Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Секс и сигары ведут к долголетию [10-11 8:53]
Ученые раскрыли секрет кубинского долголетия. Как сообщает аргентинский телеканал "26", чтобы прожить до 100 лет необходимо придерживаться трех правил: регулярно заниматься сексом, пить кофе и курить сигары.
Статья полностью ››
201-й брак остепенил старичка [13-11 0:45]
Женившись в 201 раз, 68-летний житель Нигерии Шеху Малами решил остепениться. Сейчас у него четыре супруги, с которыми он живет в городе Сокото на севере Нигерии. "С меня хватит брачных уз и четырех жен, - говорит рекордсмен по количеству свадеб. - Все, на этом можно подвести черту".
Статья полностью ››
Отсутствие секса - путь в могилу [13-11 3:50]
Еще древнекитайские трактаты утверждали, что секс способен вылечить очень многие болезни. Но современная медицина пошла дальше. Оказывается, что без секса можно даже запросто заболеть.
Статья полностью ››
Стриптизерш приблизили к народу [14-11 0:07]
Не будем отрицать: пожалуй, у каждого мужчины хотя бы раз в жизни возникает вполне естественное желание оказаться в стриптиз-клубе, где никто и ничто не мешает ему наслаждаться созерцанием прекрасных девичьих тел.
Статья полностью ››
SMS сопутствует быстрому сексу [14-11 2:06]
Тысячу человек опросил британский онлайновый сервис знакомств Parship.co.uk в результате чего выяснил - люди, склонные к коротким связям и случайному сексу, больше используют SMS. 60% респондентов, по собственным словам, предпочитающих именно такие отношения, отметили, что они назначали свои первые свидания с помощью SMS.
Статья полностью ››
Безработный «кинул» проституток на 15 тысяч [15-11 0:41]
Безработный британец сумел бесплатно воспользоваться секс-услугами на сумму в 15 тысяч фунтов. Последнюю из обманутых им проституток Мэтью Бушелл оставил в баре, после того как вызвал ее из другого города и в течение шести часов наслаждался ее компанией у себя дома.
Статья полностью ››
Эротика активизирует работу женского мозга [15-11 1:49]
Ученые на пороге сенсационного открытия - только эротика способна активизировать женский мозг, во всех остальных случаях он работает заметно медленнее! Ранее такая "слабость" отмечалась лишь за представителями сильной половины человечества.
Статья полностью ››
Импотенция станет болезнью XXI века [16-11 1:59]
Медики всерьез обеспокоены здоровьем современных мужчин. Ученые утверждают, что, по меньшей мере, 10% супружеских пар не могут иметь детей. И если раньше это происходило чаще всего из-за женского бесплодия, то сейчас примерно в половине случаев виноваты представители сильного пола – а точнее импотенция, бич современного мужчины.
Статья полностью ››
Спиртное определяет предпочтения в сексе [16-11 17:55]
Финские сексологи обнаружили, что сильно пьющим мужчинам нравится большая женская грудь, пьющим мало и трезвенникам - маленькая. Сексологи прямо говорит, что пристрастие к спиртному - это затянувшаяся оральная стадия развития личности, и средство для лечения алкоголизма нужно искать именно в этом направлении.
Статья полностью ››
Поцелуй поможет в борьбе с депрессией [17-11 1:58]
Поцелуй - лучшее средство для борьбы против депрессии. К такому выводу пришли исследователи главного британского отделения сексуальной терапии Relate. В частности, поцелуй стимулирует часть мозга, которая вырабатывает эндорфины (их также называют "гормонами радости") в кровяное русло, способствуя тем самым появлению положительных эмоций.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное