Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть Женщиной

  Все выпуски  

Искусство быть Женщиной. С новым учебным годом и Днем рождения Женского Центра!


Выпуск 225 от 2013-09-13

 Как быть такой Женщиной, что бы происходило Всё, о чем ты мечтаешь...

Искусство быть Женщиной.

Сайт: www.mysecretme.ru

Здравствуйте, мои дорогие Женщины!

Поздравляю всех нас с началом нового учебного года!

Пусть в этом году наши желания осуществятся самым наилучшим и благоприятным для нас образом! J

И, традиционно, в начале осени, каждая из нас ставит перед собой новые задачи, намерения на этот год, и, конечно же, для их осуществления нам нужно ещё больше энергии и вдохновения, необходимы новые знания и умения.

Мы подготовили для вас программы, раскрывающие секреты и хитрости женского успеха и поддерживающие на Пути развития себя как Женщины.

И, чтобы вы не пропустили, всё самое интересное и важное – пожалуйста, внимательно посмотрите следующую информацию и спланируйте свое время: 

События Женского Центра Ирины Крыловой «Ветка Сакуры» на осень 2013:

  • 14 сентября 2013 в 11:00 – всех наших Выпускниц приглашаем на празднование Дня Рождения Женского Центра «Ветка Сакуры» в Москве. Нам исполнилось 7 лет! Будет приятная атмосфера, поздравления, розыгрыш подарков – и, конечно же,  вкусненькое!

Записаться и посмотреть пожелания можно здесь >>

  • 17 сентября 2013 – начинается новая Терапевтическая группа «Лицензия на брак» -  группа посвящена инициациям мужско-женской зрелости: прохождению важных и естественных этапов развития для женщины и, как следствие, переход на новый качественный уровень её реализации. Ждем всех, для кого важно быть счастливыми в браке, в отношениях, в своей жизни.

Записаться и посмотреть подробнее о программе можно здесь >>

  • 25 сентября 2013 – вечерний семинар «Немного о сексе…» - семинар посвящен грани интимных взаимоотношений в паре. Что важно знать, чего категорически не допускать, какие есть секреты, разрешающие нам быть в отношениях настоящими …  

Записаться и посмотреть подробнее о программе можно здесь >>

  • 29 сентября 2013 – Тренинг Женской Инициации в Израиле (10 дней) – последняя возможность попасть в нашу группу. Приглашаем тебя, если ты действительно готова…

Отзывы и результаты программы можно посмотреть здесь >>

  • 26-27 октября 2013 - Тренинг «Искусство быть Женщиной» в Москве. Эта программа помогает женщинам раскрыть свою женскую природу, научиться привлекать достойных мужчин в свою жизнь, гармонично строить с ними отношения и становиться успешными в карьере или бизнесе, не теряя своей женской природы. Сколько бы Вам ни было лет, чем бы Вы ни занимались, и какой бы ни была Ваша судьба, мы уверенны, что этот тренинг будет полезным для Вас. Несколько тысяч женщин, уже участвовавших в этой программе, относят её к одним из самых важных и ключевых событий жизни, способствовавших её изменениям к лучшему.

Отзывы и результаты программы можно посмотреть здесь >>

  • 16-26 ноября 2013 - тренинг в Таиланде «Взращивание Женской Силы» по женским практикам. Программа целиком и полностью посвящена изучению женских практик, позволяющих сохранять и восстанавливать женское здоровье, запускать процессы омоложения, подготавливать свое тело к рождению ребенка и восстанавливаться после. Вы научитесь поднимать энергетический и физический тонус своего тела, наполняться энергией самой и наполнять своего мужчину, работать со своим намереньем, научитесь расслабляться и культивировать в себе женскую энергию. Подробнее читайте здесь >>

Отзывы и результаты программы можно посмотреть здесь >>

Посмотреть всё расписание программ и семинаров вы можете здесь >>.

        Времени до начала программ осталось совсем не много, позаботьтесь, пожалуйста, о том, что бы вы успели попасть на интересующие вас программы.

Записывайтесь в ранние списки регистрации!

Тел. +7 (495) 782-84-19, +7 (915) 123-76-67, info@mysecretme.ru

С любовью, Ирина Крылова.

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег, и может помочь ей в жизни - пожалуйста, перешлите ей это письмо.

Подробное расписание тренингов и семинаров в Москве и других городах смотрите здесь и узнавайте по тел. +7 (495) 782-84-19.

Архив выпусков рассылки вы можете посмотреть здесь.

Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег и может помочь ей в жизни - пожалуйста, перешлите ей это письмо.

С любовью, Женский центр "Ветка Сакуры".


В избранное