Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Дом-2"

  Все выпуски  

День 2711


Правда о здоровье Тори

Пришло время выбрать самого лучшего участника ДОМа-2 за всю историю проекта! Прими участие прямо сейчас!


День 2711
2011-10-12 04:00

ДОМ-2 Live 2711 день
2011-10-12 04:00



Ведущие устали от выходок Алексея
2011-10-12 04:00

Сегодня на лобном месте ведущие высказали свое недовольство поведением Алексея. Дело в том, что они просто-напросто устали от его постоянных просьб привести на проект новую девушку для него, с которой он обещает строить серьезные отношения, а уже через пару дней, когда она надоедает, просто отказывается от нее. Леша пообещал впредь так не делать и подходить к выбору девушек более ответственно.



Ночной эфир 2711 дня
2011-10-12 04:00



Эллина расстроила Глеба
2011-10-12 04:00

Глебу катастрофически не везет с девушками. Сегодня на лобном месте Эллина призналась, что ей нравятся подтянутые молодые люди без "лишних" волос на теле. Девушка даже позволила себе заявить, что если Жемчугов хочет быть с ней, то ему придется сильно измениться. Таким образом она показала всем свою незаинтересованность в развитии отношений с молодым человеком. А вот Женя и Рита пообещали в ближайшее время доказать всем, что Митя воспитывается в идеальных условиях и ничуть не обделен любовью и вниманием.



Женя и Рита - плохие родители?
2011-10-12 04:00

После того, как Евгений Кузин вернулся на проект и пообещал все свое время проводить со своим ребенком, у участников сразу возникли вопросы по поводу методов воспитания Мити. Причем претензии есть как к Жене, так и к Рите. Большинство ребят считают, что ребенок в столь раннем возрасте слишком много времени проводит в одиночестве, либо в компании телевизора. К тому же всех удивляет тот факт, что вместо детского питания Митя часто получает вполне взрослые сосиски и пельмени. Сами родители уверяют участников и ведущих, что те совершенно неправильно воспринимают ситуацию и их ребенок воспитывается в идеальной среде, окруженный вниманием и заботой.



Инга в обиде покинула проект
2011-10-12 04:00

Сегодня Инга в расстроенных чувствах покинула проект. Девушку очень обидело то, что Алексей относился к ней лишь как к сексуальному объекту и даже не соизволил проводить ее сегодня. Тем временем Глеб решил исправить вчерашнее испорченное романтическое свидание и сегодня пригласил Эллину на горнолыжный склон, где они смогли отлично провести время.



Родителей не выбирают
2011-10-12 04:00
Сегодня на лобном месте Ксюша Бородина подняла вопрос о воспитании Мити Кузина и обговорила все аспекты воспитания малыша с его родителями. Лёша Самсонов вновь остался один, проводив свою последнюю пассию за ворота. Этому событию больше всего обрадовалась Настя Ковалёва. А Глеб Клубничка и новенькая Эллина сегодня ездили кататься на лыжах.

В избранное