Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Чем поможет лечебная гимнастика?

Насморк, ОРВЗ, ангина, бронхит, пневмония — вот наиболее распространенные простудные заболевания наших детей. Предотвратить возникновение болезней, вылечить их наиболее быстро, эффективно, не допуская перехода в хроническую форму, поможет лечебная гимнастика. Как и почему нужно заниматься с ребёнком вы узнаете из наших публикаций.

Читать далее >>


Что любят деньги

Каждая девушка втайне верит, что ее лучшие друзья это не Петька и Васька со школьной скамьи, а бриллианты. Но бриллианты коварны и не хотят дружить с теми девушками, которые не дружат с деньгами. А девушки расстраиваются и не дружат ни с деньгами, ни с разбогатевшим к 30 годам Васькой. Хоть он и стоит под окнами и орет что-то про любовь. Девушка томится ожиданием бриллиантов. Впрочем, оставлю несчастного Васю и бедную, безбриллиантовую девушку: там наверняка что-то решится.

Давайте поговорим о более приземленных вещах: о деньгах.

Деньги по утверждениям любых эзотерических и околоэззотерических наук являются одной из форм существования энергии. Поставляются на Землю в виде потока, к которому каждый может подтянуть трубу нужного ему диаметра и присосаться в меру возможностей и своих представлений. Кстати, возможности тут ограничиваются только представлениями владельца трубы.

Но кроме богатого воображения (помните, Ипполит Матвеевич тоже видел разнообразные картинки грядущего  финансового счастья, которые вполне могли бы стать «визуализацией») необходимо еще понимать, что любят деньги и как с ними жить дружно.

Деньги любят хорошее с ними обращение и красивый домик. Домик для денег это кошелек. Если ваш кошелек находится в таком состоянии, что его стыдно вытащить перед мамой, то этот домик деньгам не понравится и они  к вам не будут приходить.

Деньги любят лежать лицевой стороной к их хозяину. По достоинству и парами (иначе им скучно и они уходят искать себе счастья в другом месте).

Деньги любят почтительное, нежное и уважительное к ним отношение. Если вы боитесь денег или считаете их прахом, которым решительно невозможно осквернить ваш кошелек, то деньги к вам и не будут ходить. Так, будут приходить компании каторжан и уныло отбывать свой срок в том унылом домике, что вы таскаете с собой на случай если вдруг решите хотя бы поесть.

Деньги любят общество и любят быть в обороте. И не любят «халяву». Вообще, п...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное