Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Истории сексуальных приворотов


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Истории сексуальных приворотов
 
выпуск #2

Заговоры

 

рейтинг сайтов о МАГИИ

 

"Мастерство"

 

"Магия. Колдовство. Тайны"

 

"Порча. Как определить и снять её"
 
 
Доброго здравия!

Сегодня для вас ещё одна история сексуального приворота. Правда, в этот раз - безликий приворот.

В небольшом поселке жил парень. Он никогда не имел успеха у девушек, стал комплексовать из-за этого и всячески избегать их. Звали закомплексованного Максим.

Время шло и ему исполнилось 27.

Тогда его мама пошла к ведьме, что жила в их посёлке. Рассказала проблему. Ведьма велела прислать к ней Максима тем же вечером.

27-летний мальчишка пришёл к ней, как и велено было, вечером.

Не впуская его во двор, ведьма через забор дала ему колоду карт и сказала выбрать девочку, которая понравится больше всего. А карты были не обычные - на каждой из них была картинка с полностью обнаженной красавицей. Максиму нравились все, но в конце концов он выбрал белокурую девушку на карте червовой дамы.

Ведьма оставила эту карту ему, а сама ушла и Максима отправила.

Прошло дней 20. Максиму надо было ехать в областной центр, к стоматологу. Он выехал рано утром, чтобы все успеть. Разместился в купе электрички у окна.

К его огромному удивлению, через пару станций в вагон вошла девушка, как две капли воды похожая на ту, с карты, а на карту эту Максим каждую ночь, так сказать, любовался.

Блондинка уселась рядом. Она же и завела разговор. Как оказалось, им по пути - она жила как раз возле той поликлиники, в которую спешил Максим, а сейчас ехала от бабушки.

Все развивалось стремительно и быстро! Максим уже через сутки перебрался жить к своей новой знакомой, белокурой красавице Свете.

Время шло, он был счастлив.

Но он не знал, что магические обряды, заказанные его мамашей старой ведьме, носили не любовный характер, а сексуальный. И Света, ежедневно и еженощно по полной программе колыхала и Максима, и ещё ублажала: своего начальника (она была бухгалтером), своего бывшего мужа (который иногда заезжал за ней на полчасика), а также редко отказывала охранникам на фирме, где трудилась.

Узнал Максим об этом случайно - подслушал телефонный разговор Светы с подругой. Но предпринять ничего не решился. Сам Максим работал по заказам - вместе с бригадой других умельцев делал ремонты в квартирах.

И вот во время одного обеденного перерыва излил он душу своей коллеге по ремонтным заработкам - Кате. Благо дело, были они тогда вдвоем, остальные работяги куда-то ушли. Катя пожалела Максима, почувствовала, что он достоин лучшей женщины - её. И всё у них произошло прямо на полу среди ремонта.

Кстати, так он и до сих пор живёт: ночью со Светой, днем и вечером с Катей. А рассказала мне эту историю его мамаша, которая решила, что он уже настоящий мужчина, зацепился в городе и теперь ему пора подумать, чтобы стать отцом.

И наконец скажу: любите друг друга сильнее и не стесняйтесь привораживать: в мире мало Атаманов и Гениев! Исправляйте дисбаланс!

Колдун Мстислав mstislav2005@yandex.ru

Пожалуйста, посетите рейтинг сайтов о магии

сайт "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ" http://sexprivorot.land.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.mstislav
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное