Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории сексуальных приворотов


Истории сексуальных приворотов

выпуск # 15

Жизнь нужно прожить так, чтобы
Боги в восторге предложили еще одну.
Олег Кузнецов
 

Доброго здравия!

Сегодня:

- Звонок бывшей заказчицы. Как вести себя после приворота.

- Сайт о приворотах - возможность заказа.

ЗВОНОК БЫВШЕЙ ЗАКАЗЧИЦЫ. КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА.

Так уж вышло, что много написано о самих приворотах, об их вреде и пользе, об их проведении и снятии. Но вот я не припомню, чтобы кто-то углубленно рассматривал поведение людей после приворота. Я имею в виду рассмотрение поведения людей беспристрастное.

Есть много грязной лжи о вреде приворота (в действительности приворот полезен!), но там все "факты" подло подгоняются под заранее сделанный "вывод" о якобы греховности приворота, и подобная нелепость излагается.

Я пока не намерен творить руководство по поведению в браке, если один из супругов приворожен. Но одну мысль изложу в конце данного повествования.

На прошлой неделе ко мне позвонила бывшая заказчица: ее муж, привороженный мною, заревновал и пообещал уйти. А дело было так.

Бывший муж приехал к моей заказчице на работу за документами. Она вышла на улицу, отдала ему бумаги, обменялась парой фраз и пошла снова на работу.

А за всем происходящим наблюдал через дорогу ее нынешний, второй супруг, которого я когда-то к ней успешно приворожил.

Он (нынешний), дождавшись, пока бывший уедет, пришел к моей заказчице на работу и гневно заявил: "Все! Я от тебя ухожу!". И помчался домой собирать манатки.

Она тут же позвонила мне, свой рассказ начала словами: "Мстислав!!! У меня большие проблемы с мужем!". Я ведь знаю, насколько сильно там все связано, мои привороты крепки, и я уверен, что он не уйдет. Так ей и сказал.

Небольшое отступление. По статистике, на одну удачную попытку самоубийства приходится 17 неудачных. Специалисты в этой сфере утверждают, что в большинстве случаев имеет место не истинное желание уйти из Мира Яви (материального Света), а именно шантаж.

Так и в нашем случае. Нынешний муж, увидев, что его желанная общается со своим бывшим, заревновал. Да, бывший супруг выглядел респектабельней, богаче, моложе и сильнее. Вот нынешний ее мужчина и закомплексовал.

На самом деле, он не хотел и не может уйти. Но он - живой человек, он не зомби, как пишут противники приворотов. И ему тоже надо иногда давать понять, что он имеет значительную ценность.

Я позвонил ей на следующий день в 12 часов. Она ответила сонным голосом, что еще спит, что даже не пошла на работу. Супруг всю ночь ее ласкал, повторяя "Свое беру". А потом моя бывшая заказчица заявила, что она все равно была уверена, что я смогу вернуть ее супруга.

Я ответил: "Это было тогда, когда я привораживал. А сейчас он просто не уйдет! Но не надо его травмировать!".

Мысль здесь вот какая. Вопреки разговорам феминисток, психологов и других кабинетных теоретиков о том, что ревность - это слабость, инстинкт собственника и какой-то комплекс, вы живете в реальности. И привороженный человек живет с вами и дарит вам свое тепло. Общайтесь, с кем хотите. Но делайте это так, чтобы влюбленный с помощью приворота чувствовал свою значимость для вас. Помните, что вы отвечаете за тех, кого приручили!

Плодитесь и размножайтесь!

САЙТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАКАЗАТЬ ПРИВОРОТ

Этот сайт находится по адресу: http://koldun.co.ua

На этом данный Выпуск завершаю.

До скорого!!!

Колдун Мстислав

 

 

 

 

 


В избранное