Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Взбодрить лицо и победить серый цвет


То лицо, которое мы «носим» зимой, оно очень сильно отличается от лица «летнего». Зимнее лицо какое-то сероватое и унылое: я понимаю, что лицо не любит сильные ветер в себя, мороз на себя и отсутствие солнца, но носить такое лицо становится уже как-то неприлично перед самой собой. Согласитесь.

Читать далее >>


Комплименты

Ничто так не ласкает женский слух, как хорошо подобранный комплимент. По удовольствию, которое он доставляет девушке его можно сравнить, пожалуй, лишь с пением ангелов. Причем и то иное, к сожалению, часто сбывается с одинаковой вероятностью. Так что если вы научитесь говорить комплименты, вы немедленно приравняетесь к ангелу.Вовремя сказанное доброе слово может не только взбодрить человека, поднять ему настроение или заставить улыбнуться, а так же поможет Вам тем самым расположить его к себе. Очень часто отношения на всю жизнь начинаются именно с комплимента. Это хороший, проверенный веками, способ начать спонтанное общение с человеком, даже если Вы не представляете о чем с ним можно заговорить  (но очень этого хотите).

Хороший комплимент  - это высший пилотаж при выходе из конфликтной ситуации. Это не просто методика, а безобидное и при этом очень мощное оружие. Однако, очень многое зависит от того насколько умело с ним обращаются, и не взорвется ли граната в руках того, кто ее бросает. Именно поэтому,  говоря красивые слова, обязательно следует учитывать золотые правила.

Не только что, но и как. Это один из ключевых моментов, когда Вы делаете комплименты.  Даже самые ласковые, красивые, откровенные и добрые слова, сказанные с интонацией с оттенком безразличия или неискренности, будут восприниматься совершенно иначе. И наоборот, слова попроще, не такие возвышенные, но произнесенные с волнение и трепетом будут восприняты куда лучше. Главное, это отсутствие сомнений по поводу Вашей искренности.

Делая комплименты, самым главным правилом является не говорить заведомо неправду. В этом случае это прозвучит скорее как издевательство или насмешка и только навредит. Вы должны быть искренны. Тем более, что всегда можно найти нечто, действительно достойное того, что бы быть отмеченным Вами. Например, полной девушке не стоит делать комплименты относительно ее фигуры. Лучше обратите внимание на ее красивые глаза или волосы.

Степень близос...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное