Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов Магия : Сексуальные привороты


Магия : Сексуальные привороты : Истории приворотов О приворотах и как приворожить

Сексуальные привороты

Рассылка колдуна Мстислава

Сегодня:

- Подарок от колдуна - бесплатная электронная книга
- О настоящей любви и сексуальных приворотах
- Электронная книга о магии "16 Верных Ритуалов"
- Сайт "сексуальные привороты"
ПОДАРОК ОТ КОЛДУНА МСТИСЛАВА
Книга 100 советов колдуна

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Я решил сделать вам всем подарок. Вышла моя электронная книга "100 советов колдуна".

Учитывая востребованность одноименного сайта, уверен, что и данная электронная книга будет полезной. Я приветствую ее скачивание, чтение, применение данных знаний и безоплатное распространение.

СКАЧАТЬ КНИГУ "100 советов колдуна" БЕЗОПЛАТНО МОЖНО НА САЙТЕ mstislav.info

О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И СЕКСУАЛЬНЫХ ПРИВОРОТАХ

Доброго здравия! Благодарю, что вы со мной и с моей рассылкой! Поговорим сегодня о любви и приворотах, но посмотрим на эти вещи с несколько непривычной точки зрения.

Для начала я приведу несколько известных поговорок:

"Любовь зла!"

"Влюбился, как мышь в короб ввалился"

"Где любовь, там и напасть. Полюбив, нагорюешься"

"Девка парня извела, под свой норов подвела"

"Милого побои недолго болят"

"Милый ударит - тела прибавит. Милый побьет, только потешит"

"Муж пьяница, да жена красавица - все хорошо"

Думаю, для этой рассылки поговорок достаточно. Хотя их намного больше, но моя рассылка о привороте, а не о фольклоре! Перечисленные фразы приписываются народу. Но ведь и Личности, которых в разных частях Света считают великими, тоже часто обозначали свое негативное отношение к браку и к любви.

Мне иногда приходят письма с вопросом, почему же я предлагаю именно сексуальный приворот, а не любовный. Я всегда отвечаю, что во многих случаях и любовный приворот могу провести.

Но вот все чаще и чаще людей интересует именно приворот для секса.

У украинцев есть поговорка: "Дай сердцу волю - заведет в неволю". Любовь - это неволя, это крючок, на котором верно и безнадежно сидит объект в ожидании внимания и позволения.

Именно любовь (или ее ожидание) заставляет вас, дорогие женщины, сидеть на диетах, ходить на эпиляцию, бороться с целлюлитом, вставать пораньше и мчаться на кухню, бросать курить и отказываться от общения с приятными собеседниками (в данном случае - мужского пола)... А также - толстеть от родов, бросать перспективную работу или учебу, стирать ему носки и терпеть раздражение на коже после его грубой трехдневной щетины... А еще верно ждать вечерами, пока он с друзьями пьет, а потом смотреть на пузырящиеся колени его домашних спортивок и травиться дымом от его едких сигарет. Ночью он, как правило, не такой орел, каким был за столом, уминая приготовленный вами ужин.

Именно неволя-любовь толкает вас, уважаемые мужчины, на трату капиталов (многие капиталы созданы не вами, а вашими родителями), на отказ от пива, футбола, любовниц... Это мы, мужчины, в юности выбивали друг другу зубы за НЕЕ. Некоторые идут на преступление, лишь бы подарить ЕЙ колечко (шубку, квартирку, домик на Гаваях). Это чувство толкает вас на ложь (будто вы ей не изменяете) и усыпляет вашу бдительность (вы верите, что она пошла к подруге, а директор или преподаватель ее никогда не домогается).

Запомните: в этом мире почти всегда происходит так: вы или любите, или позволяете себя любить! Большая редкость - почти фантастика - одинаковый вклад (чувственный, энергетический, материальный и т.д.) в совместную жизнь обоими партнерами. Иными словами можно сказать: или "дай сердцу волю", или закажи приворот.

Что выберет человек разумный?

Выбор за вами!!!

Адрес моей почты sexpri@gmail.com

 

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА О МАГИИ "16 ВЕРНЫХ РИТУАЛОВ"
Электронная книга колдуна Мстислава

"Эта книга - источник Знания и Силы! Многие вопросы, которые человек решал с помощью колдуна, теперь он сможет, используя знания из этой магической книги, решить самостоятельно!"

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ МОЖНО НА САЙТЕ mstislav.info

Плодитесь и размножайтесь!!!

Благословляю!

колдун Мстислав

Сайт сексуальные привороты для мужчин
Сайт сексуальные привороты для женщин
Рейтинг магических сайтов

 


В избранное