Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть Женщиной

  Все выпуски  

Искусство быть Женщиной. Новости на февраль


Выпуск 229 от 2014-01-27

 Как быть такой Женщиной, что бы происходило Всё, о чем ты мечтаешь...

Искусство быть Женщиной.

Сайт: www.mysecretme.ru

Здравствуйте, мои дорогие Женщины!

Рада приветствовать вас в это приятное зимнее время суток! J

Совершенно незаметно январь близится к завершению. Но, хоть и месяц пронесся быстро, мы с вами уже успели провести несколько роскошных встреч и тренингов в январе:

  • Тренинг по женским практикам в Коломне «Взращивание Женской Силы» – собралась великолепная группа интересных женщин! Мы позанимались с большим удовольствием. Набрались сил и вдохновения, и уже есть, за что гордиться собой с начало года! J Отзывы здесь >>
  • Женский Клуб «Храм Предназначения» - получилось очень глубоко и ёмко прикоснуться к теме предназначения и собственного пути.
  • Семинар «Женский способ достижения целей» - мы осваивали женские способы достижения успеха, что значит быть в потоке и получать поддержку Вселенной.
  • Женский Клуб «Нить судьбы» - уделили внимание важной для каждой женщины теме - рукоделию, о пользе чего можно почитать здесь >>.

Февраль мы планируем таким же насыщенным, и, что бы вы не пропустили всё самое интересное и важное – внимательно посмотрите следующую информацию и спланируйте свое время:

События Женского Центра Ирины Крыловой «Ветка Сакуры» на февраль 2014:

         28 января 2014бесплатный Гостевой вечер в нашем центре - Если Вы ещё не знакомы с нами, либо не решили какую программу выбрать, или с чего начать, то мы приглашаем Вас - познакомиться с нами и подробнее узнать о тренингах и программах нашего центра, а также получить ответы на свои вопросы в приятной беседе за ароматной чашкой чая. В этот вечер Вы сможете зарегистрироваться на любую понравившуюся Вам программу по самой вкусной цене. Подробнее читайте здесь >>

         1-2 февраля 2014 - Тренинг «Искусство быть Женщиной» в Москве. Эта программа помогает женщинам раскрыть свою женскую природу, научиться привлекать достойных мужчин в свою жизнь, гармонично строить с ними отношения и становиться успешными в карьере или бизнесе, не теряя своей женской природы. Сколько бы Вам ни было лет, чем бы Вы ни занимались, и какой бы ни была Ваша судьба, мы уверенны, что этот тренинг будет полезным для Вас. Несколько тысяч женщин, уже участвовавших в этой программе, относят её к одним из самых важных и ключевых событий жизни, способствовавших её изменениям к лучшему.

Отзывы и результаты программы можно посмотреть здесь >>

         8-9 февраля 2014Инициация по сказке «Аленький цветочек» - проигрывание и проживание сказки, получение отцовского благословения дочери на счастливую женскую судьбу, на брак в любви и согласии. Подробнее читайте здесь >>

         19 февраля – 2 марта 2014 – ВНИМАНИЕ! для наших женщин Тренинг-интенсив по женским практикам «Погружение в Глубину» в Таиланде! Если вы уже практикуете и вас вдохновляют ваши результаты, вы готовы ещё глубже изучать себя, свое тело, соединяться со своими истинными намерениями и желаниями, выходить на новый качественный уровень жизни – то эта эксклюзивная программ для вас! Мы будем практиковать и наполняться в нашем Женском кругу на родине женских практик – в жарком Таиланде (женские практики, тишина и мудрость Джунглей, женский Круг, свежие фрукты, тайский массаж, солнце и море ждут Вас!). Подробнее читайте здесь >>

Буду очень рада видеть вас на моих программах.

Посмотреть всё расписание программ и семинаров на 2014 год вы можете здесь >>.

  • Времени до начала программ осталось совсем не много, позаботьтесь, пожалуйста, о том, что бы вы успели попасть на интересующие вас программы. Записывайтесь в ранние списки регистрации!

Тел. +7 (495) 782-84-19, +7 (915) 123-76-67, info@mysecretme.ru

 

Важные лунные дни в январе-феврале 2014г.

Задать вопрос.

Успешной вам недели! Одевайтесь теплее. J

С любовью, Ирина Крылова.

Подробное расписание тренингов и семинаров в Москве и других городах смотрите здесь и узнавайте по тел. +7 (495) 782-84-19.

Архив выпусков рассылки вы можете посмотреть здесь.

Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег и может помочь ей в жизни - пожалуйста, перешлите ей это письмо.

С любовью, Женский центр "Ветка Сакуры".


В избранное