Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Истории сексуальных приворотов


Истории сексуальных приворотов

выпуск # 10

Доброго здравия!

Сегодня кое-что скажу для тех, кто не может забеременеть, а также поведаю одну историю (сделаю это кратко), которую назвал "Об "удачном" привороте"

Тем, кто не может забеременеть

Не всегда необходимы отмаливания и обряды для дарования чада, которые я использую. Случается, что супруги могут самостоятельно регулировать выделения своих биологических жидкостей, чтобы их совместить, что и приведет к беременности.

Объясню. У женщин (там, внутри) среда кислотная. А семенная жидкость мужчин - щелочная. При повышенной кислотности женских выделений сперматозоиды в ней гибнут сразу, что и не дает забеременеть. Чтобы это безобразие урегулировать, есть простой способ. После месячных не иметь половой связи 5 суток. На 6-й день перед сном женщина спринцуется раствором 1 ст.л. пищевой соды на 1 л теплой воды. После этого нужно провести полноценный контакт.

Затем снова 5 дней воздержания, на 6-й день - спринцевание и ночь плотской любви. И дальше жить без воздержания. Если беременность не наступает, то повторить все то же самое после следующих месячных, так как у некоторых женщин яйцеклетка вызревает не каждый месяц. А 5-дневное воздержание дает возможность вызреть мужским клеткам.

Все, теперь от биологии к приворотам.

Об "удачном" привороте

Мне написала кричащее письмо женщина. В нем она рассказала вот о чем. Она посоветовала своей дочери обратиться ко мне за сексуальным приворотом. Та обратилась.

Я оценил ситуацию, мы договорились и я провел обряды. После этого писем не было. Это привычное для меня дело, ведь иногда счастливые люди забывают о тех, кто помог их счастью. Даже расплатиться иногда забыть могут.

И вот это письмо пришло. Как оказалось, мужчина, которого я приворожил, - нынешний тунеядец и пьяница, бывший сержант милиции. Он прилетел на крыльях желания, одарил постельным теплом ее дочку. Да так, что она и сама кинула работу.

Но не это было страшнее. Новый сожитель терпеть не мог ее сына от первого брака, просто ненавидел 6-летнего ребенка, всячески ущемлял. Унижал и избивал. Вот цитата из письма:

"… но когда я вошла к ним в комнату на плачь Сашеньки, то чуть не обомлела. Деточка стоял на коленях, а этот изверг бил его ремнем по пяткам…"

Я должен пояснить важную вещь! Сексуальный приворот не меняет характера человека! Если он был садистом, то это никуда не денется, если был пьяницей, то это лишь немного ослабнет. Сексуальный приворот лишь пробуждает постоянное желание и направляет его на нужного человека, а также обычно делает невозможным секс с другим кем-то. В данном случае виноват не приворот. А то, что ваша семья выбрала объектом малодушного садиста.

Да и ваша доченька хороша. Имея такой рычаг влияния ("Если не захочу, то доступа к телу не дам"), позволяла измываться над своим сыном.

Я, конечно, так это не оставлю. В ближайшие 15 дней (думаю, не позже) этот нехороший человек оставит ваш дом навсегда.

Всех остальных, кто будет заказывать сексуальный приворот, прошу внимательно и верно оценивать характер ваших будущих партнеров.

На этом данный Выпуск завершаю.

До скорого!!!

Колдун Мстислав magia@freehost.com.ua

Сайты:

 

 

 

 


В избранное