Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как воспитать неординарную личность


У каждого ребенка есть задатки и способности, главное, не проморгать их и помочь раскрыться талантам. Каждая яркая, неординарная личность меняет наш с вами мир, такие люди – двигатель прогресса. Чтобы помочь ребенку реализовать его потенциал, необходимо придерживаться определенной линии воспитания.

Читать далее >>


Подарки для мужчин: что стоит и НЕ стоит дарить

 

Выбор подарка не такое уж простое занятие, особенно если хочется преподнести оригинальную и в то же время полезную вещь. А в случае, когда получатель подарка – мужчина, выбор презента может и вовсе обернуться головной болью. Спросите мужчину, что он хочет получить в подарок и он, скорее всего, ответит: «Мне ничего не надо дарить, у меня все есть». Однако такая непритязательность вовсе не означает, что получать подарки ему не нравится. Все зависит от того, что подарить.

 

Безусловно, выбирая подарок для мужчины, стоит учитывать степень вашей близости и родственные связи. Согласитесь, что будет, по меньшей мере, странно дарить отцу вашего молодого человека набор нижнего белья или парфюм. В первом случае – это выглядит пошло, а во втором тем более, ведь вы не знаете этого человека настолько близко, чтобы быть в курсе того, какой аромат он предпочитает.

Ограничим, однако, условия задачи и представим, что надо выбрать подарок для своего молодого человека или мужа.

Не стоит дарить ему бритвенный набор или одеколон. Ведь согласитесь, что подарить то, что можно просто купить в любой другой день – просто банально и неинтересно, тем более, если таких наборов у него уже несколько. Поверьте, ему все равно кто-то обязательно еще подарит очередной «жилет», скорее тот, кто хочет простым и привычным способом решить проблему выбора. Кстати, не исключено, что у него поднакопилось уже приличное количество визитниц, зонтов, ключниц и портмоне. Это тоже стандартный набор подарков, которые со временем становятся не нужными. К слову, можно же подарить что-то из сорта таких «приятных ненужностей», например, бинокль, оригинальный ремень, портсигар или фляжку, что-то, что выбивается из списка традиционных презентов для мужчины.

Если не хотите провести несколько вечером в почти гордом одиночестве, то не стоит дарить мужчине новинки современной техники: мобильные телефоны, фотоаппараты и прочие многофункциональные изыски. Ваш мужчина может с удовольствием потратить не один день на изучение возможностей и режимов работы такого подарка, в то время как вы будете одиноко наблюдать его не проходящий мальчишеский азарт.

Кстати, о мальчишестве. Вспомните, ведь ваш мужчина непременно рассказывал вам о том, чем увлекался в детстве, в какие игры любил играть. Так подарите ему трогательное воспоминание о детских годах: подарочный набор солдатиков, модель радиоуправляемой машины, настольный хокке...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное