Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные статьи о сексе и здоровье. Красивые фото девушек.


 
 
 

ГОРОДОК ВСТРЕЧ
информационно-развлекательный портал

 
 
 

Выпуск N212 от 27.05.2011 (Весенний ЭКСПРЕСС - выпуск)

ТОП 10: самые читаемые новости


1. Что значит одежда для девушек (видеопозитив)

2. Добрая бабушка укротительница животных (видеопозитив)

3. Красивые фотографии природы (фото)

4. Фотографические картины художника Дэмиана Лоеба (фото)

5. Занимательная экскурсия в домик Шерлока Холмса (фото)

6. На какую мелочь можно потратить 19 миллионов долларов? (фото)

7. 7 необычных способов ошарашить девушку

8. BMW приготовила четыре новинки с турбированными моторами.

9. Официльно представлен гоночный монстр Dacia Duster (фото)

10. Volvo начнет испытания системы уменьшающей расход топлива на 20 процентов (видео)

Ссылки на интересные статьи

У мужчин существует 6 видов любви

Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 видов любви... Агапе - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо. Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. >>>>>

Мед: все полезные свойства

Американские эксперты решили собрать воедино и перечислить все полезные свойства меда. Список получился достаточно внушительный. Правда, как отмечают эксперты, его еще можно расширить. Полезные свойства меда заметили еще в древности. Так, еще Гиппократ использовал его для лечения сифилиса и язв. Мед моментально улучшает работу мозга, благодаря равному содержанию в нем глюкозы и фруктозы. Издание The Daily Mail опубликовало список самых известных полезных свойств этого супер-продукта. Так, мед используется для лечения... >>>>>

Юмор

* * * * * * * * * * * * ВСЕМ отличного ВЕСЕННЕГО Настроения!!! * * * * * * * * * * * * *

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Дети милиционеров в загородных оздоровительных лагерях не мажут друг друга зубной пастой, а обводят мелом.

Жена спрашивает у мужа:
— Вася, а как там на шахте, расскажи?
— Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит.
Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
— Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
— За ранний уход с рабочего места!

Комиссия принимает новый панельный дом. Решили проверить звукоизоляцию.
Два члена комиссии разошлись в соседние квартиры. Один через стену кричит:
— Ты меня слышишь?!
— Не ори. Я тебя вижу.

Жили-были старик со старухой.
— Дед, у нас, кажется будут дети...
— Еще бы! Ведь завтра пенсию получаем!

— Абрам, — кричит Рабинович, — я передумал и в Израиль не поеду.
— Ты что, ополоумел?! Уже документы собрали, деньги перечислили, билеты купили!
— Не поеду я! Чего ты пристал?
— Но почему?
— Там плюс 40 в тени!
— Яша, а ты не ходи в тень!

— Ты на Новый год с нами?
— На каких условиях?
— Штука и готовка.
— Лучше две, и ничего не делать.
— А еще лучше — три и вообще не приходи.

Представляем новейшее средство от комаров — пластинки"Раптор". Берём одну пластинку, кладём её под язык, и всё: комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане.

Блог хорошего настроения приглашает всех к обмену позитивом... узнать ПОДРОБНЕЕ здесь... :)

 

Любовный гороскоп на завтра
Овен, 28 мая

В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с вашей личной жизнью, вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы... Отнеситесь к этой подсказке серьезно.

Телец, 28 мая

В этот день вы узнаете, что могли бы познакомиться с вашим любимым человеком еще тысячей и одним другим способом. Но почему-то получилось именно так. Не означает ли это, что вы и есть те самые, предназначенные друг для друга люди?.. И что судьба нарочно постаралась вас друг к другу привязать совершенно разными ниточками...

Близнецы, 28 мая

Увы, в списке приоритетов вашего любимого человека вы в этот день будете находиться далеко не на первом месте. Даже, возможно, не в первой десятке. Не старайтесь распихать все другие его жизненные ценности, дабы над ними возвыситься: рискуете скатиться еще ниже, причем уже навсегда.

Рак, 28 мая

Сегодня ваш дом может продемонстрировать удручающее сходство со здорово перенаселённым муравейником. Не иначе как к вам пожалуют многочисленные гости, да ещё и с намерением радовать вас своим присутствием несколько дней кряду. Прикиньте, не проще ли будет уступить родне (так обычно поступает именно родня) жилплощадь и поискать себе более спокойный уголок?

Лев, 28 мая

В этот день вам особенно трудно будет общаться с вашим любимым человеком. Потому что порой вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и хотите друг от друга совершенно несовместимых и никак не сочетаемых друг с другом вещей. Не хотите ли нанять переводчика?..

Дева, 28 мая

Сегодня ваш любимый человек будет готов исполнить любое ваше желание, причем в рекордно короткие сроки. Поэтому звезды рекомендуют такой его феноменальной способностью воспользоваться и загадать что-нибудь принципиально реализуемое, но очень давно желанное.

Весы, 28 мая

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли. Возможно, вы даже сможете что-то ему посоветовать в создавшейся ситуации, но это не главное. Главное – понять то, что с ним происходит, почувствовать то, что чувствует его душа, и ответить ей в унисон.

Скорпион, 28 мая

То, что еще месяц назад вызывало у вас сложности, сейчас дается вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают вас благодарить вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить.

Стрелец, 28 мая

Будьте улыбчивы и радостны несмотря ни на что. Ваш любимый человек, равно как и другие ваши близкие и родные это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.

Козерог, 28 мая

Сегодня вам будет весело общаться с вашим любимым человеком. Очень весело и очень интересно. Так что заряд позитива на ближайшие несколько дней вам гарантирован, вы им еще и делиться сможете со всеми страждущими, благо таких вокруг вас будет немало.

Водолей, 28 мая

Сегодня у вас и вашего любимого человека могут возникнуть определенные проблемы с представителями старшего поколения: например, вашими или его родителями. Поэтому звезды рекомендуют вам вращаться исключительно в кругу ваших сверстников и тех, кто младше вас.

Рыбы, 28 мая

Сегодня вам покажется, что самооценка у вашего любимого человека несколько занижена, а потому вы спешно будете её повышать всеми доступными вам способами. Главное – не переусердствовать в этом нелёгком процессе, ибо понижать её впоследствии будет куда менее приятно.

Copyright © 2005-2011, RandevuCity.net Все права защищены.

В избранное