, выискивают на просторах интернета какие-нибудь манипулятивные техники, или, еще хуже – разные привороты и заговоры. Почему?

Потому что не ВЕРЯТ в себя! В свою прекрасную женскую сущность. Они даже понятия не имеют, что можно просто БЫТЬ для мужчин женственной и прекрасной, получая от них заботу и внимание. Чтобы мужчины САМИ хотели совершать для них значительные и прекрасные поступки.

Если вы хотите научиться быть ТАКОЙ женщиной – нужно понять, чем она отличается от обычной самовлюбленной дамочки.

Главное, чем обладали все женственные и прекрасные, начиная с Гетер и Гейш – это умение отказаться от самолюбования, и переключить фокус своего внимания на внешний мир и самого мужчину.

Как правило, самовлюбленность – это комплекс неполноценности у женщины. Она сначала невероятно собой восхищается, и уверена, что мужчина ОБЯЗАН быть для нее самым лучшим. А когда это не получается, и он оказывается банальным подлецом – у нее случается разочарование. Но она не опускает рук! :) И продолжает следующему мужчине рассказывать, какая она замечательная и невероятная. Но! Этот гад не влюбляется! А получив от нее секс, скрывается из виду...

Самолюбование и желание как можно больше о себе говорить и умничать – это комплекс неполноценности.

Уверенная в себе женщина практически ничего не показывает и не рассказывает мужчине. Она выдает о себе информацию дозировано, оставляя за собой тайну, загадку – тем самым, провоцируя мужчину о ней думать...

Она умеет переключать фокус своего внимания на внешний мир, и самого мужчину: Что Ему интересно в этой жизни? Какие у Него вкусы и предпочтения? К чему Он стремится? Почему Он к этому стремится? Чего Он опасается, или может быть, даже боится?

Вы этим интересуетесь? Вы умеете видеть мир Его глазами, и вникать в Его мировоззрение?..

Опять же, важно понимать, что человеку свойственно меняться. И если когда-то вы изучили своего мужа – через годы можете вообще не понимать, что находится у него в голове. А если он интеллектуально развит, и продолжает заниматься своим саморазвитием, то через пять лет вы можете увидеть перед собой вообще другую личность. Что совершенно нормально.

Поймите одну простую мысль:
Мужчина может быть искренне заинтересован только в той женщине, с кем у него сформирована глубокая эмоциональная (интеллектуальная, духовная) связь. Мужчина будет привязан к той, кто является для него добрым другом. Кто постоянно поддерживает его, проявляет заботу. Умеет выслушать, понять, принять со всеми комплексами и недостатками. А что самое важное – успокоить его!

А если женщина умеет верить в любимого – он свернет для нее горы!

Историки говорят, Петр I был очень горячим мужчиной, и мог в порыве ярости отрубить кому-нибудь голову... А успокоить его могла только одна женщина – бывшая служанка Марта Крузе – его жена Екатерина Алексеевна. Пишут, что даже звук ее голоса успокаивал императора. И это веская причина, чтобы жениться на такой замечательной даме. Даже если против этого брака стоит весь белый свет...

В честь жены Петр учредил орден святой Екатерины и назвал город Екатеринбург. А также короновал ее. Специально для этого случая была изготовлена первая в истории Российской империи корона. В личных письмах царь проявлял необычную для него нежность к супруге: "Катеринушка, друг мой, здравствуй! Я слышу, что ты скучаешь, а и мне не безскучно..."

Что можно сказать? Если женщина умеет вовлекаться в жизнь своего супруга – он будет готов свернуть для нее любые горы! А если он суров и строг – даже умудрится писать ей нежные письма...

 

Когда мужчина уверен, что вы его ЛЮБИТЕ!

Мужчина редко говорит о любви к женщине. Но он совершает поступки, говорящие о его чувствах. И то же самое он ждет от своей женщины. Если она умеет его выслушать, принять и понять. Если она может его успокоить и поддержать – он будет уверен, что она ЛЮБИТ его!

И эта уверенность будет заставлять мужчину лишний раз не задерживаться на работе или с друзьями, а бежать домой, к любимой. Он будет лететь к ней на крыльях любви – потому что знает: его тоже ЛЮБЯТ!

Если вы хотите такой любви, достойной настоящей королевы:

[1.] Начните работать над вашими отношениями. Не поленитесь лишний раз ВЫСЛУШАТЬ вашего мужчину.

[2.] Начните его поддерживать. Интересуйтесь им! И желательно, ВСЕМИ сферами его жизни!

[3.] Старайтесь как можно меньше его критиковать, и как можно чаще проявлять внимание. Учитесь смотреть на мир ЕГО глазами. И понимать его поступки!

[4.] Учитесь верить в близкого человека. Да, он сможет! И пусть не сегодня, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО сможет. Ведь он настоящий ЦАРЬ в вашей судьбе!

Если вы начнете активно все это практиковать – через некоторое время у вас даже вопроса не возникнет, как поступать, чтобы он начал больше о вас думать, заботиться и любить. Даю вам гарантию!

 

Кто для вас мужчина в вашей судьбе?

"У коней – кобылы,
у быков – телки,
у кобелей – суки,
у дураков – дуры...
А я глянула на своего – КОРОЛЬ!"

Подумайте, кем является в вашей судьбе мужчина? Героем, победителем, царем, и лучшим человеком в жизни? Или козлом, предателем, вруном, подлецом, мерзкой козявкой?

Вы сразу же получите ответ (и даже образ) из глубин своего Подсознания. И если ответ вас далеко не радует – не удивляйтесь, почему вам не везет с противоположным полом...

Вполне вероятно, что таким же "персонажем" был мужчина и в судьбе вашей матери. Возможно, вы даже слышали от нее эпитеты: "Он мерзкая козявка!" или "Какой козел!"

Но это вовсе не значит, что теперь и вы должны строить свою судьбу рядом с таким человеком. "Персонаж" можно поменять. Сначала в своем Подсознании, а затем и в своей судьбе.

"Женщина ДАО" дает мужчине простой выбор: "Либо ты мой герой – либо ты не со мной!"

Помните! Вы заслуживаете жить рядом с героем, победителем, царем и просто тем, кто зовется ЛУЧШИМ мужчиной в вашей судьбе! Просто возьмите и ПОЗВОЛЬТЕ себе это!

 

"Волна Любви"

И в продолжение этой темы я раскрою вам простую методику, как добавить в ваши отношения больше любви и тепла. И, конечно же, вдохновить мужчину больше о вас заботиться!

Эта техника улучшает эмоциональный климат в ваших отношениях. А что самое приятное, она вдохновляет мужчину проявлять больше своих мужских качеств, больше вкладываться в ваши отношения.

Давайте учиться посылать любовь дорогому вам человеку!

Кстати, девочки, те, кто уже активно поработал с моей медитацией "Волна удачи" смогут выполнить эту методику "на раз-два"! Те же, кто еще не работал – рекомендую начать с нее. Тогда вам будет понятней эта техника, и вы будете гораздо легче и эффективней ее выполнять. А называется она (не буду оригинальничать :)) – "Волна Любви"!

 

Итак, медитация "Волна Любви".

Для начала нужно сесть в спокойном месте, где вас никто не сможет отвлечь или побеспокоить (подойдет и ванная). Если есть возможность, включите приятную расслабляющую музыку (если нет такой возможности – не парьтесь, главное действуйте – результат важнее). Если вам мешают посторонние звуки – купите в аптеке беруши.

Вам необходимо успокоиться и расслабить все мышцы тела.

Успокойте свое дыхание, и медленно на выдохе считайте от 10 до 1, при каждом счете повторяя слово "расслабление": "Один – расслабление, два – расслабление, три – расслабление..." – представляя при этом, как разные части вашего тела расслабляются.

Начинать можно со ступней ног, постепенно поднимаясь вверх до самой макушки. Обратите особое внимание на мышцы своего лица: как правило, когда они полностью расслаблены – тело тоже быстро расслабляется.

После того, как вы расслабились, подключите свое воображение. Представьте перед собой своего мужчину, мысленно улыбнитесь ему! Погладьте по волосам, щеке, обнимите своими самыми теплыми и искренними объятиями.

А затем вдохновите его такими словами:
"Ты мой герой (орел, царь – по желанию говорим то, что вам больше всего нравится). Для меня ты самый умный, сильный, талантливый! Ты мой добытчик, ты способен справиться с любыми задачами! Я благодарю тебя за то, что так счастлива рядом с тобой. Что ты меня защищаешь и заботишься".

ВАЖНО! Переживать эмоционально все эти чувства тепла, доверия, радости, защищенности и любви! Нужно побыть некоторое время в этом состоянии. Некоторые мои курсантки затем представляют мужа действительно Царем Горы (а-ля "Конан-варвар"), кому-то нравится образ мужа в виде Кутузова или Наполеона, управляющего полками. А почему бы и нет? Это ваш герой, и вы можете его представлять так, как вам хочется. Если у вас слабо с воображением – вспомните, где вы были очень счастливы с любимым.

После выполнения этой медитации, вы заметите, как ваш муж стал более внимательным, заботливым и мужественным. Наш опыт работы подтверждает, что мужья начинают больше откликаться на просьбы, их мужественность возрастает в разы.

А что самое приятное, в доме воцарится атмосфера любви и доверия. И да, вы почувствуете, что стали больше любить близкого человека, а он стал больше любить вас!

* * *

Мои читательницы и курсантки активно "сажают" себя на волну удачи! Эта техника позволяет им легко и играючи решать многие проблемы в жизни, или просто привлекать в свою судьбу везение. Так почему бы ни посадить на эту волну и вашего любимого мужчину. Это очень полезно!

Многие у меня спрашивают, как правильно просить у мужчины подарки, особенно дорогие – шубы, бриллианты, авто... Как его просить выполнить ваши просьбы?

Важно не КАК, а в каком настроении!

Если вы выполните практику "Волна Любви" – поверьте, ваш муж, как истинный герой, сдвинет любые горы, или достанет вам звезду с неба!

 

И сразу ваши вопросы по медитации "Волна Любви"

* "Что делать, если у меня не получается выполнить эту медитацию?"

Значит, у вас слишком тяжелые отношения, в которых мало доверия.

В этом случае вам рано ее выполнять. Сначала нужно поработать с "Алгоритмом общения" (из книги "Магия общения" ), и пройти все стадии построения отношений с мужем. Потом переходите на медитацию "Волна удачи". А "Волна Любви" после всего этого у вас пойдет как по маслу!

 

* "Что делать, если я не могу испытать все позитивные чувства?"

Либо вы не прошли первые стадии построения отношений ("Алгоритм общения"). Либо у вас серьезные обиды на мужа, сидящие глубоко в Подсознании. В этом случае вам необходимо позаниматься у нас на курсе "ДАО: Путь женщины", и выявить причину вашего невроза.

 

* "Можно ли выполнять медитацию на своего бой-френда?"

Можно, но только в том случае, если у вас уже наладились теплые и доверительные отношения. Сначала поработайте с "Магией общения". Все-таки эта медитация – довольно энергозатратный процесс.

Успехов вам!

 

[+ Комментировать в блоге] [ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2019, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное