Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов О приворотах и как приворожить


Сексуальные привороты - 20

Рассылка колдуна Мстислава

Доброго здравия! С вами колдун Мстислав и моя рассылка!

Сегодня:

- "Правда" о приворотах от противников приворотов

- Сайт "сексуальные привороты"

- Рейтинг магических сайтов

О последствиях приворотов
 
Ни одна женщина не доставит такого удовольствия, как две (из письма одного из моих заказчиков).

Доброго здравия, читатели моей рассылки!

Это - внеочередной выпуск, я планировал выпустить рассылку позже и с другим содержанием. Но вот одно обстоятельство вынудило меня это сделать - написать сейчас. Усаживайтесь поудобнее, выпрямите спины - чтение, надеюсь, будет забавным.

Итак, мне показали один нехороший женский сайт, где разместили без согласования со мной мою статью о сексуальных приворотах. Причем вся эта статья была окружена рекламой разных магов (скажу прямо - они мне незнакомы).

Я подумал, что неплохо людишки пристроились - цапнули мою статью и обложили ее чужой рекламой. Присмотрелся к объявлениям вокруг статьи и зашел по одному из них. Сайт называется "Любовный приворот и его последствия".

Чтобы вас долго не интриговать, скажу прямо - наши товарищи-христиане создали такой сайт и на нем опять поют свою старую богомерзкую песню о вреде приворотов. Там они на свой лад объясняют, что такое приворот, создали рубрику "Стоит ли делать приворот". Но особенно весело выглядит страница с историями о приворотах. Писатели-фантасты, наверное, нервно заерзали бы на стуле, если бы прочли то поповское сочинительство.

И на этом сайтике есть реклама другого сайта, что называется "Настоящая любовь". Я не поленился - захожу. Читаю: "Настоящая любовь. Знаем ли мы, что такое любовь?"

Представьте себе сайт о кулинарии, где посетителя встречал бы вопрос "Что такое кулинария?".

Но попики не страдают скромностью. Они пишут сразу: "Это первый русскоязычный сайт, где можно получить зрелые, серьезные ответы на важнейшие вопросы о психологии любви, о любовных отношениях."

Во как! И как вы думаете, что идет дальше? А дальше идет ссылка на аудиозаписи бесед монахини (!!!) Нины (Крыгиной) о любви и семье!!!

Правда, не уточняется, где семья этой монахини - с ней в одной келье или в соседней.

Обращаюсь к вам, читатели моей рассылки! Я очень надеюсь, что вы люди здравомыслящие и сами оцените ситуацию.

Я абсолютно уверен в Силе моей магии и в себе, потому не скрываю адреса этих развлекательных сайтов. Наслаждайтесь.

Вот они:

zagovor.ru и realove.ru

Ну а напоследок сообщу еще две интересные новости. Тот плохенький женский сайт, где без моего ведома публиковали мои материалы, полностью убрал раздел "Магия" после моего письма. Теперь у этого сребролюбивого сайтика станет поменьше дохода от переходов людей по оплаченным попиками ссылкам.

И еще. Я предлагаю христианам создать сайт об отмывании денег их банкирами. Вот могу показать материал, который это богомерзкое поповское занятие изобличает, он есть по адресу:

http://nazbol.ru/rubr21/index0/245.html

Плодитесь и размножайтесь, так как нашей несчастной Земле нужны Атаманы и Гении!

Колдун Мстислав

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

В избранное