Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе.

  Все выпуски  

Все о любви и сексе. # 148.Выпуск # 148.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru Это очередной выпуск нашей рассылки . Если у Вас есть свои анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

Интернет магазин - 400 Технологий. Ваша жизнедеятельность – цепь отрабатываемых бытовых и деловых технологий типа похода в магазин, выбора телеканала, работы и др. Чем совершенней каждая из них, тем эффективней вся цепь. Конечно, можно самому все создать, но перспективней - использовать опыт бывалых людей в решении сложных проблем .Ознакомьтесь с каталогом технологий, проходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
P.S. Подарок сайта каждому посетителю БЕСПЛАТНО методика - "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Это реально!
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас выпуск # 148
Обсуждаем преждевременную эякуляцию

Известно что спешка хороша при ловли блох но ни как не в постели. По статистике преждевременная эякуляция является самым распространенным сексуальным расстройством в мире. Это уже стала глобальной проблемой, обсуждается на конференциях и симпозиумах врачей.

В ходе одного из исследований пациентов даже хронометрировали мужчин подверженных преждевременной эякуляции : большая их часть держится не дольше трех минут.

Причина почти всегда психологического свойства. Тревога за то, как все пройдет, и стресс являются основными причинами. Так что дело в основном не в «нем» а в психологических установках.Вот что говорит врач высшей категории господин Мироне, Рим, Италия .

Эротическая информация, обрушивающаяся на массы, навязывает образы мужчин, обладающих внушительной внешностью и огромными размерами. "Молодые люди всеми силами стремятся походить на эти модели, – отмечает Мироне, – и поэтому все больше молодых людей, даже при отсутствии реальных клинических показаний, обращаются к специалистам с просьбой хирургическим путем увеличить длину пениса".

Помимо всего прочего, существует такая серьезная патология, как бесплодие, которую стало очень трудно диагностировать. "Еще несколько лет назад, – говорит профессор, – проводились допризывные осмотры. Каждый итальянский мужчина, после наступления 18-летнего возраста, проходил полное урологическое обследование.

Сегодня такая важная возможность отсутствует, хотя она позволяла проводить ежегодное обследование мужского населения страны. Теперь, к сожалению, первая проверка проводится уже тогда, когда патология налицо". Не только молодежь, но и все остальные пациенты-мужчины слишком редко посещают уролога. Эта проблема также обсуждалась в Берлине, где подчеркивалось, что в среднем взрослый мужчина выжидает два года и лишь после этого решается обратиться к специалисту.

Женщины в аналогичных случаях раздумывают не больше двух недель, а потом бегут к гинекологу. По другим оценкам, 8 из 10 мужчин предпочитают отказаться от сексуальной жизни, чем обратиться к доктору.

Чтобы бороться с застенчивостью и стереотипами, в Лондоне создали Европейский альянс сексуальных дисфункций (European sexual dysfunction alliance). Его главным противником является уравнение "мужественность = эректильные способности". "Импотенцию можно лечить, – говорит Карло Беттокки из клиники в Бари, – более того, успех от лечения достигается в 82% случаев. Кроме того, очень часто лечение оказывается жизненно важным для сохранения отношений между супругами. И именно поэтому партнерша должна участвовать в выборе терапии".

Я слежу за публикациями на эту тему в зарубежных средствах массовой информации и свежую информацию всегда можно прочитать на моем сайте. Продолжение следует....

Источник сайт : http://www.impotencii.net Сайт только для мужчин!



Автор курса:
Андрей Ельшин

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для бизнеса, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса!Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
Даже если Вы не собираетесь открывать свое дело на диске DVD находится ОГРОМНОЕ количество программ необходимых как для профессионального фотографа так и для любителя.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное