Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Истории сексуальных приворотов


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Истории сексуальных приворотов
 
выпуск № 1

Заговоры

 

рейтинг сайтов о МАГИИ

 

"Мастерство"

 

"Магия. Колдовство. Тайны"

 

"Порча. Как определить и снять её"
 
 
Доброго здравия!

Расскажу одну реальную историю, когда сексуальный приворот помог решить судьбу молодой женщины.

Работала Мария в крупной фирме бухгалтером. У неё был 2-хлетний ребёнок и муж. Муж её стал слабеньким в постели после того, как она родила. Или просто утратил к ней былой интерес.

Но семью она хотела сохранить. А для тела решила иногда иметь близость со своим главным бухгалтером. Он был мужчиной крепким, его хватало и на жену, и на Марию.

Директор фирмы, Николай, был довольно молод и бизнес свой организовал с помощью богатых и влиятельных родственников. В его собственности были супермаркеты и заводы.

Николай решил держать сотрудников "на коротком поводке" - он многих из них вызывал к себе в кабинет и заставлял писать заявления, в которых работник брал обязательства докладывать ему о своих коллегах: кто что плохого говорит о директоре.

Кроме того он установил скрытые камеры наблюдения во многих кабинетах.

Однажды директор вызвал к себе Марию. Он развернул дисплей компьютера к ней и она смогла увидеть запись своих плотских утех с главным бухгалтером.

Под угрозой оказалась её семья (она могла быть разрушена), её работа - директор мог выгнать её, и работа главбуха - его тоже было за что увольнять, а главбух очень держался за это место, оно было очень прибыльным, и стал бы врагом Марии на всю жизнь.

Выбора не оставалось - Мария стала постоянно выполнять все сексуальные прихоти директора.

Иногда он даже по выходным вызывал её как бы на работу, а сам развлекался с ней в своём кабинете, как хотел.

Положение стало просто невыносимым, когда директор начал и друзей приводить, чтобы и те побаловались телом Марии.

В такой ситуации Мария и обратилась ко мне.

Мы узнали, что директор охочий не только до Марии, он ещё, как минимум, любит использовать таким же образом свою секретаршу Анну.

Поскольку заказывать обряд на смерть Мария не решилась (кто-то ей наговорил, что это грех, и не было известно, к кому попадут записи её близости с главбухом), мы решили действовать иначе.

Анна, секретарша Николая, не просто охотно выполняла его постельные прихоти, - она хотела его окольцевать.

В течение 2-х дней Мария сфотографировала Николая и Анну, доставила мне их фото. И тогда я начал.

Примерно через дней 40-45 всё отлично сработало: Николай не отрывался от Анны, она была постоянно в его кабинете, а на должность секретарши была приглашена другая девочка.

Известно, что у того, кто подвергся сексуальному привороту, бывает нестоячка в отношениях с другими женщинами. Так, очевидно, было и у Николая - по крайней мере, больше он Марию для постельных утех не использовал.

Но и это ещё не всё. Перед намеченной свадьбой Анны и Николая сама Мария вызвала бывшую секретаршу на разговор. Она рассказала, что когда-то изменила мужу со своим главбухом. Записи её измены были у Николая в компьютере и она бы хотела их уничтожить.

Анна и сама не хотела, чтобы её будущий муж разглядывал тела и сексуальные утехи других женщин. Но просто так пробраться в компьютер Николая она не могла. Тогда она просто сломала маленький вентилятор, вмонтированный в компьютер, и в тот же день компьютер с записью всего компромата сгорел (точнее, та его часть, что хранит всю информацию).

Свадьба Анны и Николая состоится этим летом. Семье Марии уже не грозит развал из-за её измен.

На этом пока что всё.

Колдун Мстислав mstislav2005@yandex.ru

 

сайт "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ" http://sexprivorot.land.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.mstislav
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное