Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чего хотят мужчины

  Все выпуски  

Чего хотят мужчины Как довести мужчину до экстаза. Секреты чувственно йженщины.


ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ ...

Здравствуйте дорогие друзья,

 

Итак продолжим наше путешествие вместе с Эмили Бакстон.

 

КАК ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ДО ЭКСТАЗА

Настоящая любовь сегодня не знает запретов. Гармоничная любовь тре­бует изысканности и умения. Я постараюсь посоветовать Вам, как доставить мужчине, которого Вы любите, огромное удовлетворение.

 

Если у Вас есть хоть немного здравого смысла, попробуйте каждый из при веденных ниже способов. Может быть, многие из них понравятся Вам, а не­которыми Вы будете просто потрясены.

 

Помните, что теперь Вы — чувствен­ная женщина и навсегда похороните анахронизм о том, что существует, якобы, правильное и неправильное поведение в постели.

 

Если Вы принадлежите к поколению, воспитанному так, что коитус является тяжкой долей наряду с менструацией, стиркой, грудой грязной посуды, то Вам придется поработать больше, чем другим.

 

Ведь Вам придется быть начеку из-за воспринятой в дет­стве атмосферы холодности. И хотя с помощью знаний от нее можно избавить­ся, рецидивы старого вероятны. Особенно, когда Вы решились попробовать что-то новое.

 

Если вдруг почувствуете, что Вас охватывает ледяное чувство вины из-за какой-то новой позы, закройте глаза и твердо скажите себе: все, что двое людей с любовью учатся делать друг другу на поприще секса — пра­вильно, полезно, прилично, а затем немедленно проделайте то, что Вас сму­щает.

 Вы уже достаточно далеко зашли в своем освобождении в этой области, чтобы при встрече с неизвестным отступать на исходные позиции.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ МУЖЧИН

Чтобы заниматься любовью, надо хорошо знать «местность». Тело муж­чины переполнено потенциально возбудимыми зонами, и это сюрприз для них, как правило, концентрирующих свои мысли и чувства только на поло­вых органах.

50-60% мужчин имеют частичную или полную эрекцию сосков, грудь некоторых мужчин оказывается более чувствительным к возбуждению местом, чем у женщин. Если покусывать ягодицы, то кое у кого сразу же произойдет эрекция.

Когда Вы обводите языком внутреннюю часть ушной раковины, он мгновенно воспламеняется, даже если Ваше дыхание его раздра­жает. Каждый мужчина является сексуальным учеником. Не попробовав чувствительность каждой клетки его тела, Вы не узнаете его до конца.

Главная эротическая зона мужчины — головной мозг. Картины предвку­шения, возникающие в нем, возбуждают партнера почти как и само действие.

Секрет хороших поцелуев заключается в расслаблении мышц рта. Ни­когда не сжимайте губы и никогда не целуйтесь с запечатанными наглухо губами и стиснутыми зубами. Как вам понравится целоваться с тем, у кого приступ судорог в челюсти?

Расслабьте губы. Не напрягайте подбородок. Ваши зубы слегка разомкнуты, так что его язык сможет проскользнуть в полость рта. Во время поцелуя Вы послушны ему, но многое можно сделать самой, не вызывая подозрения в бунте.

 Набирая воздух после одного из затяжных поцелуев, легко и быстро поцелуйте его глаза, нос, лоб, волосы, подбородок и опять губы. Нежным всасывающим движением втяните правую сторону его верхней губы в рот, затем левую сторону.

Отпустите и обведите мягко язы­ком его зубы, проведите по внутренней поверхности губ и дайте ему втянуть Вас опять в тот глубокий поцелуй. Заметили с какой силой Вы можете втянуть язык?

 Обратили внимание, как он возбуждается, когда Вы нежно проводите языком по его щекам, вниз по шее, через грудь и обратно. Проведите языком пару раз вокруг соска, затем вокруг другого и вернитесь ко рту. Целуйте все тело, но возвращайтесь к его любимым местам.

Когда я возбуждаюсь, мое тело начинает извиваться. Одно время я счи­тала, что это недостаток и старалась контролировать себя. Но, сосредотачиваясь на этом, не получала полного удовольствия от поцелуев.

Меня воспитали нравственно и сомнений по этому поводу не было. Такой глупой позволитель­но быть только в ранней молодости. Когда я стала давать волю своему телу, то выяснила, что эти «конвульсии», особенно тазовых мышц, восхищают силь­ный пол.

Мужчин охватывает непреодолимое желание узнать, как выглядел бы их член в самом центре этих ритмических сотрясений. Мужчин всегда завораживают страстные движения. Для них нет ничего более романтического и гипнотического, чем танец живота.

Научитесь двигать тазовыми мышцами и ягодицами, словно они у Вас на подшипниках.

Лягте на спину, опираясь на плечи и локти, приподнимите бедра на несколько сантиметров над постелью и проделайте движения, описывая какую-нибудь фигуру в воздухе. Сперва попробуйте круги по и против ча­совой стрелки.

 Потом перейдите на восьмерку и квадрат. Поднимите таз при помощи ягодиц и опустите его. Вверх-вниз. Подумайте об ощущении мужчины внутри Вас, в то время как Вы двигаетесь. Теперь сомкните влагалищные мышцы, как будто хотите задержать его пенис.

 Когда мужчина входит в женщину, она не должна лежать как тряпичная кукла. Нужно встретить его во всеоружии и синхронизировать его движения со своими. Член входит все глубже. Ваша цель — заставить мужчину думать, что трепещущее тело, чувственное влагалище — центр Вселенной.

Для этого нужны развитые мышцы. Что это Вам даст? Три вещи: 1. Сознание того, что сводите его с ума. 2. Упражнения очень полезны для бедер и талии , помогают сбро­сить лишние складки на животе и ягодицах. 3. Повышенная гибкость поможет двигать тазовыми мышцами для получения максимальной клиторной стиму­ляции. А положительные результаты этого нам уже известны.

ПОКУСЫВАНИЕ, ЩИПАНИЕ, ЖЕВАНИЕ, ЛИЗАНИЕ, СОСАНИЕ

Не воротите нос и не возмущайтесь. Оральный секс становится все более распространен. Он — неотъемлемая часть комплекса наслаждений чувст­венной женщины. До сих пор он несет в себе некоторый элемент снобизма.

 Вас, вероятно, смущает мысль, что Вы должны взять мужской член в рот? Если да, то вы являетесь типичным продуктом общественного табу на такое удовлетворение. Вас воспитали люди, которые считают одно из самых пре­красных и естественных действий — кормление ребенка грудью — актом смущающим и режущим глаза.

Тогда вполне объяснимо, что брать в рот орган, который до этого был в Вашем влагалище и которым пользуются для мочеиспускания — неприлично. В действительности, целовать пенис гораздо менее неприлично, чем целовать губы. Ведь рот и гортань являются рассад­ником бактерий, поэтому на встрече с родственниками Вы подвергаетесь большей опасности, чем в кровати с любимым.

Безнравственным для Вас является только то, что Вы сами находите неприличным. В первый раз, когда мужчина «опустился» по мне (официаль­но называется коннилингус, а с Вашей стороны — фаллацис), я была слегка потрясена. Просто не могла себе представить, чего это вдруг ему вздумалось делать такую гадость.

 Хотя я молчала, он понял, что мне это не нравится и быстро перешел на обычный способ сношения и поцелуям, ограниченным только областью рта. После того, как я стала больше разбираться в сексе, об­наружилось, что для мужчин это желание вполне естественно.

Путем дли­тельной тренировки я преодолела свое предубеждение и хотя бы с эмоцио­нальной точки зрения стала получать удовольствие, наблюдая, какую радость это приносит моему партнеру. Я и не мечтала получить большое удовлет­ворение от орального акта, но один случай с психом из Чикаго...

Тот вечер начался в Нью-Йоркском ресторане «Павильон» и кончился два дня спустя, когда мы, утомленные и умиротворенные, выползли на свет божий из его манхэттенской берлоги.

В течение 48 часов этот удивительный человек пере­давал мне все свое восхищение оральным сексом. Во-первых, он, с умением применяя оральную технику, держал меня все время на такой стадии воз­буждения,  что я была  просто не в состоянии  ответить ему  тем  или  иным путем.

Во-вторых, он считал, что я, как и он, без сомнения, являюсь поклон­ницей такого метода. Как оказалось, он был прав. В той вдохновляющей атмосфере я внезапно ощутила все свои мышцы, тайно сопротивляющиеся на желание и жажду. Мой рот и губы страстно желали почувствовать его. Я так и сделала.

 Это было гораздо лучше, чем икра или шампанское, которое, кстати, поначалу мне не очень нравилось. Приучение вкусовых рецепторов заняло немалое время, но я постигла прекрасное чувство.

Может быть, Вы никогда не научитесь любить оральный секс, но суще­ствуют по крайней мере две причины, по которым необходимо освоить над­лежащую технику: 1. Эксперименты в этой области ослабят Ваше сопротив­ление и приведут к большей интимности между Вами и партнером. 2. Ваш мужчина будет обожать Вас за это.

Ниже приводятся несколько разновидностей оральной техники.

ЧЛЕН - РОТ

Мужчина лежит на спине. Встаньте на колени с левой или правой стороны от него, так, чтобы Ваши бедра образовали прямой угол с его бед­рами. Осторожно возьмите пенис в руку. Проведите языком по головке, чтобы хорошо смазать ее.

А затем оближите губы языком. Следите за своими зубами — они должны быть надежно прикрыты губами. Следует избегать укуса или царапин на нежной коже члена. Возьмите головку в рот. Медленно опуститесь к основанию члена, затем обратно к головке. Если смазка не­достаточно эффективна, обведите его пару раз языком.

Экспериментальным путем Вы подберете предпочитаемую мужчиной скорость стимуляции. Одному может нравиться быстрая стимуляция, другому — медленная. А может быть, и комбинация обеих. Овладев вариантом член-рот, добавьте к Вашему арсе­налу более изощренные методы.

«КРЫЛЬЯ БАБОЧКИ»

Примерно в 2—4 см от головки пениса находится зона, называемая «короной». Под короной имеется очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины.

 Для того, чтобы быстро довести его до оргазма, проведите нежным языком вверх-вниз по этой складке. Теперь перейдите к основанию члена, а затем вновь к «крыльям бабочки», только на этот раз приводя языком по всей поверх­ности его члена. Продолжайте до тех пор, пока не запросит пощады.

ШЕЛКОВЫЙ ВОДОВОРОТ

Этот прием очень чувствителен. На этот раз Вы все время обводите языком пенис по и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз.

ЧЕПЧИК

На этот раз используйте свой рот, как крохотный пылесос. Втяните член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивайте его изо рта. Это двустороннее натяжение сильно возбуждает.

 

ЖЕВАНИЕ

Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы их член жевали. Будьте очень осторожны, так как одно неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицатель­ное отношение к Вам, как к будущему партнеру. Впрочем, если Вы устали от любовника, это будет неплохим способом от него избавиться.

ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ

Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте пенис полученной смесью. По­сыпьте крем молотым орехом и шоколадом. Теперь слижите весь крем язы­ком. Он будет просто извиваться от удовольствия.

ПОЗИЦИИ

Существует множество позиций орального секса. Г. Лешман написал по этому поводу много книг и считает, что, например, число позиций коннилин-гуса достигает 14288400. Начинающей паре этого должно хватить на долгое время.

Самая известная позиция — № 69, когда партнеры располагаются ли­цом друг к другу (в русском лексиконе — валетом). Вы заняты его поло­выми органами,— он — Вашими. Необязательно находиться наверху, место внизу ничуть не хуже.

 Можете попробовать, лежа на боку. Он на спине. Вы склоняетесь над ним. Можете сидеть на полу, а он растянется на краю кровати. Возможна позиция: когда он стоит, а Вы опускаетесь на колени. Все эти позы эффективны.

Учтите, правда, что у мужчины имеется не только пенис. Работая в этой зоне, опуститесь языком к яичкам, слегка лизните их и попробуйте упражнение, которое мужчины находят очень приятным.

Берите в рот то одно, то другое яичко. Но будьте крайне осторожны. Малей­шая невнимательность и Вы можете причинить ему ужасную боль. Сразу же за яичками находится чувствительная складка кожи, также подходя­щая для оральной стимуляции. Не забудьте ее на своем пути. Здесь можно применить технику «крыльев бабочки».

ЩИПАНИЕ И ПОКУСЫВАНИЕ

Мужчинам также нравится, когда Вы покусываете такие места, как уши, губы, грудь, ягодицы и пальцы ног. Если ему очень нравится поку­сывание, попробуйте применить пару щипков и проследите за реакцией.

Такое стимулирование может привести его к оргазму, что само по себе явля­ется комплиментом искусству чувственности. Научитесь доводить его почти до оргазма и тут же замедляйте стимулирование.

И так несколько раз. На­ступивший в конце концов оргазм будет чрезвычайно интенсивным. До­стигнув вершины, мужчина может излить Вам семя в рот. Они, как правило, получают от этого большое удовлетворение.

С другой стороны, когда дело доходит до оргазма, многим, даже весьма чувственным женщинам, хочется покинуть поле боя. Не делайте этого! Не будьте дезертиром! Я просто уве­рена, что, если Вы так поступаете, то только потому, что никогда не про­бовали.

 Не говорите «Это не для меня». Вы еще сами не знаете. Оргазм в положении член-рот дает Вам возможность действительно почувствовать и разделить с ним взрыв его оргазма. А это для женщины может быть очень приятным ощущением.

Продолжение следует...

Эмили Бакстон "Чувственная женщина"

 


Книги о бизнесе и своем Деле!
Авторы всех книг - действующие предприниматели.

Лучшие книги для тех, кто создаёт и развивает свое Дело.

Эти книги будут полезны и тем, кто только начал интересоваться предпринимательской деятельностью, и тем, кто имеет солидный предпринимательский опыт.

В особенности для тех, кто подумывает поступить в Школу Своего Дела, рекомендую: обязательно прочитайте их! Они помогут сориентироваться и принять решение.

Подробнее...


Диски о бизнесе и здоровье
Записи семинаров и учебные аудио и видео пособия.

Материалы, которые представляют реальную ценность для тех, кто хочет развить себя.

Подробнее...


Витрина Школы Своего Дела
Руководитель проекта: Виктор Карабинский

С Витриной Школы своего Дела Вы с легкостью можете не только превратить Ваш сайт или рассылку в дополнительный источник Вашего дохода, но и повысить престиж Вашего интернет-проекта.

Подробнее...


В избранное