Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Магия : Сексуальные привороты


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Истории сексуальных приворотов
 
выпуск # 5

Заговоры

 

рейтинг сайтов о МАГИИ

 

"Мастерство"

 

"Магия. Колдовство. Тайны"

 

"Порча. Как определить и снять её"
 
 
Доброго здравия!

Расскажу сегодня о некоторых жизненных ситуациях, которые прямо или косвенно связаны с приворотами. Но сначала должен сообщить важное:

- сейчас письма не принимаются на мой старый адрес, всех прошу писать на magia@freehost.com.ua

- если есть необходимость, мне можно позвонить:

+38096- 380-39-86. Это мой номер телефона.

- сайт "Сексуальный приворот" теперь переехал на платный хостинг и его адрес http://privorot.mstislav.info

- магазин магических обрядов "Мастер - колдовство своими руками". Этот сайт для меня сделали мои знакомые и расположен он по адресу: http://shop/mstislav.info

Теперь поведаю одну историю, которую сообщил мне коллега из Сибири.

Суть ситуации такова: девушка обратилась к старухе-ведьме с просьбой приворожить парня.

Старуха взялась за дело. Потом вызвала к себе девицу, сказала раздеться и влезть в ванну с наговоренной водой. И сама тоже в ту ванну влезла. Вместе они помылись.

И после этого девица постарела.

Самое интересное, что это - лишь один из способов отнятия молодости. И имея это в виду, лучше обращаться к колдуну, который на расстоянии сможет провести нужные обряды, а не станет контактировать с заказчиком непосредственно. Да и конфиденциальность соблюдается.

Теперь скажу о случае из моей практики.

Написали мне одновременно две дамы средних лет. Обе из Прибалтики. И у обеих нехорошие отношения с их мужчинами.

Я начал работать с их заказами.

И вот одна из них сообщает мне, что не выдержала, на следующий же день после моего первого обряда - позвонила мужу и, узнав, что он пока не собирается все бросить и приехать к ней (он в другом городе), женщина обложила его по телефону с головы до ног матерной бранью.

Разумеется, в таком случае мне сложно будет достичь результата.

А вот вторая, ее подруга, написала, что в тот же день ее муж стал внимательнее, но ей не хватает именно интимных ласк от мужа. Я попросил прислать мне еще одну фото. Заказчица прислала. И уже на следующий день написала мне вот что: "Я не очень-то верила во всю эту магию, но вчера у нас с А……м впервые за многие годы случился секс".

Мой ответ на письмо.

Написала мне барышня и прислала фото для диагностики. Но поскольку она не соизволила указать свое имя в письме, то и отвечу я ей не лично, а в рассылке. Итак, письмо вот такое:

"Здравствуй, колдун! Мне зимой исполнится 42 года. Все это время я одна, хотя официально развелась и стала жить отдельно от мужа нынешним летом. Но и с ним жила, как в глухом лечу. И на работе, и по соседству есть много людей, но какая-то сила проводит их мимо меня. Началось все, когда мне было 16 лет. На меня словно мешок на голову надели, меня стали преследовать болезни, неудачи, и я как-то невольно вышла замуж. Посмотри на мое фото, есть ли порча".

Ответ Мстислава: фото продиагностировал. Все эти несчастья связаны с тем, что среди колдунов называют "мертвым приворотом". По моему опыту, такое воздействие проводится чаще всего на молодых девушек, само воздействие обладает громадной силой. Как правило, в обрядах используется кладбищенская земля, вызывание Душ умерших и в качестве жертвоприношения отдается судьба жертвы, которую и привораживают.

Когда уже она становится неинтересна своему владельцу, приворот распадается. Но что характерно, что с утратой своего владельца, жертва почти всегда теряет и жизненную удачу, и деньги, и друзей.

Автору письма сможет помочь лишь специалист в области магии, имеющий серьезный опыт и достаточные Знания и Силы.

На этом пока что всё.

Колдун Мстислав magia@freehost.com.ua

Пожалуйста, посетите рейтинг сайтов о магии

 

сайт "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ" http://privorot.mstislav.info


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.mstislav
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное