Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Отказ от секса становится престижным [25-10 21:22]
Несмотря на то, что сейчас царит половая распущенность и вседозволенность, вокруг пропаганда свободного секса все больше появляется людей, отказывающихся от телесной любви. Конкретные цифры выглядят следующим образом - за 2 последних года более 11% российских женщин и 7,2% мужчин сознательно избегали интимной близости.
Статья полностью ››
Старик менял наркотики на секс [26-10 0:03]
В Питтсбурге (США) полицией был арестован 80-летний старец, который снабжал местных проституток наркотиками в обмен на секс. При детальном рассмотрении дела выяснилось, что Феликс Кокко активно платил кокаином за секс более года.
Статья полностью ››
В Китае входят в моду соглашения о сексе [26-10 1:31]
Свобода нравов набирает обороты в Китае. Все большее количество пар начинают существование по принципу совместно-раздельного проживания. Супруги заключают соглашение жить отдельно, если того хочет один из партнеров, и взаимно контролировать свои сексуальные пристрастия.
Статья полностью ››
Исследование: сексуальные родители дают некрасивое потомство [27-10 0:55]
Ученые пришли к выводу, что благоприятные признаки самцов и самок плохо отражаются на потомстве противоположного пола. Эта странная особенность наследственности может быть одной из причин, по которым не все индивидуумы одинаково привлекательны.
Статья полностью ››
Долгая жизнь важнее секса [27-10 1:59]
Компанией Mori по заказу частного медицинского страхового агентства BUPA провела социологический опрос в Великобритании. Выяснилось, что почти половина британцев готовы вовсе отказаться от секса, если бы это помогло бы продлить их жизнь до 100 лет.
Статья полностью ››
Секс в мечети уголовно наказуем [30-10 0:24]
Жителей Кении Питера Кимани и Дженнифер Ваириму приговорили к 18 месяцам тюрьмы за совершение полового акта в кенийской мечети во время священного месяца Рамадан.
Статья полностью ››
Секс с пьяной женщиной будет считаться изнасилованием [30-10 1:30]
Правительство премьер-министра Великобритании Тони Блэра намерено ужесточить закон о сексуальном насилии. Cогласно новым предложениям, которые могут быть обнародованы в следующем месяце, мужчины, имевшие секс с пьяной женщиной, рискуют быть обвиненными в изнасиловании.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное