Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Раскрыта тайна эротических сновидений [19-12 6:44]
Женщины видят эротические сны в среднем пять раз в месяц, мужчины - в три раза чаще. Но женские сны гораздо изысканнее. В качестве сексуальных партнеров в женских снах чаще всего выступают коллеги, бывшие возлюбленные или другие женщины. Такие сексуальные приключения относятся к "классическим эротическим сновидениям".
Статья полностью ››
Секс замедляет старение мужчин [19-12 7:22]
Ирландские учёные доказали, мужчины, регулярно занимающиеся сексом, имеют гораздо меньший шанс получить инфаркт, инсульт или заработать диабет. Исследователи из Белфаста приводят удивительную статистику: мужчины от 40 до 55 лет, занимающиеся сексом всего 3 раза в неделю, в 2 раза реже ровесников болеют сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.
Статья полностью ››
Обнаружен самый старый презерватив [20-12 0:21]
В шведском городе Лунд археологи откопали средневековый кондом, сделанный из кишок свиньи. Как показал радиоуглеродный анализ, этим древним предметом контрацепции пользовались, и притом неоднократно, в 1640 году.
Статья полностью ››
Высокий рост увеличивает мужскую привлекательность [20-12 8:26]
Удивительный факт, на который ранее никто и никогда не обращал внимания, установили во время исследований феномена "скоростных свиданий" два британских академика из Университета Ессекса.
Статья полностью ››
Презерватив станет жидким [21-12 0:10]
Немецкие ученые заявили, что они работают над разработкой презерватива, который можно будет наносить как спрей. Ян Винценс Краузе, работающий над созданием новинки, заявляет, что такой презерватив решит проблему с выбором размера. "Мы хотим разработать презерватив, идеально соответствующий любому размеру пениса", - говорит ученый.
Статья полностью ››
Секс в обеденный перерыв повышает производительность труда [21-12 1:12]
Вниманию руководителей! Если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза. Это не шутка! Это доказанная американскими исследователями закономерность, узнав о которой, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва.
Статья полностью ››
Частоту секса определяет… гребешок [22-12 0:14]
Наслаждаться сексуальными утехами любят не только люди, но и животные. Вот, например, куры с наиболее крупными и яркими гребешками занимаются сексом чаще своих неприметных товарок и имеют больше шансов снести потомство от доминантных петухов.
Статья полностью ››
Первая всемирная акция «Оргазм во имя мира» пройдет 22 декабря [22-12 1:27]
В пятницу, 22 декабря пройдет первая всемирная акция "Оргазм во имя мира". Участникам акции предлагается целый день заниматься любовью, при этом до и после достижения оргазма думать о ненасилии и любви к ближнему.
Статья полностью ››

В избранное