Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Полетели, малыш?


Приближается время отпусков, а значит, уже сейчас многие родители решают, куда именно поехать с малышом этим летом и какой вид транспорта выбрать. Чаще всего, сомнения и дебаты  вызывает перелет – как ребёнок его перенесет, не будет ли бояться, или испытывать дискомфорт?

Читать далее >>


Делаем цвет лица

Стандартный для всех случаев женского упадка сил анекдот: «Ну что, где будем делать талию?». Слово «талию» можно заменить на что угодно иное – подходит все. Например, у меня практически отсутствует попа – 85 см не назовешь попой – так, какие-то кости, так что для меня актуален вопрос «Где будем делать попу?».А недавно в метро я увидела жуткий ужас: человека с желто-зеленой кожей. Я не могу похвастать тем, что я прямо молоко с кровью, но все-таки даже после бурной ночи я имею более свежий цвет. Я, не поверите, даже подошла и посмотрела на лицо человека вблизи – может он гепатитом болеет или еще что? Нет, глазки чистые, стоит ровно. В общем, непонятица какая-то.

Ладно, мужчины – им можно иметь любой цвет лица, да и вообще, мужчина, как утверждают классики, должен быть только немного красивее обезьяны. То ли дело женщины! И если вы не принадлежите к тем счастливицам-феминисткам, которые считают, что Диор подлец (одно только его заявление о том, что женщины с талией больше 40 см уродливы – чего стоит!), не принимавший женщин такими, какими они есть – то вас, конечно, интересует собственный цвет лица. Где будем делать лицо?

Несомненно – самый красивый цвет лица у тех, кто ведет здоровый образ жизни, вредного не ест и по ночам крепко спит. В современных реалиях к этому могут приблизиться только молодые мамы с грудным вскармливанием - но у них проблемы с недосыпом. А так, пожалуйста,  - прогулки и здоровое питание. И первое и второе – в бесконечных объемах.

Все-таки большинство нас работает и, одновременно, бодро отдыхает. Или вовсе не блюдет режим здорового питания … И, конечно, как следствие, все написано на лице. Если хочется спрятать письмена произошедшего – то давайте учиться это маскировать.

Тональный крем, пудра, румяна, корректор – все это необходимые вещи для придания лицу безупречного вода. И тут как с супом – перебор с любым ингредиентом может превратить блюдо во фьюжн. Тут дело ваше – главное лишь что бы этот фьюжн (и на к...

Читать на сайте >>

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное