Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Венец безбрачия


Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов О приворотах и как приворожить

Сексуальные привороты

Рассылка колдуна Мстислава

Сегодня:

- Когда на вас нет "Венца безбрачия";
- Сайт "сексуальные привороты"
- Рейтинг магических сайтов

Доброго здравия! Благодарю, что вы читаете мою рассылку!

Сегодня поговорим о жизни и о "Венце безбрачия", которого не было. Но начну с анекдота. Он выглядит примерно так:

Красивая женщина, просыпаясь утром, всегда заглядывала под диван в надежде, что там затаился мужчина. Когда ей исполнилось 45 лет, она купила еще один диван, чтобы увеличить свои шансы вдвое

КОГДА НА ВАС НЕТ "ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ"

А теперь о серьезном.

Летом прошлого года ко мне написала молодая женщина с полной уверенностью, что на ней есть "Венец безбрачия". Я провел диагностику и написал, что "Венчика" не ней нет.

Но люди не всегда верят тому, что противоречит их убеждению. Эта барышня обратилась к цыганке, которая кричала, что она ведьма. Та "ведьма", ясный бес, определила на ней кучу разных негативов и потом долго "снимала" их, взяв немалую плату.

И вот прошло чуть больше года. Эта молодая женщина снова написала ко мне. И я снова ответил, что "Венца безбрачия" на ней нет. Возмущенная, она мне рассказала о той цыганке, а потом о своих проблемах с устройством личной жизни.

Мы поговорили по телефону, и вот что выяснилось. Эта гражданка работает начальницей отделения банка. До работы, на 9 часов утра, она добирается более часа. На работе она находится до 19 часов. Потом еще более часа тратит на дорогу домой. Работает она 5 дней в неделю, но еще дважды в месяц их банк устраивает какие-то симпозиумы, конференции и прочее, отнимающее время.

На работе у них коллектив женский, возможность романа с охранником не рассматривается.

Итак, что мы имеем? Гражданке скоро 28, ее бывшие одноклассницы уже скоро второго ребенка в школу поведут. А она сидит в своем кабинете и приносит прибыль собственникам банка.

Знаете, всегда легко свалить вину на магические негативы. Но всегда ли это правильно?

Не буду сейчас говорить об "умных" подругах, которые "безошибочно" видят сглаз и "венец безбрачия" на бедной женщине. Не буду много говорить о разных магах, которые на каждом "видят" негативы.

Лишь напомню о вашей личной ответственности за вашу жизнь. Если кто-то из вас уткнулся в работу настолько, что некогда устроить личную жизнь, то это - ваш выбор и ответственность за это на вас!

Есть правило: ради большего отказываемся от меньшего. Если для вас работа важнее семьи, то нечего пенять на магические негативы, скорее всего, на вас их нет. Если для вас семья важнее работы, то работайте в таком месте и с таким графиком, чтобы работа не перекрывала возможность создания семьи и продолжения Рода.

На этом пока все!

Плодитесь и размножайтесь, так как нашей несчастной Земле нужны Атаманы и Гении!

Колдун Мстислав

Мне можно написать по адресу: sexpri@gmail.com

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

 


В избранное