Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Магия : Сексуальные привороты


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Истории сексуальных приворотов
 
выпуск #3

Заговоры

 

рейтинг сайтов о МАГИИ

 

"Мастерство"

 

"Магия. Колдовство. Тайны"

 

"Порча. Как определить и снять её"
 
 
Доброго здравия!

Сегодня для вас - очередная история из моей практики.

Ольга всегда была умненькой девочкой, хорошо училась в школе, потом поступила в институт на психолога, а еще заочно училась на дизайнера.

С Русланом она знакома была с детства, потом снова встретились в институте, правда, Руслан осваивал финансы и кредитование.

Взаимная симпатия у них была, но Ольга не смотрела на него, как на мужчину - просто, хороший друг, порядочный человек.

Шло время.

Ольга выскочила замуж за умного и перспективного, на ее взгляд, парня из хорошей семьи. Руслан пошел работать в банк. Когда у Ольги началась частная практика психолога-консультанта, Руслан был уже управляющим отделения банка.

Он не был уродом, а большинство девочек засматривались на него именно из-за его положения в социальной иерархии, его доходов. Но Руслан очень уставал на работе, боялся отношений с девушками и постоянно удовлетворял себя сам.

Со временем консультация Ольги стала приносить смешную прибыль. Она решила вместе с мужем начать новое дело, открыла фирму. А деньги ей дал взаймы Руслан.

Время шло дальше. Муж Ольги запил и загулял: как многие психологи, она имела тяжелые семейные проблемы. Вот тут она и вспомнила о Руслане, но уже в другом качестве. И обратилась ко мне за приворотом.

Надо сказать, что все удалось неплохо и быстро. Там и привораживать нечего было - он сам к ней тянулся и переживал, что она не с ним. Они быстро сошлись.

Но!

У них практически отсутствовал секс. И Ольга задала этот вопрос мне. Мы быстро выяснили, что привыкший к рукоблудию банкир (а на тот момент Руслан был уже главным в областном банке) оказался неспособен полноценно общаться с женщиной - долгие годы самоудовлетворения довели его до этого.

Кстати, эта пара и сейчас живет вместе. Приворот сработал, но вот может ли сейчас Руслан иметь полноценную интимную жизнь с давно любимой женщиной - большой вопрос.

Отсюда выводы: 1) мужчина, которому отказали, может довести себя до неспособности быть мужчиной, ведь нередко семейная жизнь - это нелегкий физический труд; 2) лучше, когда женщина думает не о карьере, а о своем основном предназначении - рождать новую Жизнь, а не быть светской дамой в то же время будучи пустой, как карман бродяги; 3) не каждый молодой миллионер оказывается способным мужчиной.

В этой истории все реально, а вот имена участников событий я изменил.

Не стесняйтесь привораживать: в мире мало Гениев и атаманов! Исправляйте дисбаланс!

Колдун Мстислав mstislav2005@yandex.ru

Пожалуйста, посетите рейтинг сайтов о магии

 

сайт "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ" http://sexprivorot.land.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.mstislav
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное