Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть счастливым не трудно!

  Все выпуски  

Быть счастливым не трудно! выпуск 21


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Добрый день всем!

 

     Почитал я свои предыдущие выпуски и думаю - Чего это я таким тоном с людьми разговариваю, как будто уже всё в жизни умею и такой спец во всех областях жизни и бизнеса, что просто обалдеть?

     Подумал и решил, что это наверно потому, что хочется мне людям подсказать, что их ждёт в той или иной ситуации, так как сам там же побывал и знаю чем может закончиться. Хотя каждый сам решает, что ему нужно и зачем.

     В каких то делах особенно бизнеса я не силён пока ещё, но зато знаю, что везде и в бизнесе и в повседневной жизни очень помогает искренне отношение к людям. А чаще всего этой нашей исконности не даёт выйти наружу наше ЭГО.

     Которое сидит раздутое до небес и говорит: не откровенничай, а то потом будет больно тебе же от этого, ты же самый(ая) лучший и не показывай своих слабостей – ты же сильный. Больно будет, только если вы от вашей искренности ждёте какой-то выгоды, а не просто так искренни, потому как не можете иначе. И нечего вам от людей себя настоящего прятать потому как всё там внутри у вас хорошее и настоящее, чистое и правильное. Так и от комплексов многих избавитесь.

      Попробовал в бизнесе применить искренность – очень хорошо работает, соглашаются многие на мои предложения.

 

      Так что будьте искренни и честны. Помогает!

 

      Евгений Катин   vek30@mail.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.loveradost9
Отписаться

В избранное