Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Интим" от журнала РиО.

  Все выпуски  

"Интим" от журнала РиО.


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Интим"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Интим, а это:

Интимная жизнь человека во всех аспектах: социология, медицина, физиология, курьезы, события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Сара Джессика Паркер снова ищет секс в большом городе [25-10 0:07]
42-летняя Сара Джессика Паркер сейчас на гребне волны. Недавно запустила свою линию одежды "Bitten". В настоящее же время он готовится к съемкам фильма по мотивам популярного сериала "Секс в большом городе", последние серии которого были сняты около 3 лет тому назад.
Статья полностью ››
Энрике Иглесиас занялся выпуском презервативов [25-10 2:00]
Далеко не только испанская, а уже мировая поп и секс звезда Энрике Иглесиас запустил собственную линию презервативов. Их отличительной особенностью помимо названия явялется то, что изделия эти не стандартных, а очень маленьких размеров.
Статья полностью ››
Девственнков пропустят на спектакль бесплатно [26-10 1:01]
Организаторы новой театральной постановки в Нью-Йорке, посвященной первому сексуальному опыту, объявили, что подарят входные билеты на сегодняшнюю премьеру всем тем, кто придет в театр и докажет свою девственность.
Статья полностью ››
Бессонница пробуждает сексуальность [26-10 7:46]
Считается, что бессонница приводит к упадку сил, настроения и снижению всех видов желаний включая сексуальные.Но оказывается, люди, страдающие от хронической бессонницы страдают от избыточного либидо. Именно к таким выводам пришли ученые, исследовав феномен повышенного сексуального влечения.
Статья полностью ››
Британские журналисты составили Top-10 лучших советов для тех, кому некогда заниматься сексом [29-10 1:19]
В современном мире у людей остается все меньше времени на секс. В связи с этим в моду входят советы и книги специалистов, рассчитанные на тех, кто никак не может выкроить время для любви.
Статья полностью ››
В Новой Зеландии появилось новое секс-меньшинство [29-10 1:22]
С другого конца планеты - из Новой Зеландии доходят удивительные новости. Здесь появилось новое секс-меньшинство! Это вегетарианцы, которые отказываются вступать в сексуальные отношения с теми, кто ест мясо.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное