Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Порча на половое бессилие


Сексуальные привороты

Рассылка колдуна Мстислава

Доброго здравия! С вами колдун Мстислав и моя рассылка!

Сегодня:

- Порча на половое бессилие

- Сайт "сексуальные привороты"

- Рейтинг магических сайтов

Порча на половое бессилие
Ко мне обратилась женщина с заказом на сексуальный приворот ее мужа. Проведя диагностику по фото и на картах, я определил, что на мужичке есть порча на нестоячку. Написал об этом заказчице.

Дама некоторое время упиралась, мол, нет на нем порчи, он здоров как бык.

Надо сказать, что обратившаяся ко мне женщина имеет довольно привлекательную внешность. Нередко такие выходят замуж за самого физически сильного парня в компании: силач отбил всех остальных, как в юности иногда бывало.

Я предложил даме пообщаться со мной по телефону. В телефонном разговоре довольно быстро она созналась, что сама навела нестоячку на мужа. Он от нее гулял (здоровья-то много), она обратилась к ведьме, которая посоветовала ритуал.

Ритуал этот мне известен, я кратко о нем скажу. В нужное время дама отыскала на дереве мужской порода (дубе или клене) сук, растущий вверх. Его отрубают, несут домой и над своей супружеской кроватью этот сук надо разломить на две части.

На одну часть начитываю заговор и в лежачем положении эту часть ветки закапывают на кладбище. А на вторую половинку сучка вбивают в землю под дерево женской породы, уже в вертикальном положении.

Таким образом можно избавить мужа от страсти к другим дамам.

Но! Проводя обряд и читая заговор: "Кол вбиваю, на (имя мужчины) заклятье посылаю. Не гулять твоей плоти, на других женщин не стоять…", обратившаяся ко мне дама допустила ошибку. Она пропустила слово "других". Таким образом сделала, чтобы у мужа не стоял на женщин.

Часто бывает у тех, кто желая сэкономить копейку пытается сам проводить магические обряды. Но скупой ведь платит трижды!

В общем, пришлось избавлять ее мужа от той порчи, которую любимая женушка не него сделала, и потом уже проводить традиционный сексуальный приворот.

Пусть он ее простит за ревность и ее скупость!

А вам всем желаю любви и страсти, счастья в личной и семейной жизни! Пусть будет так!

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

 

 

 

 

 

 

 


В избранное